Jump to content

На данный момент неработающие или работающие с помехами каналы vol.2

Recommended Posts

А, что у Вас стало с картинкой на НТВ, там вещание 16:9, а у Вас явно что то другое. Кстати тоже самое и на канале РЕН.

Edited by AlexUSA

У нас такого на этих 3 матчах замечено не было. Ждём видео. 

Уже нет необходимости добавлять видео. Со вчерашнего дня, всё вроде бы нормально работает. 

А почему программа передач только до 5 часов теперь?

У меня на двух коробочках

Проверил, есть программа передач. Пробовали их выключить из сети и заново включить? 

А почему программа передач только до 5 часов теперь?

У меня на двух коробочках

Проверил, есть программа передач. Пробовали их выключить из сети и заново включить?

Попробовал не помогло вот последняя строка после неё сразу следующий день и дальше все также коробочки две разные но проблема одинаковая

Хотел фото вам загрузить не грузится короче последняя строка 17:45 модный приговор и последующие дни все так же

Edited by VEGAS

Напишите номер абонемента, мы проверим настройки. У нас на разных приставках есть программа передач. 

Напишите номер абонемента, мы проверим настройки. У нас на разных приставках есть программа передач.

11506192

Попробуйте очистить кеш на приставках. С такими же настройками абонемента у нас везде есть программа передач. 

Попробуйте очистить кеш на приставках. С такими же настройками абонемента у нас везде есть программа передач.

Сделал не помогло все тоже

Грузится безконца

Самое интересное сейчас определил что и архив не полный

У меня день заканчивается в17.45 или 16:45 дальше начинается другой день

Edited by VEGAS

Скажите пожалуйста модели приставок.

И проверьте пожалуйста на компьютере такая же ситуация?

Друзья подключены к тому же провайдеру интернета, что и вы?

Кажись вот что стало происходить

Например сегодня четверг пишет в оглавлении программы где дата

СЕГОДНЯ 06.23.16 это стоит до 17.45

После 17:45 уже пишет ПЯТНИЦА 06.24.16

А когда время переходит за 17:45 опять пишет СЕГОДНЯ

А прошедшее пишет ЧЕТВЕРГ

НО программа при этом идет правильно самое главное.

Дело в дате сама программа все ок.

Убрали. ICTV, СТБ, Новый Канал. Вы пишете, что вы не смогли достигнуть договоренности. Что-то мне подсказывает что вы ее уже и недостигнете никогда. Сначала ТРК Украина, затем 2+2. А вот с первого июля уйдут еще два центральных телеканала Украины. Кому будет нужен такой Премиум? Придется мне покинуть вас. И не только мне. Терпение лопнуло..Жаль я годичный абонемент продлил, но ничего, я вам оставлю эти деньги на память...

П.С. лучше бы вы убрали музыкальные, никому не нужные телеканалы и эти про кухню. Вы убираете хорошие каналы, а подключаете хлам. Ну сделайте премиум на пару евро (долларов) дороже, только не убирайте нормальные телеканалы и верните Футбол 3. Я уверен, люди будут не против платить на два евро больше, лишь бы получать качественный контент :angry: :( 

У меня сложилось такое впечатление, что ведется целенаправленная акция по отключению ИМЕННО украинских телеканалов. Сначала ТРК Украина. затем 2+2. А вот с первого Июля еще три канала уйдут в небытие. Уберите уже все украинские телеканалы и не рассказывайте сказки что не смогли достигнуть договоренности. Счастливо оставаться. С первого июля, 2016 года, я больше не клиент Картина ТВ! 

У меня сложилось такое впечатление, что ведется целенаправленная акция по отключению ИМЕННО украинских телеканалов. Сначала ТРК Украина. затем 2+2. А вот с первого Июля еще три канала уйдут в небытие. Уберите уже все украинские телеканалы и не рассказывайте сказки что не смогли достигнуть договоренности. Счастливо оставаться. С первого июля, 2016 года, я больше не клиент Картина ТВ! 

Вы заблуждаетесь. Мы с радостью бы оставили эти каналы и добавили еще новые каналы с украины и других республик. Над этим кстати мы и работаем. Если руководство этих каналов(СТБ, Новый Канал, ICTV), а они принадлежат одной медиа группе готовы будут с нами договорится мы это сделам!

На компе не смотрю проверил на iPad там нориалек приставки DUN HD LIGHT

И другая микродрузья, у разных провайдеров

• incredible changed the title to Звук опережает видео в режиме перемотки на канале Кинопремьера HD
  • jedinike featured this topic
  • incredible pinned, featured, unpinned, unfeatured and pinned this topic
  • incredible pinned and featured this topic