Перейти к публикации

Сервер Картины в Израиле


Рекомендованные сообщения

На эти скайпы нужно звонить а не писать.

И для Израиле у нас есть бесплатный номер:1809-213124

Если у вас есть сейчас проблемы тогда позвоните нам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На эти скайпы нужно звонить а не писать.

И для Израиле у нас есть бесплатный номер:1809-213124

Если у вас есть сейчас проблемы тогда позвоните нам.

А зачем же на главной написано "ЧАТ"? Я, конечно, попробую позвонить, но что они смогут сделать? Проблема же с API - ваш плеер просто не получает ответа на запрос или постоянно выдает ошибку.

 

12 мега. Хот и 012. 95% времени прямой эфир работает хорошо даже в премиум режиме. Пробемы с записью и с оргомным временем отклика на нажимание кнопок в плеере. (я через лептом смотрю).

 

Самая большая проблема - каждую ночь с 00 часов до 1.20 большие зависания. Как-бы они бекап делают на сервере и он тупо не справляется с обслуживанием клиентов.

 

да, и забыл указать про error в плеере при перемотке записи. В какой-то момент появляется ошибка и минут 10 ни один канал в записи не работает. Хотя этого уже 4-5 дней не видел (может починили)

Изменено пользователем zulic
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На эти скайпы нужно звонить а не писать.

И для Израиле у нас есть бесплатный номер:1809-213124

Если у вас есть сейчас проблемы тогда позвоните нам.

А зачем же на главной написано "ЧАТ"? Я, конечно, попробую позвонить, но что они смогут сделать? Проблема же с API - ваш плеер просто не получает ответа на запрос или постоянно выдает ошибку.

 

12 мега. Хот и 012. 95% времени прямой эфир работает хорошо даже в премиум режиме. Пробемы с записью и с оргомным временем отклика на нажимание кнопок в плеере. (я через лептом смотрю).

 

Самая большая проблема - каждую ночь с 00 часов до 1.20 большие зависания. Как-бы они бекап делают на сервере и он тупо не справляется с обслуживанием клиентов.

 

да, и забыл указать про error в плеере при перемотке записи. В какой-то момент появляется ошибка и минут 10 ни один канал в записи не работает. Хотя этого уже 4-5 дней не видел (может починили)

 

смотри я уже 2 месяца смотрю картину на сервере europa north все отлично работает так что попробуй и ты хотя в картине уже больше года

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ни какой проблемы с API нет. Пожалуйста свяжитесь с тех.поддержкой.

В чате мы всегда отвечаем на вопросы, к сожалению он не всегда работает так как нужно (это зависит от скайпа), поэтому лучше позвонить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

emultrix, спасибо, попробую. Хотя скорость ко всем серверам показывает хорошую - 8-10 мега постоянно. 012 хороший интернет предоставляет.

 

Да и в поддержку позвоню. Может решать проблему с подвисанием, хотя сомневаюсь :)

 

KartinaTV, вы готовитесь к наплыву клиентов на спортивные каналы и на первый украиский канал (он тоже показывать будет)? Или ждать проблем?

Изменено пользователем zulic
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

zulic скажу тебе одно незнаю как 012 но у меня безек и безек бен леуми подключение на европу отличное так как безеу бен леуми в феврале протянули кабель с израиля до Италии по морю поэтому у меня нет тормозов на сервере европы а на израильском я не сижу уже 2 месяца

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня ральше был безек бейлеуми (правда до нового кабеля) и были проблемы. Пришлось их отменить и перейти на 012. Цена в 2 раза ниже, а качество лучше :)

 

Да и Безек бейнлеуми всем провайдерам свой кабель продает, так что не думаю, что их качество сильно улучшилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да я тоже с 014 на европе сижу без проблем , а вот апи в плеере все равно глючит хоть ты тресни а на дюне не удается подключиться к серверу и тоже думает долго при перемотках и переключении ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот видите, проблемы с API есть и они стают все хуже и хуже! Сервер который отвечает за ответы api просто не справляется с количеством запросов.

 

Картина пытается прыгнуть выше головы и съэкономить на нормальном оборудовании. А вместо этого тупо потеряет клиентов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

представитель картины с техниками находятся в Израиле,как для рекламы так и для стабилизации сервера,обещали к понедельнику все починить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

представитель картины с техниками находятся в Израиле,как для рекламы так и для стабилизации сервера,обещали к понедельнику все починить

это хорошая новость. а как на счет переноса сервера в нормальный дата центр? 013 - самый дешевый и худший в стране

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дайте людям отдохнуть немного :) потом чего гляди и поправят :) главное чтобы справлялся сервер с таким наплывом , а мы уж дальше всех подключать будем :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотелось бы здесь на форуме все таки получить официальный ответ от Картины: спортивные HD каналы должны работать постоянно без затыканий или нет? Потому что на сегодняшний день я могу сказать что практически ни разу не удавалось посмотреть футбольный матч в HD качестве полностью без затыканий а например HD фильмы удается

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

mreck, какие HD каналы? Они обычные поставить не могут!

 

ВАЖНО! :

 

Это мое последнее предупреждение Картине о наведении порядка с ее сервисом в Израиле и ее ужасным сервером!

 

Если в течении этой недели порядок наведен не будет - я за свой счет начну рекламную кампанию в израильском русскоязычном интернете, чтобы все русскоязычные семьи Израиля и слышать не могли название данной компании

 

Слава богу, я владелец израильской рекламной компании и средства с профессиональными возможностями есть!

 

Не может быть, чтобы с каждым днем проблем становилось все больше и больше. Не может быть чтобы примитивный видео плеер по 4-5 минут не мог подключится к серверу. Не может быть, чтобы плеер выдавал десятки ошибок в день на любое нажатие кнопки! Самое ужасное - проблемы стают все острее и острее.

