Перейти к публикации

На данный момент неработающие или работающие с помехами каналы vol.2


Рекомендованные сообщения

Канал Рыбалка и Охота.

 

Рыбалка с Нормундом Грабовскисом, постоянно пропадает видимость на на пару секунд, но при этом звук не пропадает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Канал Рыбалка и Охота.

 

Рыбалка с Нормундом Грабовскисом, постоянно пропадает видимость на на пару секунд, но при этом звук не пропадает

Указывайте пожалуйста более точные данные (прямая или архив, время начала передачи, примерное время проблемы (или %) в передаче)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. У меня есть вопрос по просьбе моих родителей. У них 2 ресивера Comigo, на одном на канале 36. Animal Planet есть программа передач, и можно смотреть повтор, а на другом нет.Абонент 11362010

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. У меня есть вопрос по просьбе моих родителей. У них 2 ресивера Comigo, на одном на канале 36. Animal Planet есть программа передач, и можно смотреть повтор, а на другом нет.Абонент 11362010

Возможно, была снята галочка в настройках або - показывать архив.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да но только на других каналах программа есть, а у этого нет.Тогда бы у всех каналов пропали бы програма и архив.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как я понял на каждый канал можно снять или поставить галочку, для показа програмы и архива.

Для отдельного канала это сделать невозможно, попробуйте сделать сброс настроек на такой комиге, где на канала нет архива. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемые господа админы я писал пару месяцев назад о том что программа передач на USA WEST

Список программ до 16: 15 или 17:00 а дальше все правильно только пишет уже как будто следуеший день

Вот например первый канал сегодня 16:15 Король Артур

А в 18:35 золотой телёнок только пишет уже что это Суббота

Вы говорили что над этой проблемой работаете.

Что до сих пор???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы передали информацию, до сих пор ничего не изменилось. Отправлю повторно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как мне сообщили, задачу перед Dune мы поставили еще давно: "Неправильная обработка времени в EPG". Так что зависит все от них.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как мне сообщили, задачу перед Dune мы поставили еще давно: "Неправильная обработка времени в EPG". Так что зависит все от них.

 

А что коробочки micro HD - это тоже DUNE ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ув. представители КартинаТВ,

Я тут обратил внимание на то, что программа передач СТС- Америка вообще не соответствует тому, что идёт в реальности.  Суда по всему это программа передач Европейской версии СТС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день,

Смотреть вчера вечером Картину было просто невозможно (стандарт вещания DASH 265), на всех серверах. изменил стандарт вещания на HTTP 264.

проблема решена? Могу ли я вернуть DASH?

 

 

Могу ли я вернуть
 
 
Могу ли я вернуть
 
 
Могу ли я вернуть
 
 
на всех серверах
 
на всех серверах
 
f
на всех серверах
 
 
на всех сервера
 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день,

Смотреть вчера вечером Картину было просто невозможно (стандарт вещания DASH 265), на всех серверах. изменил стандарт вещания на HTTP 264.

проблема решена? Могу ли я вернуть DASH?вернуть

 
Могу ли я вернуть
 
 
Могу ли я вернуть
 
 
на всех серверах
 
на всех серверах
 
f
на всех серверах
 
 
на всех сервер

Добрый день, а в чём конкретно проблема в тестовом режиме DASH?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

трансляция была прервана каждую минуту, на каналах Россия 1, HTB, первый канал HD , ILAND.....

 изменил стандарт вещания на HTTP 264, перерывы остановились.


 
 
первый канал
 
 
на каналах
 
 
на каналах
 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

трансляция была прервана каждую минуту, на каналах Россия 1, HTB, первый канал HD , ILAND.....

 изменил стандарт вещания на HTTP 264, перерывы остановились.

 
 
первый канал
 
 
на каналах
 
 
на каналах
 

Крайне рекомендую писать о проблеме, в момент проблемы у вас на экране, а не спустя какое-то время. Таким образом проблема будет решена быстрее

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, в записи канала Культура за сегодня дергается изображение. См., напрмер, передачу в 17:35 ( к 100-летию Гинзбурга).

Изменено пользователем Cler
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, в записи канала Культура за сегодня дергается изображение. См., напрмер, передачу в 17:35 ( к 100-летию Гинзбурга).

Проверили, действительно была проблема с трансляцией в стандарте HTTP. Если у Вас есть техническая возможность на приставке, то можно переключить просмотр в DASH. Там трансляция идёт без проблем. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Канал Рыбалка и охота - видимость пропадает, экран становится черным на пару секунд, при этом звук не пропадает. Но я хочу смотреть, а не слушать. Включите любую передачу и вы убедитесь. Я смотрел "Рыболовный фестеваль", среда, 9:25 утра по времени восточного побережья США

Изменено пользователем Eugeneofkingsny
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Канал Рыбалка и охота - видимость пропадает, экран становится черным на пару секунд, при этом звук не пропадает. Но я хочу смотреть, а не слушать. Включите любую передачу и вы убедитесь. Я смотрел "Рыболовный фестеваль", среда, 9:25 утра по времени восточного побережья США

Включил, работает пока без проблем. Действительно есть проблема, передал. Спасибо за информацию.

 

UPD. Проблема была у вещателя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Канал Рыбалка и охота - видимость пропадает, экран становится черным на пару секунд, при этом звук не пропадает. Но я хочу смотреть, а не слушать. Включите любую передачу и вы убедитесь. Я смотрел "Рыболовный фестеваль", среда, 9:25 утра по времени восточного побережья США

Включил, работает пока без проблем. Действительно есть проблема, передал. Спасибо за информацию.

 

UPD. Проблема была у вещателя.

 

А вы (или ваше руководство) не можете связаться с вещателем,  и передать им чтоб они эту проблему устранили. ну невозможно смотреть просто. Я полгода ждал пока добавят архив на этот канал, и вот теперь когда его добавили - я не могу смотреть из-за проблем с вещанием. Закон подлости! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день,


канал мой дом рассыпается..


у меня режим декодер QUATTRO, HTTP/ H.264, сервер Middle East, bitrate premium


Изменено пользователем Mark2009
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Запустили на Quattro канал Дождь с вашими настройками абонемента, идет без проблем.

 

UPD. А вот только что начало подсыпать и через пару минут перестало

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...