Перейти к публикации

Сервер Картины в Израиле


Рекомендованные сообщения

По поводу HD-каналов (спорт) звонил около месяца назад в Картину (смотрю с Израильского сервера).Обьяснили что картина пока не обесбечивает бесперебойную работу на HD-каналах.На вопрос когда HD-каналы заработают как надо,ответ был не известно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хочу заметить что сейчас смотрю футбол ХД и слава богу все идет гладко! надеюсь проблемы позади. спасибо если так .

 

это я погорячился . снова все ХД виснет. кстати вообще в последнее время на плеере апи еррор выдает . оно конечно не в этой теме это надо писать но и онлайн веб плеер тоже что то глючит

Изменено пользователем raber
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

короче, картине пофиг на ее сервис. Думаю, можно попробовать подать в суд на одного из израильских реселлеров, а они уж, если должны будут выплатить компенсации и захотят, подадут в суд на Картину... Иначе выхода не вижу.

 

Может кто-то уже тут из представителей появится и даст объяснения по поводу ужасного качества и банального непредоставления сервиса за который люди заплатили? Что это за вечные и постоянные эрроры в программе для компьютера?

Изменено пользователем zulic
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опять вы со своим позвоните!Вам же говорят проблемма на серваке вашем! Я жду от вас ответ о проделланых работах.

 

Проблем с серверами в данный момент нет.

Если Вы хотите устранить Ваши проблемы обратитесь в техническую поддержку.

На форуме Вам с данной проблемой не помогут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

очень смелый ответ . предлагаю сделать проверку сегодня в вечерние часы! вчера например даже с архивами что то происходило например на канале тнт ... отпишемся тут у кого как вечером будет работать , обычные каналы, ХД, архивы ... если проблемы нет то ура! потому как я когда звонил в техподдержу мои данные записали и собственное на этом персональное решение проблемы закончилось .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

очень смелый ответ . предлагаю сделать проверку сегодня в вечерние часы! вчера например даже с архивами что то происходило например на канале тнт ... отпишемся тут у кого как вечером будет работать , обычные каналы, ХД, архивы ... если проблемы нет то ура! потому как я когда звонил в техподдержу мои данные записали и собственное на этом персональное решение проблемы закончилось .

 

Вчера были небольшие неполадки их устранили в короткие сроки. Этого никто и не отрицает.

Проверяйте, есть круглосуточная техническая поддержка с которой можно всегда проверить в чем заключается проблема.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и правда начались фризы на суперспорт ХД и на всех остальных ХД тоже . скорость к серверу 18-23 мбит

Изменено пользователем raber
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и правда начались фрицы на суперспорт ХД и на всех остальных ХД тоже . скорость к серверу 18-23 мбит

+1

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и кстати переключился на европу север все идет гладенько , так что наверное не мой провайдер родной 014 виноват .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что есть то есть ... полностью согласен. но надеюсь скоро провайдер сервера поменяется и все будет хорошо. а если нет то ничего не будет :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... но надеюсь скоро провайдер сервера поменяется и все будет хорошо. а если нет то ничего не будет :(

Есть какие-то основания для этой надежды? А то было-бы неплохо... Уже больше месяца смотреть невозможно, сплошные затыки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да вроде есть основания ... ждем июня месяца .

А можно поподробнее? что в июне случиться? а то я как раз сейчас на распутье в выборе провайдера

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну что то же должно случиться хорошее :) а чем вас не устраивает 014 ? как по мне так лучше нет у нас тут ну а сервер наверное же поправят иначе как мы смотерть то будем

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С Сервером улучшений нет,я смотрю,что и обьяснений по этому поводу тоже нет,да и качество картинки опять стало хуже,чтож ,обещаю больше в эту тему не писать,а делать выводы!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

абсолютно верно! качество картинки снова стало хуже ... а уж про вечерние фризы это совсем уж не фонтан

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А положение все хуже и хуже! Даже API в Израиле уже практически не работает! Нажимаешь кнопку на плеере и ждешь 10 мин пока что-то произойдет... Про постоянные сообщения про ошибки я уже не говорю.

 

А поддержка по скайп в вечерние часы тупо не отвечает. Толку от такой поддерки нету. Неужели нужно полностью заспамить сервер что-бы вы понли что ничерта не работает???!!!

 

Это уже в скотство переходит - брать самую высокую на рынке цену и предлагать худший сервис.

 

Это же в ваших интересах! Цены на ТВ в израиле такие, что вы можете тут огромные деньги делать! Только сервис в порядок приведите. Тут все про базовые вещи пишут.

Изменено пользователем zulic
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тех.поддержка работает круглосуточно, на какой скайп вы звоните?

я пишу на аккаунты которые написаны у вас на главной страничке. 4 людям написал - никто! не ответил.

 

Скоро евро начинается! Боюсь, что смотреть будет просто невозможно!

Изменено пользователем zulic
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...