Перейти к публикации

kazus

Пользователи
  • Публикации

    76
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Профиль

  • Пол
    Мужской
  • Откуда
    Israel
  1. А я как раз в itunes покупал абонемент. Не было этого канала, а теперь появился.
  2. Теперь чтоб был 9-ый израильский канал, не обязательно покупать або у израильского дилера или на оф. сайте?
  3. Опять появился 9 израильский канал. Не покупал абонемент у Картины и не у израильского дилера.
  4. kazus

    Обращение к руководству Kartina.tv

    Я например купил свою Лайт, больше чем 3 года назад. У израильского дилера за 1200 шек. (240 евро). На нем даже никаких значков Картины нету. И чем эта приставка дотирована? Так, что как то не справедливо получилось с этой прошивкой на такие приставки. По справедливости надо Лайты разблокировать. На сколько я помню, они не были никогда дотационными. Вот микро за 45 евро, другое дело.
  5. kazus

    Досчитай до миллиона

    1954 +24, пасмурно.
  6. kazus

    Досчитай до миллиона

    1912 Тоже никогда не пользуюсь антивирусом. Один раз поставил, он мне не давал куда- то зайти или что- то установить, так я его стер и с тех пор больше не устанавливаю. И так уже лет 8.
  7. kazus

    KartinaTV для Samsung SmartTV 2012 beta

    Не могу настроить время на виджете и соответственно не могу пользоваться архивом. Это я что-то не так делаю? или это баг такой. У меня серия Д. Остальное вроде работает, правда медленно.
  8. kazus

    Пакет "Эротика"

    У меня дома тоже всегда один и тот же контент, и рейтинг у него не падает.
  9. kazus

    ВВЕСТИ КОД

    Очень просто, купить приставку на которой идет Картина и подключить ее к телику. Вроде на Сони больше никак не подключить.
  10. У меня тоже 2 абонемента было. Один в этом месяце Картина отключила, по причине: банк отклонил платёж и деньги не снялись (и деньги действительно не снялись). Хотя за 2 дня до этого за первый абонемент снялись деньги. Карточка почти пустая и на счету есть деньги и все другие платежи по этой же карте снялись. Предполагаю это у Картины какой-то сбой.
  11. Только дилер год с гарантии скосил. У Картины 2 года гарантия, а дилер сказал, что дает год.
  12. Звони в техподдержку сейчас, иначе куча вопросов будет. Выложи, что тебе сказали там и всё. Узнаем все твоё решение, а так просто базар или как говорит juriky палцем в небо . Сейчас некогда этим заниматься, да ещё пару вещей надо проверить, на выходных этим займусь. Приставку у дилера покупал, я так понял он гарантию и даёт.
  13. Советую внимательно читать тему, особенно реакцию на пост 402. Но если стоит 12 картиновская прошивка, то теперь есть гарантия?
  14. TOPMENU-->Настройки-->Общие-->Сброс настроек-->Полный сброс(включая...)-->OK Установка по новой: -->Русский-->PAL(вропа и др.страны)-->HDMI-->1080(Full HD ТВ)-->Прогрессивный(1080р50)-->OK-->OK. Пробуй.. Спасибо, сделал, не помогло. Видимо надо будет в тех поддержку звонить, сомневаюсь, что помогут.Почти на 100% это дефект приставки в видео-режиме.
×
×
  • Создать...