Перейти к публикации

На данный момент неработающие или работающие с помехами каналы vol.2


Рекомендованные сообщения

Для начала попробуйте задать по новому абонемент и пароль. Если не поможет, то переустановить плеер.

Добрый вечер, канал КХЛ НД,архив будет? Спасибо
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер. Пока информации не поступало по поводу архива. Сделаю запрос. Как только дадут ответ, отпишу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня вопрос, на канале Investigation Discovery програма передач несавпадает с тем что показывают. написано одно идёт совсем другое, можно это както изменить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

зависания на всех каналах в течении дня. Смотрю через приложение для смарт-тв, проверил 5 серверов вещания "европа", уменьшал битрейт - зависают все каналы через несколько(3-5) секунд. Изображение покрывается квадратами и через несколько(5-15) секунд востанавливается и так весь день. Скорость до серверов 12-20Мб/с.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему когда проверяю скорость подключения к серверам на сайте Картина ТВ - показывает скорость подключения в 2-3 раза меньше чем есть на самом деле?

 

Ближайший ко мне сервер - USA East coast 22.28 Mbps

На трех сайтах проверял скорость подключения - от 50 Mbps и выше 

 

5122675171.png

Изменено пользователем Eugeneofkingsny
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

При проверке на сайте картины вы измеряете скорость непосредственно к серверу картины, который может находится к вам не так близко как сервер вашего провайдера.

При проверке на speedtest.net и других схожих, там автоматически выбирается самый близкий к вам сервер (сервер провайдера). В вашем случае я так понимаю это в NY. Попробуйте при проверке на speedtest.net выбрать к примеру сервер из Майями и посмотреть какая там скорость будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

При проверке на сайте картины вы измеряете скорость непосредственно к серверу картины, который может находится к вам не так близко как сервер вашего провайдера.

При проверке на speedtest.net и других схожих, там автоматически выбирается самый близкий к вам сервер (сервер провайдера). В вашем случае я так понимаю это в NY. Попробуйте при проверке на speedtest.net выбрать к примеру сервер из Майями и посмотреть какая там скорость будет.

Да, так и есть 

 

Нью Йорк - 55 Mbps

 

Нью Джерси - 52 Mbps

 

Да, а вот из Майами уже почти в 2 раза меньше  

1224930084.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, так и есть 

Нью Йорк - 55 Mbps

Нью Джерси - 52 Mbps

Да, а вот из Майами уже почти в 2 раза меньше

Ну вот собственно в этом и причина. Маршрут к серверам строит провайдер. Чем больше расстояние и количество промежуточных узлов, тем скорость меньше. К серверу в NY у вас скорость меньше 50 миль, а к серверу в MIami ~ 1300 миль

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Футбол 1 идет рывками,сервер middle east,остальные каналы работают нормально.

Проверим. Попробуйте пока у себя выбрать битрейт standart и протестировать как будет работать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер, ребят вы что в даный момент проводите какие-то работы? Меня выкинуло и не подсоединяет под придлогом , нет интернета!Но интернет есть!
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер, ребят вы что в даный момент проводите какие-то работы? Меня выкинуло и не подсоединяет под придлогом , нет интернета!Но интернет есть!

Добрый вечер. Нет, не проводим. Попробуйте перезагрузить вашу приставку и интернет оборудование. Если не поможет, то обратитесь в техническую поддержку по телефону или skype. Контакты в подписи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте,

На канале ANS TV отсутствует звук. Также заметил баг с каналом Хezer Xeber - вместо букв отображаются вопросы.

Азербайджанские буквы на приставках Dune не отображаются корректно, можно поставить " Хезер Хебер " - дословный перевод названия на русский.

Заранее спасибо.

Спасибо за пост. Сообщил.

Проблема осталась. Изменено пользователем grinders
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, приносим извинения, но такой сигнал мы получаем от источника. Надеемся в ближайшее время наладится вещание канала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо. Прошу также разобраться с названием канал Хезер - там до сих пор вопросы на приставках Dune вместо названия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Господа проверьте работу Американских серверов. Обычно я пользуюсь USA East, но сегодня постояное торможение и так на всех американских серверах. Переключил на Europe North и всё пошло нормально, при том, что скорость подключния к нему в 2- 3 раза ниже, чем к американским серверам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...