Jump to content

На данный момент неработающие или работающие с помехами каналы vol.2

Recommended Posts

Попробовал, не помогло, ничего не изменилось

Включал видеотека,всё чётко

Пока проблемы на НТВ HD и на Россия HD и что самое интересное,на России не все передачи показывают плохо

У меня вчера были проблемы с этими двумя каналами. Видео зависало, звук продолжал нормально работать.

На трёх приставках картина микра хд, комиго дуо и дюна хд301.

Сегодня вроде нормально всё.

НТВ HD работает с перебоями. Смотрел "Своя игра" - через каждые 2-3 минуты " Нет сигнала" Прешлось переключить на обычный НТВ. Вчера весь день нормально было, а сегодня к вечеру - нет сигнала

НТВ HD работает с перебоями. Смотрел "Своя игра" - через каждые 2-3 минуты " Нет сигнала" Прешлось переключить на обычный НТВ. Вчера весь день нормально было, а сегодня к вечеру - нет сигнала

Коллега выше написал, что передал техникам информацию о проблеме. 

Проблема решается. 

У меня вчера были проблемы с этими двумя каналами. Видео зависало, звук продолжал нормально работать.

На трёх приставках картина микра хд, комиго дуо и дюна хд301.

Сегодня вроде нормально всё.

Спасибочки за информацию, я сейчас на работе, вечером посмотрю, стало лучше или нет

Как было, так и осталось, ничего не изменилось. Новости вроде бы неплохо показывали, начался сериал смотреть невозможно, коллеги на работе говорят, что у них такое было уже не раз, а потом вроде бы само проходит, скорее всего трансляция такая

Как было, так и осталось, ничего не изменилось. Новости вроде бы неплохо показывали, начался сериал смотреть невозможно, коллеги на работе говорят, что у них такое было уже не раз, а потом вроде бы само проходит, скорее всего трансляция такая

Выясню на чьей стороне проблема. 

Добрый вечер.

В: Будут ли рейтинговые немецкие каналы и когда?

О: В настоящее время Картина ведет переговоры с двумя крупными компаниями на предмет лицензий : ProSiebenSat1 и RTL Mediengruppe.  Каждой из этих компаний принадлежат каналы, которые раньше были в сетке Картина ТВ. На финальной стадии находятся переговоры с группой ProSiebenSat1,которой принадлежат каналы Pro7, SAT.1, Kabel Eins, Sat.1 Gold, ProSieben Maxx и Sixx. Мы надеемся добавить их в Премиум пакет в течении марта-апреля. Ускорить этот процесс мы не можем. Для информации : стоимость лицензии на одного подписчика стоит 1,90 евро в месяц за эти 6 каналов. Эти расходы ложатся на плечи фирмы. Эти каналы будут доступны только на территории Германии.

На сервере USA East канал Наше Новое Кино вечная буферизация, смотреть не возможно.  

И ещё на канале Бестселлер + программа передач до сих пор не совпадает с тем, что идёт. 

На сервере USA East канал Наше Новое Кино вечная буферизация, смотреть не возможно.  

И ещё на канале Бестселлер + программа передач до сих пор не совпадает с тем, что идёт. 

Спасибо за информацию, проверим. 

Господа админы,я тут уже писал не раз ПРОСЬБА ОЬРАТИТЬ ВНИМАНИЕ НА СЕРВЕР USA WEST

Я не могу понять почему когда переключаюсь на сервер NORTH все шпарит нормально хотя там скорость меньше в три ато и четыре раза, ведь понятно что проблема на сервере по вечерам постоянные затыки

Скорее проблема с маршрутом к серверу в вечернее время. Провайдер судя по всему его меняет. Была бы проблема на сервере, зависало бы всё время,днём и вечером.

Господа админы,я тут уже писал не раз ПРОСЬБА ОЬРАТИТЬ ВНИМАНИЕ НА СЕРВЕР USA WEST

Я не могу понять почему когда переключаюсь на сервер NORTH все шпарит нормально хотя там скорость меньше в три ато и четыре раза, ведь понятно что проблема на сервере по вечерам постоянные затыки

Нужно в момент проблемы сделать tracert к проблемному серверу. Скорей всего потеря пакетов на маршруте, в таком случае можно попробовать включить UDP протокол, но если другой сервер вам выдаёт беспроблемный просмотр, то смотрите на нём. 

Опять виноват провайдер!

Жаль в США больше не осталось провайдеров которых я не пробовал придется переезжать

Канал Рыбалка и Охота. Через каждые 5-10 минут - нет сигнала. Да, и добавьте уже программу передач и архив.

На "Перце" то же самое - программа передач до сих пор не совпадает с тем, что идёт. Я об этом сообщаю еще с прошлого года. Видимо техники очень заняты...

15 минут смотрю - пока проблем нет.

Вы вечером посмотрите на сервере USA East coast 

Проверим. Только надо учитывать, что если проблема наблюдается в ночное время по Германии, то проблему может зафиксировать и передать только техническая поддержка по телефону.

• incredible changed the title to Звук опережает видео в режиме перемотки на канале Кинопремьера HD
  • jedinike featured this topic
  • incredible pinned, featured, unpinned, unfeatured and pinned this topic
  • incredible pinned and featured this topic