Перейти к публикации

borhe

Пользователи
  • Публикации

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя borhe

  1. borhe

    Сервер Картины в Израиле

    А время буферизаций наверно стоит 0,5 сек ? нет, стоит 3 сек - поставлю побольше и проверю
  2. borhe

    Сервер Картины в Израиле

    я смотрю тема не обсуждается, наверно все уже забили на это, все равно ничего не исправят. но всё таки пожалуюсь ХД каналы продолжают затыкаться по вечерам. включил спорт-1 ХД в 20:30 - показывало идеально где то 30 минут,после 9 невозможно смотреть, затыкается каждую минуту если перехожу на другие сервера, становится ещё хуже нетвижен,10мб,ADSL
  3. borhe

    Сервер Картины в Израиле

    до 9 вечера хд работал нормально, потом невозможно смотреть, все ХД каналы затыкались каждую минуту. да и обычный "спорт 1" тоже затыкался,намного чаще чем раньше.
  4. после апдейта на 1.2.3, не возможно было зайти в плагин. всё время получал ошибку "plugin failure". когда выбрал опцию "старый режим видеотеки" - всё заработало. у меня openelec 0.99.5 , помоему XBMC версия 10.2 в чём может быть проблема?
  5. у меня тоже самое, на компютере и на HTPC Linux + XBMC не проигрывает новые ХД каналы, middle east
  6. borhe

    Пробный Premium-эфир

    1мегабйт соответствует 100килобайт, 10мегабйт соответственно 1мегабайт. 8мегабйт ~800килобайт вот и по моим подсчётам так выходит, а вообще смотрю через XBMC, в меню показывает бит рейт 5.8-6.5 megabit/sec на новые хд каналы , так что интернет подключение в 10 мегабит должно хватить, повторюсь, сейчас смотрю вообще без проблем, может вечером наш израилский сервер подзависает.
  7. borhe

    Пробный Premium-эфир

    Твои 10,4 Мбит соответствуют 7,7 кbs. Так что не парься "Уважаемые Клиенты, в данный момент команда Картина ТВ добавила в пакет 6 каналов в FULL HD для которых минимальная скорость составляет 8000 кбит/с, приятного просмотра." сегодня с утра ни одного затыка не было, смотрел новые ХД каналы пару часов, так что видимо иногда сбои ето как 10.4 мбит превратились в 7.7 кбс?
  8. borhe

    Пробный Premium-эфир

    вечером, начиная с 9 часов новые ХД каналы смотреть невозможно!!! каждые 10 секунд затыкается в остальное время почти не зависает speedtest показывает стабильно 10.4 мбит. израиль, скорость интернета 10 мбит.подключен к местному серверу
×
×
  • Создать...