Перейти к публикации

Сервер Картины в Израиле


Рекомендованные сообщения

 

Да на данный момент сейчас снова с ним проблемы, мне не известно по какой причине это происходит уже не первый раз, над этим работают наши техники, приносим извинения за неудобства, если позволяет скорость переключитесь пожалуйста на другой сервер вещания.

Конечно позволяет,если Middle East не работает, я сразу переключаюсь на Europe East.

 

Спасибо! прямо во время матча оборвалось.....перешел на Europe East -работает....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер.Я решил проверить качество вещания в трехдневный бесплатный период,получил код активации,но не могу ничего увидеть.И в web плеере,  скачанном мной и при просмотре с сайта через пару секунд после попытки подключения пишет Error.\никаких кодов нет.Как мне определить что это за ошибка?Сервера переключал,скорость около 11М/бит.Не хочется покупать кота в мешке.Скачал на телефон приложение 

для андроида,там худо бедно показывает,на компьютере не хочет.Скоро закончится пробный период,а я так ничего и не увидел

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер. Вам для скорейшего решения проблемы лучше обратиться в техническую поддержку по телефону или скайп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обратился в техподдержку.Получил совет все снести и переустановить.Занимался этим весь вечер.Результат ноль.Попробовал другой подобный сервис-все работает на ура.Жаль,здесь меня выбор каналов устраивает больше,но видимо придется идти к конкурентам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обратился в техподдержку.Получил совет все снести и переустановить.Занимался этим весь вечер.Результат ноль.Попробовал другой подобный сервис-все работает на ура.Жаль,здесь меня выбор каналов устраивает больше,но видимо придется идти к конкурентам.

На каком браузере?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обратитесь ещё раз в техническую поддержку и попросите чтобы подключились к вашему компьютеру и настроили просмотр. Думаю не откажут) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обратился.Девушка удаленно терзала мой комп,сносила и ставила поочередно разные версии VLC,потом отчаялась и предложила поковыряться в настройках компьютера самостоятельно.Почему-то именно на моем компе плеер не хочет воспроизводить каналы Картины.

Windows  7 х64.Никогда не было проблем с совместимостью.куда копать не знаю.

P.S. Только что установил виртуальную машину,на ней XP.Все запустилось.Но это неудобно очень,как под семёркой заставить работать?

Изменено пользователем wolfnik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пробовал на хроме и на IE.А при чем тут браузер,если в плеере то же самое?

в последний раз когда заходил через IE8 для настройки, настройки работают но каналы не воспроизводить, а видеотека вообще пустая.

Сообщил об этом в техподдержки на емайл:

Для меня все еще удобен Internet Explorer 8, зашел чтобы настроить, каналы не работают, думаю из-за новой версии VLC media player 2.0.8, а в видеотеки вообще тишина. Посмотрите скрипшоп. 201309012105ah19vudfjo_thumb.jpg201309012106s5gpx6t8wi_thumb.jpg

Ответ техподдерки:

Уважаемый клиент,

 

Пожалуйста свяжитесь с тех. поддержкой.

Позвоните по ниже указанным телефонам или через Skype

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Советую проверить видео-драйвер в компе, для новой версии.

Какая видеокарта или видеочип установлен, какая сейчас версия драйвера, дата ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 NVIDIA GeForce GT 330M 

Драйвер 331,58 от 15,10,2013
Специально только что обновил,никаких изменений.
И,разве виртуальная машина использует другую видеокарту?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 NVIDIA GeForce GT 330M 

Драйвер 331,58 от 15,10,2013
Специально только что обновил,никаких изменений.
И,разве виртуальная машина использует другую видеокарту?

И, идеи по настройке компа закончились ? 

Так и не удалось протестировать 3х дневку ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Протестировал на виртуальной машине.Сейчас заплатил и смотрю на ней дальше.Подозреваю нужно систему переустановить, но пока сойдет и так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 months спустя...

Знатоки, помогите!

безек+ББ 40мбит ,

dune hd 101. Начинают тормозить HD каналы после 18 и восстанавливаются

к 23. скорость к серверу в этот промежуток около 6 мбит. Откуда ноги растут?

Спасибо.

post-7149-0-25649900-1391532946_thumb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Знатоки, помогите!

безек+ББ 40мбит ,

dune hd 101. Начинают тормозить HD каналы после 18 и восстанавливаются

к 23. скорость к серверу в этот промежуток около 6 мбит. Откуда ноги растут?

Спасибо.

У меня то же самое,началось не так давно.Обращаться куда либо,думаю бесполезно.Если Безек мутит,никогда не признаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Знатоки, помогите!

безек+ББ 40мбит ,

dune hd 101. Начинают тормозить HD каналы после 18 и восстанавливаются

к 23. скорость к серверу в этот промежуток около 6 мбит. Откуда ноги растут?

Спасибо.

У меня то же самое,началось не так давно.Обращаться куда либо,думаю бесполезно.Если Безек мутит,никогда не признаются.

Если проблема носит массовый характер, я думаю логичнее, чтоб

люди , ответственные за сервер этим занимались. Ау, народ, отзовись!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проблема в безеки.То что нужно делать,это зайти в настройке роутера,и сделать ему заново подключение абонемента.

То Есть на примере ББ это так @014 меняем скажем на @011 (можно и любой другой скажем @010) Он отключается от интернета вообще,после этого идем опять в настройки и ставим ему обратно @014.И скорость становится опять нормальной

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проблема в безеки.То что нужно делать,это зайти в настройке роутера,и сделать ему заново подключение абонемента.

То Есть на примере ББ это так @014 меняем скажем на @011 (можно и любой другой скажем @010) Он отключается от интернета вообще,после этого идем опять в настройки и ставим ему обратно @014.И скорость становится опять нормальной

В том то и дело , что проблема в безеке. У меня есть возможность использовать два провайдера сейчас,

так что ваш рецепт для меня не работает. Выключение раутера тоже не помогает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проблема у Безека. Пробовал Netvision и 012. Ситуация не меняется. С 16-17 до 22-23 скорость к серверу Картины падает до 3-4 Мбит. Не отключение электричества,  не даже Hard reset роутера не помогает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...