Перейти к публикации

На данный момент неработающие или работающие с помехами каналы vol.2


Рекомендованные сообщения

Грузится безконца

Самое интересное сейчас определил что и архив не полный

У меня день заканчивается в17.45 или 16:45 дальше начинается другой день

Изменено пользователем VEGAS
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проверил у всех друзей кто тут живёт у всех также

Во второй половине дня пишет уже другой день

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скажите пожалуйста модели приставок.

И проверьте пожалуйста на компьютере такая же ситуация?

Друзья подключены к тому же провайдеру интернета, что и вы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кажись вот что стало происходить

Например сегодня четверг пишет в оглавлении программы где дата

СЕГОДНЯ 06.23.16 это стоит до 17.45

После 17:45 уже пишет ПЯТНИЦА 06.24.16

А когда время переходит за 17:45 опять пишет СЕГОДНЯ

А прошедшее пишет ЧЕТВЕРГ

НО программа при этом идет правильно самое главное.

Дело в дате сама программа все ок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скажите пожалуйста модели приставок.

И проверьте пожалуйста на компьютере такая же ситуация?

Друзья подключены к тому же провайдеру интернета, что и вы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Убрали. ICTV, СТБ, Новый Канал. Вы пишете, что вы не смогли достигнуть договоренности. Что-то мне подсказывает что вы ее уже и недостигнете никогда. Сначала ТРК Украина, затем 2+2. А вот с первого июля уйдут еще два центральных телеканала Украины. Кому будет нужен такой Премиум? Придется мне покинуть вас. И не только мне. Терпение лопнуло..Жаль я годичный абонемент продлил, но ничего, я вам оставлю эти деньги на память...

П.С. лучше бы вы убрали музыкальные, никому не нужные телеканалы и эти про кухню. Вы убираете хорошие каналы, а подключаете хлам. Ну сделайте премиум на пару евро (долларов) дороже, только не убирайте нормальные телеканалы и верните Футбол 3. Я уверен, люди будут не против платить на два евро больше, лишь бы получать качественный контент :angry: :( 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня сложилось такое впечатление, что ведется целенаправленная акция по отключению ИМЕННО украинских телеканалов. Сначала ТРК Украина. затем 2+2. А вот с первого Июля еще три канала уйдут в небытие. Уберите уже все украинские телеканалы и не рассказывайте сказки что не смогли достигнуть договоренности. Счастливо оставаться. С первого июля, 2016 года, я больше не клиент Картина ТВ! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня сложилось такое впечатление, что ведется целенаправленная акция по отключению ИМЕННО украинских телеканалов. Сначала ТРК Украина. затем 2+2. А вот с первого Июля еще три канала уйдут в небытие. Уберите уже все украинские телеканалы и не рассказывайте сказки что не смогли достигнуть договоренности. Счастливо оставаться. С первого июля, 2016 года, я больше не клиент Картина ТВ! 

Вы заблуждаетесь. Мы с радостью бы оставили эти каналы и добавили еще новые каналы с украины и других республик. Над этим кстати мы и работаем. Если руководство этих каналов(СТБ, Новый Канал, ICTV), а они принадлежат одной медиа группе готовы будут с нами договорится мы это сделам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скажите пожалуйста модели приставок.

И проверьте пожалуйста на компьютере такая же ситуация?

Друзья подключены к тому же провайдеру интернета, что и вы?

На компе не смотрю проверил на iPad там нориалек приставки DUN HD LIGHT

И другая микродрузья, у разных провайдеров

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наверно так:

"На компе не смотрю, проверил на iPad- там нормалёк.
Приставки DUNE HD LIGHT и другая- микро.
Друзья у разных (других) провайдеров"

:)

Изменено пользователем juriky
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вечные проблемы с отдельными каналами продолжаются.  Каждый раз нужно переключать на другой канал и возвращаться и так постоянно. 

 

10262713.jpg

Изменено пользователем AlexUSA
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я прочитал также но решил уточнить все таки.

Да все так извиняюсь торопился на работе...

На iPad нормально потому что там не устанавливается часовой пояс там все идёт как идёт.

Вот сегодня последняя строка

16:10 х/ф калейдоскоп любви

А потом идёт уже

18:15 мужское женское

Только уже как за завтрашний день

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какое у вас сейчас актуальное время?

Какой часовой пояс стоит в настройках приставки?

Прям сейчас у нас 11:45 и в настройка GMT -8:00 (11:45)

Так всегда было у нас

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Воспроизвели у себя данную проблему. Программа передач не соответствует отображаемой дате после определённого времени. В зависимости от часового пояса, этот разрыв может быть больше или меньше. Так как у вас GMT-8, то разрыв по времени примерно 6-8 часов. По факту программа передач и архив остаются неизменными, неправильно лишь отображается дата. Передали коллегам, будут разбираться. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Воспроизвели у себя данную проблему. Программа передач не соответствует отображаемой дате после определённого времени. В зависимости от часового пояса, этот разрыв может быть больше или меньше. Так как у вас GMT-8, то разрыв по времени примерно 6-8 часов. По факту программа передач и архив остаются неизменными, неправильно лишь отображается дата. Передали коллегам, будут разбираться.

 

Да все точно так.

Это началось совсем недавно , я менял сервера и везде одинаково.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В данный момент опять фигня с каналом ДОЖДЬ. Все каналы включаются кроме канала Дождь, более того, когда пытаешься включить этот канал приставка виснет и перестаёт реагировать на пульт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Со временем мы оставим только HD версии каналов которые полностью дублируют версии SD (конечно речь идет только о DASH)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...