Перейти к публикации

Сервер Картины в Израиле


Рекомендованные сообщения

На страницах этого форума, уже не помню точно где, но это было стопроцентно... так вот, представитель Картины написал, что с 1-го апреля или в районе этой даты, в Израиле будет размещен сервер Картины. Хотелось бы узнать как долго ждать этого знаменательного события?

У многих пользователей Картины, а так же у большого числа потенциальных, которые ждут, чтобы Картина заработала без затыков в Израиле, которые то фиксятся, то появляются снова это наболевший вопрос.

На днях в разговоре с предствителем провайдера ББ из его объяснений прозвучало и такое: "Подождите пару-тройку недель и сервер Картины будет размещен в Израиле".

Пожалуйста, разъясните нам, вашим пользователям из Израиля что, как и когда?

Спасибо

Изменено пользователем rusred
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сервер будет, Но Апрель это была приблизительная дата (То есть "Если всё подёт как по плану/ Не будет не предвидимых обстоятельств") а такое как известно бывает крайне редко, Так что я бы добавил к приблизительный дате ещё 1-2 месяца

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если еще 2 месяца, то есть до начала ЧМ-2010 по футболу, есть смысл помучиться с нынешним провайдером и не платить немалые штрафные за переход к другому прову... спасибо, Вы меня обнадежили.

Главное, что сервер будет. Это отлично!

Приблизительно еще через 2 месяца.
Изменено пользователем rusred
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если еще 2 месяца, то есть до начала ЧМ-2010 по футболу, есть смысл помучиться с нынешним провайдером и не платить немалые штрафные за переход к другому прову... спасибо, Вы меня обнадежили.

Главное, что сервер будет. Это отлично!

 

 

На сколько я понял переходить особо не к кому

Раньше 013 у них всё работало безупречно но сейчас уже далеко не безупречно, По видимому лучше чем у 014 но всё же гораздо хуже чем раньше

Кто то говорит что у Оранж всё более или менее стабильно но я не проверял так что лично ни чего сказать не могу

А кто то в этом форуме сказал что 014 прокладовуют новые зарубежные линий если это так то по идеий когда онй закончат зарубежные сайты у них должны будут работать лучше всех других провайдеров в Израиле

Так что совет дать трудно

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

оранж дает только с определенным количеством трафика,я узнавал смотреть каждый день картину выдет очень дорого

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month спустя...

Ждём поставок оборудования, по плану было 01.07. - запуск, но уже сейчас видно, что ещё на 1-2 недели затянется. К 1ому августа точно уже будет работать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 weeks спустя...

Не могу сейчас найти сообщение от представителя Картины (но было точно!), что на 18-е июля намечена установка оборудования для сервера в Израиле. Пара вопросов: на площадке какого провайдера планируете установить - это первый, ну, и главный вопрос, сегодня 18-е - установка идет или уже закончена ;)

P.S. Просьба отвечать ТОЛЬКО тем, кто владеет ТОЧНОЙ информацией.

Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не могу сейчас найти сообщение от представителя Картины (но было точно!), что на 18-е июля намечена установка оборудования для сервера в Израиле. Пара вопросов: на площадке какого провайдера планируете установить - это первый, ну, и главный вопрос, сегодня 18-е - установка идет или уже закончена ;)

P.S. Просьба отвечать ТОЛЬКО тем, кто владеет ТОЧНОЙ информацией.

Спасибо

Поступила достоверная информация что не раньше августа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не могу сейчас найти сообщение от представителя Картины (но было точно!), что на 18-е июля намечена установка оборудования для сервера в Израиле. Пара вопросов: на площадке какого провайдера планируете установить - это первый, ну, и главный вопрос, сегодня 18-е - установка идет или уже закончена ;)

P.S. Просьба отвечать ТОЛЬКО тем, кто владеет ТОЧНОЙ информацией.

Спасибо

Поступила достоверная информация что не раньше августа.

кокого года ;)

С 1 сентября.Информация с сайта www.kartina.co.il

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Год 2010, не ранее августа, скорее всего, к середине. Человек, который этим занимается, сейчас в командировке, потом в начале августа уйдет в отпуск, а после отпуска поедет в Израиль устанавливать сервер. Так мне сказали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...я б на его месте совместил приятное с полезным - отпуск с установкой сервера.

Благо все условия для этого в Израиле есть:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks спустя...
Год 2010, не ранее августа, скорее всего, к середине. Человек, который этим занимается, сейчас в командировке, потом в начале августа уйдет в отпуск, а после отпуска поедет в Израиль устанавливать сервер. Так мне сказали.

Что с товарищем который типа в отпуске? середина августа не за горами. А еще с 14 августа начинает вещание канал Спорт1. Канал Спорт 1 - это Английская Премьер Лига в полном объеме КРУГЛЫЙ ГОД! Нужно подумать. Можно заменить один из спортивных каналов. 7ТВ например.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Товарищ шлет всем приветы из отпуска. Установка сервера уже запланирована, в Израиль "за компанию" отправится также еще один сотрудник - сервер он тяжелый ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Товарищ шлет всем приветы из отпуска. Установка сервера уже запланирована, в Израиль "за компанию" отправится также еще один сотрудник - сервер он тяжелый ;)

 

А потом поежит ещё и третий !!!

 

 

(с) "День выборов".

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в настройках появился "сервер 3" - это израильский?

 

 

 

Не похоже судя по всему, Но я не уверен

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в настройках появился "сервер 3" - это израильский?

Сервер 3 - это еще один сервер в США

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks спустя...

как там ваш человек в Израиле? можно узнать на какой стадии подключение израильского сервера... писали, что с 23-го августа должны были начаться работы, да, и, если не секрет на площадке какого провайдера он устанавливается?

Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...