Перейти к публикации

Сервер Картины в Израиле


Рекомендованные сообщения

видиотека в ХД не показывает ... подвисает все время ... обычная идет вроде ... переключился на европу полет нормальный!

 

Все зависит от скорости к серверам.

http://speedtest.kartina.tv/new/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

скорость к израилю 29,5 к европе 20 , но с европы идет а с израиля подвисает... это только как пару часов такое ... сейчас проверил все то же самое ... так что склонен полагать что что то на нашем сервере не то ... при чем непосредственно с видиотекой так как онлайн идет на ура ... кстати не поленился позвонить другу чтобы он у себя тоже проверил ... та же песня ... у меня геймер и хороший выход на европу так что спасаюсь переключением сервера ... иначе я был бы очень огорчен ... а огорченный диллер не может хорошо распространять товар.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подтверждаю, сегодня последние 2-3 часа Картина с израильского сервера сильно тормозит и постоянно виснет, причём даже не ХД, а обычные каналы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот так... делаем выводы, кто виноват...

Изменено пользователем ITDLplus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

часов с 9 вечера у меня тоже все вернулось в нормальное русло ... но несколько часов были проблемы и именно с видеотекой и именно в ХД ... все остальное работало ... так что выводы делаем ... да только правильные ... а если кто не понял в чем конкретно была проблема то уж извините ... я говорил о конкретно только видиотеке и только ХД ... надеюсь что все кто сказал что у них проблем нет именно в эти часы пробовали запустить что то из видиотеки в этом качестве и именно с мидл ист сервера . но спасибо что проблема решилась

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks спустя...

Помогите! Я уже себе мозг сломал. На компе все показывает отлично, а на dune 101 подвисают некоторые HD каналы(те у которых битрейт

около 5-6). Пробовал и wifi и lan подключение. Самое забавное, что на 10мб NGN ББ показывало отлично, а как сделал шидруг на 15 появилась

проблема. Скорость к серверу дает максимальную. У кого какие мысли? Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помогите! Я уже себе мозг сломал. На компе все показывает отлично, а на dune 101 подвисают некоторые HD каналы(те у которых битрейт

около 5-6). Пробовал и wifi и lan подключение. Самое забавное, что на 10мб NGN ББ показывало отлично, а как сделал шидруг на 15 появилась

проблема. Скорость к серверу дает максимальную. У кого какие мысли? Спасибо.

У разных провайдеров- разные пути доставки сигнала. Лучшая скорость- не гарантия лучшего сигнала.

"...с моей стороны пули вылетели -проблема у вас!.."

Изменено пользователем juriky
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помогите! Я уже себе мозг сломал. На компе все показывает отлично, а на dune 101 подвисают некоторые HD каналы(те у которых битрейт

около 5-6). Пробовал и wifi и lan подключение. Самое забавное, что на 10мб NGN ББ показывало отлично, а как сделал шидруг на 15 появилась

проблема. Скорость к серверу дает максимальную. У кого какие мысли? Спасибо.

У разных провайдеров- разные пути доставки сигнала. Лучшая скорость- не гарантия лучшего сигнала.

"...с моей стороны пули вылетели -проблема у вас!.."

 

но на компе же все работает.. начинаю подозревать, что проблема в dune .. или в прошивке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

но на компе же все работает.. начинаю подозревать, что проблема в dune .. или в прошивке.

Какая прошивка? Последняя beta?

Какое соединение с роутером хуже: Lan, WLAN?

LAN напрямую с роутером, или через свич?

Что говорит тех.поддержка?

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

но на компе же все работает.. начинаю подозревать, что проблема в dune .. или в прошивке.

Какая прошивка? Последняя beta?

Какое соединение с роутером хуже: Lan, WLAN?

LAN напрямую с роутером, или через свич?

Что говорит тех.поддержка?

 

Последняя бета.

wlan lan нет разницы

и так и так пробовал

еще не общался, но судя по тому что на форуме прочитал, надежды на них нет.

В ришон принесут smarbox от orange, попробую с ним..

Изменено пользователем kluben
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Последняя бета.

wlan lan нет разницы

и так и так пробовал

еще не общался, но судя по тому что на форуме прочитал, надежды на них нет.

В ришон принесут smarbox от orange, попробую с ним..

Какая скорость к серверу Картины?

Попробуйте выставить средний битрейт на Дюне

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если кому интересно, то проблема просмотра HD каналов решилась переходом на smartbox от orange.

Видно проблема была в раутере d-link dir-300rnu.

Изменено пользователем kluben
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята кто пользуется 013 ,скиньте в личку номер телефона,есть пару вопросов!!!

Я пользуюсь через 013, только тут спрашивай, без телефонов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот ты простой пацан. Моим нельзя. Мне надо было потестировать 014, я взял у них мануй. Мне лично не понравилось, отослал им факс на отключение. Мануй 2 копейки стоит. Не вижу проблем взять и потестить.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я сейчас на 014 ... на 013 тоже немного пробовал и картина работала на ура ... с 012 я знаю бывают проблемы если на хоте ... у них нитув не супер ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет так ,нет, а в чем ты видишь подвох то?

Ты это серьёзно спрашиваешь? Я же не прошу у тебя, не знакомого мне человека на твоей машине погонять. Или твой телик на недельку посмотреть. А насчёт 013 и 014, то 014 мне лично не понравился, скорость у них прыгала, хд каналы иногда подвисали. У 013 тоже бывают приколы, но они постабильней будут, и не только в плане картины. Таштит у меня от безек, скорость 30 мг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...