Перейти к публикации

На данный момент неработающие или работающие с помехами каналы vol.2


Рекомендованные сообщения

Europe South, Middle and North одинаковая - 127.03 Mbps. Скажите, этого недостаточно?

Другие каналы HD показывают нормально.

Приставка работает по кабелю или WiFi?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ээээххх, не верите вы на слово ;) Или плохо показывает потому что Казань немцев бьёт? ;)

HTTP уже починили, работаем с H265.

 

UPD.  исправили. Спасибо за пост вам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опять прошу ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ НА РАЗМЕРЫ ИЗОБРАЖЕНИЯ НА КАНАЛАХ

ТНТ

НТВ

НТВ HD

Моя планета

Пакет ПРЕМИУМ между прочим

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По НТВ HD есть проблема с дребезжанием верхней части картинки. Эту проблему передали. Остальные же каналы без проблем кнопкой ZOOM подгоняются под размер ТВ без обрезок краёв и потери пропорций.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заметим что уровень звука каналов стал гораздо ниже чем раньше т.е теперь телевизор нужно включать громче. Почему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заметим что уровень звука каналов стал гораздо ниже чем раньше т.е теперь телевизор нужно включать громче. Почему?

Изменений со звуком не было. На какой приставке просматриваете? Какой уровень громкости выставлен на приставке и на тв? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Заметим что уровень звука каналов стал гораздо ниже чем раньше т.е теперь телевизор нужно включать громче. Почему?

Изменений со звуком не было. На какой приставке просматриваете? Какой уровень громкости выставлен на приставке и на тв?

 

А действительно на пульте от приставки кто-то убрал громкость, хотя я им не пользуюсь.

Спасибо! )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветик всем, скажите пожалуйста на данный момент есть проблемы с трансляцией или нет?, а то у меня подвисание каждые две минуты, пишет что нет сигнала, переключился на простые каналы (с HD), проблема осталась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветик всем, скажите пожалуйста на данный момент есть проблемы с трансляцией или нет?, а то у меня подвисание каждые две минуты, пишет что нет сигнала, переключился на простые каналы (с HD), проблема осталась.

Тоже самое, только сейчас смотрю архив.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приносим извинения за неудобства у нас сейчас небольшие технические сложности. Работаем над их устранением. В ближайшее время исправим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приносим извинения за неудобства у нас сейчас небольшие технические сложности. Работаем над их устранением. В ближайшее время исправим.

Пока исправляете, напишу то, что заметил. После недавних сбоях на нескольких провайдерах, сервер вещания Europe South стал барахлит периодически, что нет сигнала, то зависнет на несколько секунд. Хотя до этих сбоях очень долгое время было все без проблем!

Изменено пользователем SABASIS
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По НТВ HD есть проблема с дребезжанием верхней части картинки. Эту проблему передали. Остальные же каналы без проблем кнопкой ZOOM подгоняются под размер ТВ без обрезок краёв и потери пропорций.

Канал НТВ и НТВ HD кнопкой zoom подгоняются но пропорции теряются проверьте сами лица на весь экран когда крупный план.

Первый канал почему-то идеально при выставлении размер обычный почему остальные каналы не получается сделать также???

Пропорции теряются при zoome странно что HD тоже так же как и обычный

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

По НТВ HD есть проблема с дребезжанием верхней части картинки. Эту проблему передали. Остальные же каналы без проблем кнопкой ZOOM подгоняются под размер ТВ без обрезок краёв и потери пропорций.

Канал НТВ и НТВ HD кнопкой zoom подгоняются но пропорции теряются проверьте сами лица на весь экран когда крупный план.

Первый канал почему-то идеально при выставлении размер обычный почему остальные каналы не получается сделать также???

Пропорции теряются при zoome странно что HD тоже так же как и обычный

 

Добрый день. Напишите конкретно какие передачи. Например, "Сегодня" идёт отлично, а вот сериал "Братаны 2" идёт с чёрной рамкой по краям. Это проблема самого источника НТВ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На чем смотрите? Сервер вещания, стандарт вещания? Остальные HD каналы идут без проблем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На чем смотрите? Сервер вещания, стандарт вещания? Остальные HD каналы идут без проблем?

Картина IQ

Europe South

Остальные без проблем

Вчера что то видимо делали, потому что через какое то время после моего поста, сначала пару раз зависло, потом заработало. Сейчас опять такая же фигня была пару минут

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подтверждаю, только хотел написать, вы меня опередили. Канал КХЛ HD. Тоже южный сервер, сейчас всё наладилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стандарт какой? И сообщите пожалуйста в какое время именно зависало. Я не смог зафиксировать проблему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стандарт какой? И сообщите пожалуйста в какое время именно зависало. Я не смог зафиксировать проблему.

Что значит стандарт какой? Где его можно прочитать, найти? Смотрите время, когда написан пост. Это и есть время, когда были косяки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...