Перейти к публикации

wolfnik

Пользователи
  • Публикации

    20
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя wolfnik

  1. У меня то же самое,началось не так давно.Обращаться куда либо,думаю бесполезно.Если Безек мутит,никогда не признаются.
  2. wolfnik

    Player для SAMSUNG E, F и H серии: gKTV

    В след. версии повешу на EMANUAL. Но нужна будет помощь. Что происходит сейчас, если нажимаете на нее в виджете? Включается E-manual.Даже бесит.выбрасывает отовсюду.
  3. wolfnik

    Player для SAMSUNG E, F и H серии: gKTV

    слева E-manual(применения не вижу). Справа ad/subt.Это субтитры,тоже в IPTV негде применять.
  4. wolfnik

    Player для SAMSUNG E, F и H серии: gKTV

    Вот мой пульт без кнопки "P.Size".Размер "на лету" меняется,но хотелось бы иметь возможность делать это вручную.
  5. wolfnik

    Player для SAMSUNG E, F и H серии: gKTV

    У меня прошивка 1110,обновляться не хочет. Про эту кнопку я знаю,но мне просто больше нравится бычный кнопочный пульт,а там этого нет
  6. wolfnik

    Player для SAMSUNG E, F и H серии: gKTV

    На F6400 режим 4:3 Zoom работает.Единственное,очень неудобно переключать.Приходится второй пульт брать с тачпадом.Или я кнопку не нашел.
  7. wolfnik

    Player для SAMSUNG E, F и H серии: gKTV

    Згрузи файл который в первом сообщении распакуй и потом скопируй на usb стик выключить телевизор вставить в него этот стик и включить телик тогда в smart habe появится иконка с подписью gKTV, если вставить при включенном телевизоре то ничего не появится. Fiel Spaß Только если это не F серия.Там напрямую с флешки не ставится. Вчера смотрел специально.У меня время совпадает(Израиль)
  8. wolfnik

    Player для SAMSUNG E, F и H серии: gKTV

    спасибо за объяснения.Пора уже FAQ писать
  9. wolfnik

    Player для SAMSUNG E, F и H серии: gKTV

    поставил попробовать.Очень понравилось.Если немного отшлифовать,будет однозначно лучше остальных. Есть вопрос,не совсем понял что означает фраза VOD = Видеотека (изменил в описании) т.к. видеотеки не нашёл. И ещё пожелание.Очень часто при попытке просмотра передачи из архива наверху появляется надпись "невозможно".Если это не ошибка открытия,то неплохо бы поместить значок записи на те передачи,которые можно посмотреть в записи. На серии F по сравнеию с NKTVe летает программа,очень хотелось бы продолжения развития.Спсибо!
  10. wolfnik

    KartinaTV для Samsung SmartTV 2012 beta

    По исполнению графики получше.Функциональность пошире.Но не на всяком железе хорошо работает.У меня на F6400 подвисает.Я их периодически меняю.Лучше поставить демо и проверить как будет у вас.
  11. wolfnik

    KartinaTV для Samsung SmartTV 2012 beta

    Этот виджет явно больше не поддерживается и не развивается в угоду различным приставам.Так что все-таки придется пользоваться альтернативным nKTVe
  12. У меня в самсунг,например,выбор стереопар доступен только при подключении HDMI,а при просмотре картины с виджета только 2D»3D.В результате рядом две картинки 3Д.
  13. Протестировал на виртуальной машине.Сейчас заплатил и смотрю на ней дальше.Подозреваю нужно систему переустановить, но пока сойдет и так.
  14. NVIDIA GeForce GT 330M Драйвер 331,58 от 15,10,2013 Специально только что обновил,никаких изменений. И,разве виртуальная машина использует другую видеокарту?
  15. Моя проблема,похоже в моем же компе.Через виртуальную машину все показывает
  16. Обратился.Девушка удаленно терзала мой комп,сносила и ставила поочередно разные версии VLC,потом отчаялась и предложила поковыряться в настройках компьютера самостоятельно.Почему-то именно на моем компе плеер не хочет воспроизводить каналы Картины. Windows 7 х64.Никогда не было проблем с совместимостью.куда копать не знаю. P.S. Только что установил виртуальную машину,на ней XP.Все запустилось.Но это неудобно очень,как под семёркой заставить работать?
  17. пробовал на хроме и на IE.А при чем тут браузер,если в плеере то же самое?
  18. Обратился в техподдержку.Получил совет все снести и переустановить.Занимался этим весь вечер.Результат ноль.Попробовал другой подобный сервис-все работает на ура.Жаль,здесь меня выбор каналов устраивает больше,но видимо придется идти к конкурентам.
  19. Добрый вечер.Я решил проверить качество вещания в трехдневный бесплатный период,получил код активации,но не могу ничего увидеть.И в web плеере, скачанном мной и при просмотре с сайта через пару секунд после попытки подключения пишет Error.\никаких кодов нет.Как мне определить что это за ошибка?Сервера переключал,скорость около 11М/бит.Не хочется покупать кота в мешке.Скачал на телефон приложение для андроида,там худо бедно показывает,на компьютере не хочет.Скоро закончится пробный период,а я так ничего и не увидел
×
×
  • Создать...