Jump to content

На данный момент неработающие или работающие с помехами каналы vol.2

Recommended Posts

А что вам даст если вы узнаете откуда программа передач? Кстати об это проблеме писали тут

раньше киножурнал был "хочу всё знать", если Вы не можете ответить, лучше вообще не писать....

Футбол 1 HD - останавливается (нет сигнала) через каждые 5-10 минут. Хочу добавить, что проблема только сегодня. Вчера все нормально было

Приветик, на канале НТВ HD некоторые передачи показывают очень плохо, при быстром передвежении камеры картинка просто плывёт,даже глаза начинают болеть, например передача "дачный ответ" в воскресенье, можете пожалуйста проверить? Заранее огромное спасибо

Сейчас проверим.

UPD. Запустил именно ту передачу, что вы говорили, не увидел такой проблемы. Кто-нибудь еще обращал внимания на такой эффект? Приведите еще пожалуйста пример.

Именно таких проблем вроде бы не у кого небыло, я не слышал, у кого-то были проблемы с этим каналом, но с зависаниями, мы уже здесь писали на предыдущей странице

Значить это только у меня что-то не так?

Канал НТВ-HD действительно плывет и мерцает полосами когда картинка движется Я лично не думал писать об этом и давно смотрю просто НТВ.Но раз завели тему,решил написать.И именно только НТВ-HD.Остальные HD канали работают нормально.

Канал НТВ-HD действительно плывет и мерцает полосами когда картинка движется Я лично не думал писать об этом и давно смотрю просто НТВ.Но раз завели тему,решил написать.И именно только НТВ-HD.Остальные HD канали работают нормально.

Спасибочки тебе, что откликнулся на нашу беду, теперь я немного успокоился, что это не у меня проблема.

Канал "СТС" с 24.03.2016 работает не правильно. Тоесть после зависания и технических работ на этом канале формат не совподает. Канал в какойто чёрной рамке. Теле программа не совподает с программами.

Канал "СТС" с 24.03.2016 работает не правильно. Тоесть после зависания и технических работ на этом канале формат не совподает. Канал в какойто чёрной рамке. Теле программа не совподает с программами.

Да, есть такое дело. Передал коллегам. 

Увожаемые админы !

Уже несколько дней по вечерам такая история многие каналы зависают переключаю на любой другой канал а потом обратно и идёт нормально потом снова так переключил куда-то и опять назад...

Что может быть?

Edited by VEGAS

Есть такое дело, подтверждаю. Вне зависимости когда смотришь, утром, днём или вечером, любой канал зависает, как стоп-кадр, ни звука, ни движения. Я раньше дёргался, пытался переключить и т.д. Сейчас ничего не делаю, жду. Ждать приходится секунд 30, иногда минуту, полторы.

Здравствуйте. Обращений не было с такой проблемой ранее. Скорость в этот момент не проверяли? Пробовали сменить сервер вещания?

У картины опять один ответ....проверить скорость.У меня тоже такая проблема,при переключении каналов долго приходится ждать,пока запуститься канал.И скорость интернета у меня 50000

• incredible changed the title to Звук опережает видео в режиме перемотки на канале Кинопремьера HD
  • jedinike featured this topic
  • incredible pinned, featured, unpinned, unfeatured and pinned this topic
  • incredible pinned and featured this topic