Перейти к публикации

На данный момент неработающие или работающие с помехами каналы vol.2


Рекомендованные сообщения

Только что, VEGAS сказал:

ДОЖДЬ HLS СТАНДАРТ ПРЯМОЙ ЭФИР ТОРМОЗИТ КАЖДУЮ МИНУТУ

АРХИВ НОРМАЛЬНО ПРЕТ

ЧТО ДЕЛАТЬ ???

Выставить HTTP.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

On 2/27/2017 at 11:58 PM, helloworld said:

Проверяли с настройками West Coast, буфер 3, Стандарт, прямо как у вас. А также проверяли на всех серверах во всех стандартах и вообще со всеми возможными настройками або.

 

3 minutes ago, jedinike said:

Выставить HTTP.

В HTTP виснет HD

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день. Cкажите пожалуйста может есть возможность смотреть первый HD в Таллине. Oчень неожиданно прямо сильно разочаровали. Cпасибо жду ответа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, serz67 сказал:

Добрый день. Cкажите пожалуйста может есть возможность смотреть первый HD в Таллине. Oчень неожиданно прямо сильно разочаровали. Cпасибо жду ответа.

Добрый день. К сожалению нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В ‎04‎.‎03‎.‎2017 в 11:10, jedinike сказал:

Он есть, но теперь не во всех странах. Первый канал изменил условия вещания.

Читаю это, и, извините, ну бред какой-то. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в прибалтике уже лет 15 идет война с российскими каналами..есть какая то шаражка которая имеет права на эти каналы...думаю все дело не в условиях вещания а в повышеннни платы за лицензию...картина больше платить не хочет..интересы клиентов как всегда на последем месте...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 часов назад, schner-media сказал:

Ну если уж постоянно идет ссылка на "лицензии" , то и на Европу - Первый не должен вещать. Все из-за тех же лецензий, напр. заруб.фильмов, передач, выходящих по лицензиям и т.д.

Но, как говориться, имеем - что имеем... Жаль телезрителей попавших под новый "договор"..

Смотри доумничаешься, отключат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может я что то непонимаю, но если есть контракт/договор, то как же Первый канал может нарушать его, изменяя условия вещания как ему вздумается по собственному усмотрению? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

38 минут назад, AlexUSA сказал:

У канала Новый мир, разсинхрон звука и видео.  Небольшой, но всё же. 

Спасибо за информацию. Действительно есть проблема.

 

UPD. В HTTP рассинхрона нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, dean8 сказал:

на плеере Kартина тв для Windows на канале Бокс ТВ нет ЕПГ!

поправьте

 

Проверил, ЕПГ есть в плеере. Номер або?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странно. Версия плеера вижу у вас не последняя, давайте попробуем установить самую последнюю версию.

 

394e180f2295.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. Я так понимаю, что DASH больше никогда нормально работать не будет? Три дня уже смотрю в HTTP, сейчас переключил на DASH, думал за это время помехи устранили. Всё тоже самое - постоянно останавливается, зависает. Жаль, я именно из за возможности смотреть HD каналы в режиме задержки вещания и купил новую приставку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часа назад, Eugeneofkingsny сказал:

Здравствуйте. Я так понимаю, что DASH больше никогда нормально работать не будет? Три дня уже смотрю в HTTP, сейчас переключил на DASH, думал за это время помехи устранили. Всё тоже самое - постоянно останавливается, зависает. Жаль, я именно из за возможности смотреть HD каналы в режиме задержки вещания и купил новую приставку...

Здравствуйте. Конкретнее пожалуйста указывайте каналы, передачи, промежутки времени в трансляции где у Вас возникли проблемы с просмотром в DASH. Также номер абонемента. Так как у нас сейчас и вчера весь день никаких проблем с трансляцией не было. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, incredible сказал:

Здравствуйте. Конкретнее пожалуйста указывайте каналы, передачи, промежутки времени в трансляции где у Вас возникли проблемы с просмотром в DASH. Также номер абонемента. Так как у нас сейчас и вчера весь день никаких проблем с трансляцией не было. 

У вас как всегда никаких проблем с трансляцией не наблюдается. Я еще три дня назад сообщал, о проблеме, ничего не изменилось. Любой HD  канал тормозит в DASH. Я понимаю, была бы проблема с интернетом, если бы каналы одинаково плохо работали во всех стандартах вещания. Но вот включил матч Эвертон - Вест Бромвич, который я не смог посмотреть в ДЭШ из за постоянных сбоев, и он прекрасно работает в  HTTP. И не только этот матч. Весь вечер смотрели другие  HD каналы в  HTTP, никаких проблем не было. И только переключил на  DASH, поработало минут 5 и сразу пишет нет сигнала или загружается постоянно

Или еще такое происходит https://yadi.sk/i/MHj1CKPS3EsWM3

Приставка: Comigo Quattro

Номер абонемента: 12161830

Изменено пользователем Eugeneofkingsny
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Eugeneofkingsny сказал:

У вас как всегда никаких проблем с трансляцией не наблюдается. Я еще три дня назад сообщал, о проблеме, ничего не изменилось. Любой HD  канал тормозит в DASH. Я понимаю, была бы проблема с интернетом, если бы каналы одинаково плохо работали во всех стандартах вещания. Но вот включил матч Эвертон - Вест Бромвич, который я не смог посмотреть в ДЭШ из за постоянных сбоев, и он прекрасно работает в  HTTP. И не только этот матч. Весь вечер смотрели другие  HD каналы в  HTTP, никаких проблем не было. И только переключил на  DASH, поработало минут 5 и сразу пишет нет сигнала или загружается постоянно

Сообщите Ваш номер абонемента пожалуйста. Нам необходимо воспроизвести проблему именно при тех настройках абонемента, которые были у Вас. По программе передач было 3 трансляции Эвертон - Вест Бромвич. О какой идёт речь? По другому проблему не решить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Или еще такое происходит https://yadi.sk/i/MHj1CKPS3EsWM3

Приставка: Comigo Quattro

Номер абонемента: 12161830

Я не помню, в какое именно время, но это не очень важно, поскольку, оно тормозит везде в ДЭШ. И это только на приставке. В мобильном приложении - проблем не наблюдается 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...