Jump to content

На данный момент неработающие или работающие с помехами каналы vol.2

Recommended Posts

Судя по всему это все таки локальная проблема (на счет всех каналов).

Уже всё нормально. Я вчера вечером когда оставил сообщение - модераторов уже на сайте не было. Я позвонил в местный технический отдел, они там что-то поколдовали, я сделал релогин и всё работает нормально (стучу по дереву) 

На данный момент на канале Охота и Рыбалка -картинка рассыпается и пикселизация ( второй раз сообщаю об этом) на Канале Перец - программа передач не совпадает ( 25 раз сообщаю об этом начиная с ноября 2015 года)

Добрый вечер.

Проверьте пожалуйста качество и стабильность сигнала на каналах 74 и 75 (первый музыкальный и 1МУЗ).

На протяжении уже долгого долгого времени происходят перебои с сигналом. Картинка переодически рассыпается.

Спасибо

Добрый вечер. Спасибо за сообщение. Передали.

Я уже сообщал о данной проблеме еще до переходи на систему пакетов каналов.

ничего не поменялось.

Напиши когда будет информация по этой проблеме.

Кстати вчера обнаружелась не хорошая вещь. Смотрел я сериал на канале Россия HD, и во время рекламы на канале, Картина прокручивала свою рекламу, в принципе чёрт с ним  но Картиновская реклама залезла на сериал, а это уже не хорошо. 

Edited by AlexUSA

Кстати вчера обнаружелась не хорошая вещь. Смотрел я сериал на канале Россия HD, и во время рекламы на канале, Картина прокручивала свою рекламу, в принципе чёрт с ним  но Картиновская реклама залезла на сериал, а это уже не хорошо. 

Уточните пожалуйста какой сериал и в какое время вы видели такую ошибку. Мы обязательно это проверим!

Проверти уж пожалуйста. А то Ваша дурацкая реклама и так надоела,так Вы её ещё и не вовремя отключаете.Например вчера по ТНТ сериал Физрук.

Например вчера по ТНТ сериал Физрук.

Пожалуйста укажите примерное время в передаче, серию и время когда она шла. Сейчас проверил поминутно вчерашние вечерние две серии, не нашёл ничего.

Уточните пожалуйста какой сериал и в какое время вы видели такую ошибку. Мы обязательно это проверим!

Это был сериал Следователь Тихонов,  в понедельник. Там подряд 3 серии, и реклама налезла на сериал где то в районе второй серии, точно сказать трудно, потому, что серии идут одним блоком с обрезаными титрами.

Да, с НТВ HD беда. Некоторые передачи идут так, что смотреть невозможно.

Проблема на стадии решения.

Всем приветик, уже несколько раз писали о том, что некоторые передачи на НТВ HD и Россия HD смотреть невозможно, хотелось бы узнать в чем дело и когда решится проблема? Спасибо.

• incredible changed the title to Звук опережает видео в режиме перемотки на канале Кинопремьера HD
  • jedinike featured this topic
  • incredible pinned, featured, unpinned, unfeatured and pinned this topic
  • incredible pinned and featured this topic