Перейти к публикации

На данный момент неработающие или работающие с помехами каналы vol.2


Рекомендованные сообщения

Уважаемые админы скажите пожалуйста Вы по какому принципу отвечаете людям?

Вы задаёте вопросы я отвечаю а в ответ тишина .

Был один ответ "РАЗБИРАЕМСЯ"

Я плачу за премиум но по сути там только набор каналов премиум, которые смотреть не возможно , во первых резолюция во вторых НD постоянно тормозит я про это уже молчу

Вы сами делали мне проверку и говорили что у меня сигнал вообще почти на прямую идёт и при этом проблемы существуют.

Насчёт развёртки , если нет ответа так и напишите " мы не знаем как это исправить" тогда я буду уже думать как дальше поступать.

Если даже бывает в ответ тишина, то это не значит, что ничего не делается. По проблемным каналам еще раз передал техникам информацию. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Уважаемые админы скажите пожалуйста Вы по какому принципу отвечаете людям?

Вы задаёте вопросы я отвечаю а в ответ тишина .

Был один ответ "РАЗБИРАЕМСЯ"

Я плачу за премиум но по сути там только набор каналов премиум, которые смотреть не возможно , во первых резолюция во вторых НD постоянно тормозит я про это уже молчу

Вы сами делали мне проверку и говорили что у меня сигнал вообще почти на прямую идёт и при этом проблемы существуют.

Насчёт развёртки , если нет ответа так и напишите " мы не знаем как это исправить" тогда я буду уже думать как дальше поступать.

 

Если даже бывает в ответ тишина, то это не значит, что ничего не делается. По проблемным каналам еще раз передал техникам информацию. Спасибо.
Спасибо за ответ
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На канале ТНТ неправильное соотношение 4:3, хотя должно быть 16:9. Изображение сплющено.

Это передано техникам. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас плохо работает, все время подвисает, скорость 16 Мbps на ваш сервер Europe North, и скорость 100 на местный сервер, вроде достаточно, поменял с DASH на HTTP - еще хуже, на пример 5 канал. И вообще в последние дни все хуже и хуже, было обновление прошивки недавно, вот после етого и началось. Часто вообще сигнал пропадет и выбрасывает в список каналов. Приставка Like.

Изменено пользователем vdoutchouk
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас плохо работает, все время подвисает, скорость 16 Мbps на ваш сервер Europe North, и скорость 100 на местный сервер, вроде достаточно, поменял с DASH на HTTP - еще хуже, на пример 5 канал. И вообще в последние дни все хуже и хуже, было обновление прошивки недавно, вот после етого и началось. Часто вообще сигнал пропадет и выбрасывает в список каналов. Приставка Like.

Приставка подключена кабелем или по WiFi?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Сейчас плохо работает, все время подвисает, скорость 16 Мbps на ваш сервер Europe North, и скорость 100 на местный сервер, вроде достаточно, поменял с DASH на HTTP - еще хуже, на пример 5 канал. И вообще в последние дни все хуже и хуже, было обновление прошивки недавно, вот после етого и началось. Часто вообще сигнал пропадет и выбрасывает в список каналов. Приставка Like.

Приставка подключена кабелем или по WiFi?

 

Po wi-fi, но проблема не в этом. Роутер находится в 2 метрах от приставки, 95% сигнал, к тому же на телефоне замер скорости тоже нормальный. Я лично думаю у вас серверы перегружены в определенное время дня, особенно вечером.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Po wi-fi, но проблема не в этом. Роутер находится в 2 метрах от приставки, 95% сигнал, к тому же на телефоне замер скорости тоже нормальный. Я лично думаю у вас серверы перегружены в определенное время дня, особенно вечером.

И всё же это не гарантирует бесперебойную работу приставки. Сервера работают в штатном режиме. Обратитесь пожалуйста в техническую поддержку по телефону или Skype для проверки в момент когда у Вас наблюдаются проблемы с просмотром. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самое интересное, что у НТВ-Америка записан архив за те дни ( я просмотрел последние пару дней) когда канал был в ауте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самое интересное, что у НТВ-Америка записан архив за те дни ( я просмотрел последние пару дней) когда канал был в ауте.

Тоже проверял, многие передачи битые или вообще не запускаются. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какой день уже не работает архив на каналы. Проблема только у меня? 

Изменено пользователем bigfan545
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какой день уже не работает архив на каналы. Проблема только у меня? 

На всех каналах? Номер або?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какой день уже не работает архив на каналы. Проблема только у меня? 

Подробнее пожалуйста опишите проблему. Не включается или его нет совсем? На чём Вы просматриваете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какой день уже не работает архив на каналы. Проблема только у меня? 

Подробнее пожалуйста опишите проблему. Не включается или его нет совсем? На чём Вы просматриваете?

Лучше всего снимите маленькое видео с неработой архива.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Какой день уже не работает архив на каналы. Проблема только у меня?

Подробнее пожалуйста опишите проблему. Не включается или его нет совсем? На чём Вы просматриваете?

 

dune hd smart h1

Архив якобы есть, но если выбираю любую передачу, она не открывается а продолжается трансляция действующей передачи.

Подкрепил фото под спойлером.

 

 

 

 

Предположим, что я хочу посмотреть новости которые транслировались в 13:00. Нажимаю, проходит буферизация, отображается название "Новости" в нижней части панели, но все равно продолжается трансляция программы  "человек и закон". 

 

 

 

2moRA.jpg

 

Изменено пользователем bigfan545
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сброс пробовали сделать? Ради интереса проверить на ПК будет ли работать архив.

Вижу у вас стоит задержка вещания.

В настройках дюны зайдите в раздел KartinaTV и от туда пришлите скрин пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сброс пробовали сделать? Ради интереса проверить на ПК будет ли работать архив.

Вижу у вас стоит задержка вещания.

В настройках дюны зайдите в раздел KartinaTV и от туда пришлите скрин пожалуйста.

на ПК тоже не идет. Даже буферизация не проходит. Задержку включил только что ради эксперимента.

 

2moTb.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это у вас с интернетом что-то вообще. Архив работает через 80 порт, а на нём сидят все сайты.

Позвоните к нам, проверим всё настройки роутера и оборудования.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это у вас с интернетом что-то вообще. Архив работает через 80 порт, а на нём сидят все сайты.

Позвоните к нам, проверим всё настройки роутера и оборудования.

Да, похоже на то. Изменил настройки в роутере. Проблема решилась. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. Канал КХЛ ХД. Прямая трансляция Барыс - Магнитогорск. Нормально показывало и херяк, что-то пошло не так - началась дерготня какая-то, исправьте пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. Канал КХЛ ХД. Прямая трансляция Барыс - Магнитогорск. Нормально показывало и херяк, что-то пошло не так - началась дерготня какая-то, исправьте пожалуйста.

Здравствуйте. Вижу проблему, идёт рывками в HTTP. Сообщил дальше. Если у Вас приставка поддерживает DASH, переключите на него, там трансляция идёт нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Решил посмотреть на компьютере ТВ. При выборе канала Первый HD викинуло на Hustler HD. При этом увиденно что трансляция как на канале Hustler и Hustler HD транслируется Первый HD. Если считать брильянтовая рука за клубничку то очень прикольная. Поправте.

Изменено пользователем Schurik78
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...