Перейти к публикации

Сервер Картины в Израиле


Рекомендованные сообщения

Больше часа был включен канал ни одного сбоя.

проблемы не постоянны, я же пишу, что иногда, но это иногда становятся все чаще, к сожалению...

а сейчас и у меня все работает...

но мне кажется, что проверять надо у нас в Израиле, ведь странно, что сервер в Израиле подлагивает для израильских пользователей, правда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks спустя...

Я тут новый клиент. Подключился 2 дня назад. Вчера было много проблем с зависанием в течении нескольких часов, при этом скорость была максимальная под мою инфраструктуру - 2.5 Мб/сек. и на Израильском сервере и на Европейских. При этом тормозил прием на всех серверах. Эта проблема решилась, но было еще 2 канала которые перестали работать: один из них Мультмания, а воторой не помню.

Вопрос, как часто бывают такие проблемы? За двое суток впечатление не самое приятное.

И еще, кто-то написал, что понизили качество видео что бы меньше тормозило - понизили битрейт. Это действительно так? Для битрейта 1500 Кб/сек, качество ниже ожидаемого, мне кажется что он ниже.

У меня инфраструктура Безек NGN 2.5/0.5, провайдер Безек Беинлеуми с геймером.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тут новый клиент. Подключился 2 дня назад. Вчера было много проблем с зависанием в течении нескольких часов, при этом скорость была максимальная под мою инфраструктуру - 2.5 Мб/сек. и на Израильском сервере и на Европейских. При этом тормозил прием на всех серверах. Эта проблема решилась, но было еще 2 канала которые перестали работать: один из них Мультмания, а воторой не помню.

Вопрос, как часто бывают такие проблемы? За двое суток впечатление не самое приятное.

И еще, кто-то написал, что понизили качество видео что бы меньше тормозило - понизили битрейт. Это действительно так? Для битрейта 1500 Кб/сек, качество ниже ожидаемого, мне кажется что он ниже.

У меня инфраструктура Безек NGN 2.5/0.5, провайдер Безек Беинлеуми с геймером.

комрад, мы тут с 10-12 мв+геймер мучаемся порой :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос, как часто бывают такие проблемы?

Каждый день, а в выходные (пятница-суббота) - целый день.Система абсолютно не технологичная -наличие многочисленных участников подачи сигнала, как-то: куcтарной картины, двухсоставных израильских провайдеров(нигде такую отсталую технологию не применяют), старой инфраструктуры безека(в попытке передать через единственный подводный "широкополосной" кабель всю информацию) и, собственно, арихитектуры Windows, не приспосбленной для ITV, не оставляет никакой надежды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я недавно подключился, скорость 5Мб провайдер 012. Каналы фильмов смотреть невозможно, все время затыкается.Это у всех или только у меня?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я недавно подключился, скорость 5Мб провайдер 012. Каналы фильмов смотреть невозможно, все время затыкается.Это у всех или только у меня?

 

У меня аналогичная ситуация БЫЛА и после трех месяцев безуспешной борьбы с 012 отказался от Картины.Я уже писал, что технология израильских провайдеров координально отличается от немецких, где находится базовый центр Картины, и поэтому ожидать хороших стабильных результатов не представляется возможным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 weeks спустя...

Есть ли сейчас какие то проблемы?

Тормозит трансляция постоянно на всех серверах. Проверка скорости на всех серверах дает максимальный результат, кроме южной Европпы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть ли сейчас какие то проблемы?

Тормозит трансляция постоянно на всех серверах. Проверка скорости на всех серверах дает максимальный результат, кроме южной Европпы.

Позвоните в техподдержку, проверим.

 

Hotline в Германии: +49 69 84 84 540

Hotline в США: 1-888-827-0606

Hotline в Израиле: 1809-213124

 

Служба технической поддержки работает круглосуточно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если нет общего сбоя, то это скорее всего провайдер. Тут, в Израиле они просто ужасные. Можно сказать, что нет выбора, они все дешевые, вот и качество.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 6 months спустя...

у меня у одного тормозит картина в последние пару дней ? скорость до сервера вполне нормальня 10-20 Мбит . безек и безек бейнлеуми геймер и павер энджиэн

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня у одного тормозит картина в последние пару дней ? скорость до сервера вполне нормальня 10-20 Мбит . безек и безек бейнлеуми геймер и павер энджиэн

Ужасные тормоза появились, именно сегодня (нг вечер)

012 инфраструктура безек 10мб

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это опять только у меня или у всех на нашем сервере подвисают каналы HD ? при чем не картиновские старые а последняя порция снова ...

кстати скорость к серверу 25-28 мбит . безек и безек бейнлеуми геймер, павер ... все до кучи в общем скорость линии 50мбит ...

Изменено пользователем raber
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а у меня сейчас скорость к серверу скачет дико ... в среднем он показывает нормальный результат но скачками

 

а теперь все ровно ... 27-29 мбит ... и кто виноват ? и куда звонить ?

Изменено пользователем raber
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну ответ сам себе напрашивается... тем кто обеспечивает эту скорость...

Всё что касается скорости - к провайдеру

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

при чем тут провайдер? с такой скоростью каналы должны летать а они виснут! проблема явно на нашем сервере.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

при чем тут провайдер? с такой скоростью каналы должны летать а они виснут! проблема явно на нашем сервере.

 

у тебя Хот или Безек таштит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у тебя Хот или Безек таштит?

 

сейчас таштит безек ... до этого был хот ... но я честно говоря не сильное включал HD каналы чтобы сравнить .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у тебя Хот или Безек таштит?

 

сейчас таштит безек ... до этого был хот ... но я честно говоря не сильное включал HD каналы чтобы сравнить .

 

Уменя безек и бузек бен леуми 10мб Power NGN все работает отлично приставка Dune HD Lite 53d подключение Lan Hdmi

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month спустя...

видиотека в ХД не показывает ... подвисает все время ... обычная идет вроде ... переключился на европу полет нормальный!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...