Перейти к публикации

На данный момент неработающие или работающие с помехами каналы vol.2


Рекомендованные сообщения

В 26.02.2017 в 20:34, VEGAS сказал:

Проверьте пожалуйста ещё раз с моими настройками потому-то когда Вы проверяли я переключил на HTTP

А так все по прежнему ДОЖДЬ в HLS тормозит каждые  полторы минуты 

сейчас у меня выставлено HLS

Проверяли с настройками West Coast, буфер 3, Стандарт, прямо как у вас. А также проверяли на всех серверах во всех стандартах и вообще со всеми возможными настройками або.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

36 минут назад, grinders сказал:

Здравствуйте,

Добавленный канал "MTV.AM HD" не работает. 

Добрый вечер. Спасибо. Канал не работает в DASH, в HTTP идёт без проблем.

О проблеме сообщил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

On 2/27/2017 at 11:58 PM, helloworld said:

Проверяли с настройками West Coast, буфер 3, Стандарт, прямо как у вас. А также проверяли на всех серверах во всех стандартах и вообще со всеми возможными настройками або.

Что же это может быть с другими стандартами идёт нормально но тогда HD виснет 

получается это коробочка?

хотя я ей очень доволен похоже самая удачная

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. Постараюсь подробно описать проблему. Иногда, на некоторых каналах в архиве начинается загрузка, затем воспроизведение, затем опять загрузка, затем опять воспроизведение на одном и том же месте и так до бесконечнести. Перематывать - бесполезно. Нужно заново включать передачу, чтоб эта проблема исчезла. Сегодня такое было на канале "Матч Футбол 1 HD", играли Манчестер Сити - Хаддерсфилд Таун. Так же на канале "Интер"  во время передачи "Следствие вели" с Леонидом Каневским, уже в самом конце передачи. Лучше один раз увидеть https://yadi.sk/i/MHj1CKPS3EsWM3

Приставка: Comigo Quattro

Номер абонемента: 12161830

 

Изменено пользователем Eugeneofkingsny
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера,1 марта, "Первый канал/HD/Всемирная Сеть", передача "Первая студия", в телепрограмме передач место "Давай поженимся", после 17:12 (по Московскому времени) и до рекламы были перескоки. Ранее такое также наблюдал в другое время на "Первом канале HD".

Изменено пользователем SABASIS
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, helloworld сказал:

Воспроизвести к сожалению не смог данные проблемы, но жалобы передал.

Сейчас в архиве посмотрел вчерашний эфир ещё раз и точно началось 17:14, до 17:20 (по Московскому времени).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, SABASIS сказал:

Сейчас в архиве посмотрел вчерашний эфир ещё раз и точно началось 17:14, до 17:20 (по Московскому времени).

Я судя по всему вас не правильно понял. Теперь воспроизвел. Спасибо. Проблема только в DASH и только на Europe South только на приставках от Dune.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, helloworld сказал:

Я судя по всему вас не правильно понял. Теперь воспроизвел. Спасибо. Проблема только в DASH и только на Europe South только на приставках от Dune.

Маленькое добавление, на Europe North, и также на HTTP, там тоже самое. DASH на тех приставках что у меня - нет, тем более на приставке Dune B1.

Изменено пользователем SABASIS
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А какое вещания на уже старых оригинальных Дкнах, если у них нет функций! "Стандарт вещания"?

И сейчас, минут 10 назад вдруг ни в архив, ни в прямой перестал показывать "Первый канал/HD/Всемирная Сеть".

Изменено пользователем SABASIS
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так сейчас не работает ни архив, ни прямой  эфир "Первый канал/HD/Всемирная Сеть". Или это только у меня? Остальные показывают.

Изменено пользователем SABASIS
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почти год без особых проблем и претензий... И тут опять начинается. Притом уже с основными каналами. Хотелось бы знать эту проблему с первым каналом решить в принципе можно ? Или это навсегда такое ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С сегодняшнего дня в Литве доступен только Первый канал LT, в Латвии доступен только Первый канал LV, в Эстонии доступен только Первый канал EST. Это интернациональные версии, Первый и Первый HD в Прибалтике отключены.

Первый канал изменил договор на права о вещании каналов на территории этих стран.

Ссылку на этот пост указал выше. Если у вас еще остались в списке эти каналы то это просто кэш.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Случайно увидел. Пропал Канал Мост-тв, а на месте Hel tv вещает канал МостВидео-2. Вроде никаких объявлений по этому поводу не было, хотя изначально, еще летом, было понятно что в связи с изменением в структуре украинского хоккея ХЭЛ-тв не жилец, а он у вас до сих пор в сетке! Измените название, если это возможно!

Изменено пользователем Angryman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 hours ago, helloworld said:

Первый канал изменил договор на права о вещании каналов на территории этих стран.

Причина в другом, т.к. первый канал легально не вещает на территории этих стран уже лет как 15. А убогий суррогат в виде локальных версий, перечисленных выше и бесплатно не нужен, от него в своё время и ушёл. А с таким раскладом свои абонементы продлевать не буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заметил такую вещь , я писал уже что у меня ДОЖДЬ постоянно тормозит в стандарте HLS,

Так вот когда я переключаю каналы в стандарте HLS то не появляется школа буферизации,

а когда переключаю на дождь только там появляется и именно дождь все время тормозит

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часа назад, serz67 сказал:

Tак я не понял первого HD больше вообще не будет.

Он есть, но теперь не во всех странах. Первый канал изменил условия вещания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, grinders сказал:

Здравствуйте, 

Телеканал "Таджикистан" не функционирует в Dash формате. 

Добрый день. О проблеме знаем и решаем её. В HTTP канал работает без проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...