Перейти к публикации

Сервер Картины в Израиле


Рекомендованные сообщения

Россия вылетела, Украина вылетела, остается болеть за Германию

 

 

 

Ну еще Италия :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мы тут все болеем за то чтобы сервер наш не вылетел :) чтобы вернулся к нормальному вещанию в любые часы :) но держалась украина достойно !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемые клиенты,

 

Завтра утром 21.06.12 на сервере Middle East в 6.00 утра по местному времени будут проводиться работы.

Сервис будет короткое время не доступен. Цель - убрать проблему с ХД каналами.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемые клиенты,

 

 

 

Сегодня 21.06.2012 в течении дня и до завтрашнего утра 22.06.2012 транзитный оператор проводит тесты интернационального подключения в целях выявления проблем, связанных с трансляцией HD каналов. На время тестов нам предоставили альтернативный маршрут для передачи каналов.

 

 

Мы предполагаем, что в часы пик будут возможны кратковременные прерывания в трансляции. В случае возникновения проблем, пожалуйста, смените сервер вещания в настройках Вашего абонемента.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я так понимаю что никаких новостей нет по поводу сервера ? ХД по вечерам все так же невозможно смотреть ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я так понимаю что никаких новостей нет по поводу сервера ? ХД по вечерам все так же невозможно смотреть ...

 

 

Новостей нету эфир как был ужасный так и остался ХД зависают страшно и даже обычные каналы тоже вечером подвесают так надо молится что бы финал Европы посмотреть нормально <_< . Но мне кажется что и финал хрен :( посмотришь .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня то же самое. Не знаю, что за тех. работы там проводились, но стрим прерывается каждые 10-15 секунд. Смотреть невозможно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На мой взгляд, стало гораздо хуже. В стандартном режиме даже обычные каналы зависают, а HD вообще смотреть невозможно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ув. пользователи, просьба отписаться как сегодня вечером у вас будут работать HD каналы. Сегодня была устранена возможная причина их зависаний.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вечером не смотрел, а сейчас в 10-30 тормозит. нашел проблему- торент работал паралельно :rolleyes:

Изменено пользователем nerzion1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера во время финала по футболу супер спорт hd подвисал переодически! хотелось бы проверить это у меня проблема или сервер опять барахлит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вчера были небольшие подвисания , картинка сыпалась немного ... думаю это в рамках нормы ... сервер тут не при чем мне кажется ... на европе так же иногда бывает .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вчера были небольшие подвисания , картинка сыпалась немного ... думаю это в рамках нормы ... сервер тут не при чем мне кажется ... на европе так же иногда бывает .

Так же и на Europe South было с просмотром несколько раз, но это не смертельно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month спустя...

я смотрю тема не обсуждается, наверно все уже забили на это, все равно ничего не исправят.

но всё таки пожалуюсь

ХД каналы продолжают затыкаться по вечерам.

включил спорт-1 ХД в 20:30 - показывало идеально где то 30 минут,после 9 невозможно смотреть, затыкается каждую минуту

если перехожу на другие сервера, становится ещё хуже

 

нетвижен,10мб,ADSL

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я смотрю тема не обсуждается, наверно все уже забили на это, все равно ничего не исправят.

но всё таки пожалуюсь

ХД каналы продолжают затыкаться по вечерам.

включил спорт-1 ХД в 20:30 - показывало идеально где то 30 минут,после 9 невозможно смотреть, затыкается каждую минуту

если перехожу на другие сервера, становится ещё хуже

 

нетвижен,10мб,ADSL

 

 

А время буферизаций наверно стоит 0,5 сек ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

никаких проблем не наблюдал кроме разве того что сыпется немнго картинка на первом и на россии но это больше похоже на проблему с источником ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...