Перейти к публикации

VDiman

Пользователи
  • Публикации

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя VDiman

  1. VDiman

    KartinaTV для Samsung SmartTV 2012 beta

    Если приложение уже давно не обновляется и не работает может стоит закрыть ветку?
  2. 1) 11373870 2) USA North 3) Задержка вещание - 0. Смотрел в записи. 4) Seattle. Frontier 5) Видео прыгнуло на 30 секунд вперед 3 рада на протяжении всего матча Португалия - Уэльс. Первый раз на 31:37 минуте матча, затем на 55:34 минуте матча и потом на 65:35 минуте матча. Первый канал HD. 6) Тип подключения - LAN 7) Скорость подключения - 14. 8) Premium. 9)
  3. Вы смотрите с задержкой вещания или нет? Номер вашего абонемента пожалуйста напишите. На данный момент проверяем, трансляция идёт без проблем. С задержкой. 11373870
  4. Постоянные проблемы с HD каналами на серверах USA North и USA West. В частности первый канал. Скорость соединения с серверами 14. Канал зависает, теряет связь с сервером, прыгает трансляция на несколько секунд вперед, иногда при перемотке вперед откидывает на предыдущую передачу.
  5. VDiman

    Плеер для Samsung SMART TV от exe development & Co!

    У меня одного плайер стал падать и не включаться с первого раза?
  6. VDiman

    Зависания

    Очень скептически относился к совету позвонить в тех. поддержку. В конце концов решился и до сих пор не жалею. Они поменяли кое какие настройки у себя в системе и теперь уж как 2 недели полет нормальный. Без зависаний и HD каналы идут без проблем. Тфу, тфу, тфу. Спасибо!
  7. Специально купил приставку HD 301, думал HD каналы будут работать без зависаний. Проблема с HD каналами не пропала. З.Ы. Связь с USA West Coast - 13 Mbps.
  8. VDiman

    Roku и Kartina.tv

    Здрасти! Смотрит кто нибудь картину через ROKU? Если ДА, то как оно?
  9. Много времени прошло с момента опубликовании последнего поста. Смотрит кто нибудь КАРТИНУ через XBOX360?
  10. Возможность записи это +, а вот то, что таймера нет это минус. Когда разработчик добавит?
  11. А мне интересно как производится запись на ЖД. Можно ли смотреть один канал, а записывать другой? Есть ли функция записи по таймеру?
×
×
  • Создать...