Перейти к публикации

На данный момент неработающие или работающие с помехами каналы vol.2


Рекомендованные сообщения

Извините, а на Америку футбол 3 тоже запретили транслировать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошу обратить внимание на сервер USA WEST архив постоянно скачет переключаю на USA NORTH все идёт нормально

И участились застревания на USA WEST.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну где-то чуть меньше месяца назад вырубали свет, после чего, как и до и после все было без проблем. Это потом вдруг стали появляться ошибки, и как оказалось, не только у меня одного ошибки стали появляться. Не знаю как сейчас у других, но у меня все такие же ошибки.

У меня то же случаются проблемы с HD каналами на оригинальной DUNE, a с Comigo quatro и UDP протоколом проблем нет. Отсюда

и предположение, что у Вас что-то не так с ISP.

У вас только на HD или на всех каналах? У меня на всех каналах одни и те же ошибки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошу всех обратить внимание на: http://forum.kartina.tv/topic/17819-технические-работы/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Ну где-то чуть меньше месяца назад вырубали свет, после чего, как и до и после все было без проблем. Это потом вдруг стали появляться ошибки, и как оказалось, не только у меня одного ошибки стали появляться. Не знаю как сейчас у других, но у меня все такие же ошибки.

У меня то же случаются проблемы с HD каналами на оригинальной DUNE, a с Comigo quatro и UDP протоколом проблем нет. Отсюда

и предположение, что у Вас что-то не так с ISP.

 

У вас только на HD или на всех каналах? У меня на всех каналах одни и те же ошибки.

 

Да, иногда на всех каналах, но странным образом по времени часто совпадает с массивными обновлениями Windows. Насколько я знаю Microsoft для етого так же как и Картина используют http протокол - 80 порт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте,

 

На канале ANS TV отсутствует звук. Также заметил баг с каналом Хezer Xeber - вместо букв отображаются вопросы.

Азербайджанские буквы на приставках Dune не отображаются корректно, можно поставить " Хезер Хебер " - дословный перевод названия на русский.

 

Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это ошибка подключения по локальной сети. Перезагрузите всё интернет оборудования, после того как снова появится интернет перезагрузите из сети приставку, если не поможет позвоните в техническую поддержку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это проблема внутри вашей локальной сети - подключения приставки к роутеру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если бы не было интернета, выдавало бы другую ошибку. Позвоните нам - поможем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Полагаю что у вас sig 220 или 340 на них мы и не гарантируем работу видеотеки  - на sig 540 должна работать.

В целом рекомендую вам приставку Kartina Relax  - почувствуете разницу в работе. Стоит 30 евро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Незнаю, у меня каждый вечер виснет и только на Моя Планета, днём нормально показывает.

В моменты проблем связывайтесь пожалуйста с нами. Работаем круглосуточно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • incredible изменил заголовок на Звук опережает видео в режиме перемотки на канале Кинопремьера HD
  • jedinike рекомендовал это тему
  • incredible закреплено, рекомендуемое, откреплено, не рекомендуемое и закреплено это тему
  • incredible закреплено и рекомендуемое это тему

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...