Перейти к публикации

Сервер Картины в Израиле


Рекомендованные сообщения

Подтверждаю. Последнее время есть проблемы с прямым эфиром даже с СД каналами, хотя раньше такого не было. ХД вообще мёртвые, одно время проблем с ними не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет - HD вообще смотреть не возможно. Даже архивы и те не всегда работают нормально...

 

У меня ХОТ + 012 12МB - проверка скорости показывает 11.5 MB. A смотреть не возможно ...

На компе тоже самое ...

Изменено пользователем polzovotel123
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

прямой эфир смотреть неприятно,архивы вроде нормал.хд вообще промолчу,переключение на европу немного помогает с прмямым эфиром.с Хд НЕТ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всем привет. у меня таже проблема. израильскии сервер последние пару днеи работает с перебоями . подключился на европеискии сервер все нормално. инет ХОТ + 013 ( 12мега) до недавнего времени все било нормално. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Техники принимают меры по устранению этой проблемы,

просьба проверите работу сервера в течении дня и сообщать о проблемах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1+1 затыкается немного у меня

 

а что, 1+1 уже в Израиле?

1+1 в отличие от немецкого DSL провайдера 1&1 это украинский TV-канал, транслируемый картиной :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

все .... началось опять ... ХД виснет ... не так часто как вчера но все же подвисает ...сыпется картинка... 1+1 пока не заметил ... но смотрел не долго ...

 

уже и некоторые обычные каналы типа россия сыпятся ...

Изменено пользователем raber
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

смотрю уже 4 часа тнт и не одной остановки. надеюсь наладили. вчера смотрть не возможно было каждые 5 минут останавливалось

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Техники проверяют в чём заключается проблема, при повторных зависаниях просьба обратится в тех. поддержку и сообщить какой канал зависает и какая скорость в данный момент.

 

http://speedtest.kartina.tv/new/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сегодня вечером почти все идет на ура! смотрю спорт ХД иногда правда фризит ... но редко ... надеюсь дальше будет только лучше! спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

снова все ХД канаплы фризят.... скорость к серверу 29 Мбит ... это что у меня одного так ? или все молчат просто ? вроде у меня скорость 30 павер НДжиН плюс геймер... что такое ? отпишитесь, поделитесь ... именно в 21:00-23:00 где то ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

снова все ХД канаплы фризят.... скорость к серверу 29 Мбит ... это что у меня одного так ? или все молчат просто ? вроде у меня скорость 30 павер НДжиН плюс геймер... что такое ? отпишитесь, поделитесь ... именно в 21:00-23:00 где то ...

+1

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

скажите будет улучшение с израильским сервером ? ХД вечером невозможно смотреть , смотрю с европы ... но распространять становится очень сложно так как не у всех провайдеры дружат с европой так хорошо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...