Jump to content

На данный момент неработающие или работающие с помехами каналы vol.2

Recommended Posts

Не знаю, как у других но у меня сегодня проблемы с просмотром канала Дождь. Картинка сыпиться и замораживается. На других каналах такого нет, значит проблема не с интернетом. Сервер USA East.

Прямая трансляция или архив? Если архив, то какая передача и какой день. Стоит ли задержка вещания? И сколько часов?

Сейчас в прямой работает без проблем.

Смотрю Бельгия - Ирландия. Канал Футбол 1 в архиве - картинка перескакивает

На канале Жизнь HD - то же самое. Смотрю "100 чудеса света" в архиве - перескакивает

Edited by Eugeneofkingsny

Приносим извинения за неудобства у нас ночью были небольшие технические проблемы.

Запустил Матч арена хд - идет без проблем, возможно, на момент написания подвивания и были.

Приносим извинения за неудобства у нас ночью были небольшие технические проблемы.

Запустил Матч арена хд - идет без проблем, возможно, на момент написания подвивания и были.

Что насчет моего поста? Сейчас проверил тоже самое

Последние три дня, спортивные каналы в архиве смотреть - не возможно. Постоянно перескакивает картинка. Вчера я сообщал об этом на канале Футбол 1, а сегодня и на Матч ТВ та же проблема

1hd передача Что Где Когда в записи, перескакивает в разные места, если вчера так записался архив( так вы написали ), то что теперь каждый день так будет?

Не могли бы вы уточнить более точное время когда это происходит?

Включите Матч ТВ в архиве за вчерашний день, в любое время и посмотрите минут 20

Включите Матч ТВ в архиве за вчерашний день, в любое время и посмотрите минут 20

Спасибо за информацию. 

Посмотрел UFC в Оттаве и ничего подобного не было, смотрел специально не один, так вот никто не заметил никаких проблем. 

Спасибо за информацию. 

Посмотрел UFC в Оттаве и ничего подобного не было, смотрел специально не один, так вот никто не заметил никаких проблем.

Ну я, в принципе, другого ответа и не ждал. Завтра я сниму на видео в момент перескакивания и выложу здесь, чтоб не думали что я вру.

Канал футбол 2

Кубок Америки Мексика - Чили, видео перескочило на 37 минуте и 36 секунде.

Канал футбол 2

Кубок Америки Мексика - Чили, видео перескочило на 37 минуте и 36 секунде. 

Там три матча - проверили все! Никакого перескока нет, там смена кадра всего лишь! 

Канал футбол 2Кубок Америки Мексика - Чили, видео перескочило на 37 минуте и 36 секунде. 

Там три матча - проверили все! Никакого перескока нет, там смена кадра всего лишь!

Это не смена кадра. Я наблюдаю за временем вверху экрана. С 37 минуты перескакивает сразу на 38-ю. Завтра выложу видео

• incredible changed the title to Звук опережает видео в режиме перемотки на канале Кинопремьера HD
  • jedinike featured this topic
  • incredible pinned, featured, unpinned, unfeatured and pinned this topic
  • incredible pinned and featured this topic