 

Если обращение в Министерство Связи Израиля не пугает руководство Картины, то резкое падение продаж в Израиле сделает свое дело!

 

Для сбора информации о НЕработе сервиса и сервера Картины прошу всех кого касается данная проблема писать мне в ЛС. Все данные будут собраны на специально созданном для этих целей рекламном сайте.

 

Неужели руководству Картины сложно прояснить ситуацию!?

 

Спасибо

Изменено пользователем zulic
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

mreck, какие HD каналы? Они обычные поставить не могут!

 

ВАЖНО! :

 

Это мое последнее предупреждение Картине о наведении порядка с ее сервисом в Израиле и ее ужасным сервером!

 

Если в течении этой недели порядок наведен не будет - я за свой счет начну рекламную кампанию в израильском русскоязычном интернете, чтобы все русскоязычные семьи Израиля и слышать не могли название данной компании

 

Слава богу, я владелец израильской рекламной компании и средства с профессиональными возможностями есть!

 

Не может быть, чтобы с каждым днем проблем становилось все больше и больше. Не может быть чтобы примитивный видео плеер по 4-5 минут не мог подключится к серверу. Не может быть, чтобы плеер выдавал десятки ошибок в день на любое нажатие кнопки! Самое ужасное - проблемы стают все острее и острее.

 

Если обращение в Министерство Связи Израиля не пугает руководство Картины, то резкое падение продаж в Израиле сделает свое дело!

 

Для сбора информации о НЕработе сервиса и сервера Картины прошу всех кого касается данная проблема писать мне в ЛС. Все данные будут собраны на специально созданном для этих целей рекламном сайте.

 

Неужели руководству Картины сложно прояснить ситуацию!?

 

Спасибо

 

 

zulic тебе скучно я сижу уже 2 месяца на европе проблемм и тормозов нет что тебе мешает поставить europa north и мозги не пудри не нравиться закончиться абонимент став себе Y или H и ничего тормозить не будет может проблемма у тебя с провайдером а не с картиной у меня два абонимента один ни Middle East другой на Europa North на Middle East все работает отлично Hd не проверял так как родители не смотрят у меня все отлично особенно Sport1 HD Чемпионат Европы показывает отлично без сбоев

 

Забыл сказать смотрю картину через Dune HD 53D не через компьютер

Изменено пользователем KartinaTV
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

emultrix, конечно. и мне скучно и десяткам других на форуме тоже. При чем тут провайдер если плеер даже подключится к серверу не может? При чем тут провайдер если вывод программы передач для канала выводит с задержкой в 1-2 минуты.

 

Немного технологии передачи данных знать нужно что-бы понять что к чему.

 

Смотреть матч Италия-Испания на Россия 1 было невозможно. Особенно конец 2 тайма. До сих пор подключить прлеер к серверу большая проблема. Да что там подключить! поменять сервер вещания невозможно! Постоянно ошибка "реквест абортед."

 

PS. Наверно, это "Забыл сказать смотрю картину через Dune HD 53D не через компьютер" очень важная деталь! Есть такое чувстве, что именно плееры глючат не по детски. Я вот думаю купить Дюну, но сейчас не уверен в качестве картины. У меня друг сидит на тв с их апаратом. НИ ОДНОЙ !!!! проблемы за последний год. А тут в последнее время и дня без проблем не проходит.

Изменено пользователем KartinaTV
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

слушай я тебе скажу я привел 6 друзей все уже в картине больше года недавно продлили были по началу проблеммы с хд каналами это из за того что они тестировании и у всех стоит Дюна кикто не смотрит картину через комп вот тебе и аргумент и еще у всех стоит безек и безек бен леуми все перешли туда по моей просьбе и все довольны

Изменено пользователем emultrix
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я присоединяюсь к гласу возмущенных - последнее время картина в израиле просто кошмарит клиентов. Затыки и зависания по полминуты на всех каналах ,а про hd даже речи нет по вечерам просто труп ,жаль нервы и испорченное настроение. Скорость 30 мег 012 и безек после пинга утверждаю , что проблема именно на сервере картины. А умник, который советует европейский сервер идет .... учить матчасть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я присоединяюсь к гласу возмущенных - последнее время картина в израиле просто кошмарит клиентов. Затыки и зависания по полминуты на всех каналах ,а про hd даже речи нет по вечерам просто труп ,жаль нервы и испорченное настроение. Скорость 30 мег 012 и безек после пинга утверждаю , что проблема именно на сервере картины. А умник, который советует европейский сервер идет .... учить матчасть.

 

ты сначала с 012 поругайся 3 моих друзей там были и смотреть было невозможно пока не перешли в безек бен леуми

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

слушай я тебе скажу я привел 6 друзей все уже в картине больше года недавно продлили были по началу проблеммы с хд каналами это из за того что они тестировании и у всех стоит Дюна кикто не смотрит картину через комп вот тебе и аргумент и еще у всех стоит безек и безек бен леуми все перешли туда по моей просьбе и все довольны

 

проблема с провайдером - это даже не проблема. ее можно решить одним звонком. Тут не в этом дело. Проблемы есть уже с подключением к серверу с их официального плеера, с постоянной задержкой получения данных о канале и с огромным количеством сообщений с ошибками.

 

Т.е все это еще до запуска канала.

 

PS Я лично с сисадминами 012 проверяли канал до сервера мидл ист у них в компании (хороший друг там работает). Канал не идеальный, но хороший. Тут не в этом дело. Тут большая зависимость и от качества кабелей на улице. У каждого свое хорошо работает

Изменено пользователем zulic
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...