Перейти к публикации

Обсуждение видеотеки START в пакете Kartina.TV


Рекомендованные сообщения

  • 2 weeks спустя...

Здравствуйте. Этим занимаются соответственно компании ivi и START. К наполнению контентом этих видеотек мы не имеем никакого отношения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks спустя...

Прошу прощения, но проверить и прокомментировать сможем только в понедельник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 часа назад, Vsolov сказал:

Здравствуйте, на ATV4 есть в разделе видео сервис старт но он пустой. Куда копать подскажете?

Здравствуйте. Сообщите пожалуйста номер Вашего абонемента.
Попробуйте перейти непосредственно в категорию Start-HD Премьеры и запустить. Возможно лого фильмов справа не загрузились.
Либо попробуйте Закрыть приложение/завершить сессию:
На главном экране приставке два раза на пульте коротко нажать кнопку Home/Домой. Далее смахнуть вверх необходимую вкладку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26 минут назад, Vsolov сказал:

Добрый день, все что вы посоветовали я делал, списка справа нет. Номер абонемента 10427040

Смотрю у Вас есть просмотра на Android ? Там работает? Если да, то необходимо будет переустановить приложение на Apple TV.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 months спустя...

Доброго времени суток! 
Что случилось с сервисом? 
Висит заставка и всё со вчерашнего вечера  
Всё остальное работант без нареканий. 
Спсмибо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минуты назад, toZen сказал:

Доброго времени суток! 
Что случилось с сервисом? 
Висит заставка и всё со вчерашнего вечера  
Всё остальное работант без нареканий. 
Спсмибо. 

Здравствуйте. Всё работает в штатном режиме. Какая заставка и где висит? Номер абонемента пожалуйста сообщите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

29 минут назад, incredible сказал:

Здравствуйте. Всё работает в штатном режиме. Какая заставка и где висит? Номер абонемента пожалуйста сообщите.

Спасибо за ответ. 
Меню>>Видеостена>>StarTV>>Серая заставка с надписью Star>>бесконечное ожидание списка. 
Акк:11850301
Соединение: оптоволокно 200Mbps
Не работает именно данный сервис. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, toZen сказал:

Спасибо за ответ. 
Меню>>Видеостена>>StarTV>>Серая заставка с надписью Star>>бесконечное ожидание списка. 
Акк:11850301
Соединение: оптоволокно 200Mbps
Не работает именно данный сервис. 

Попробуйте сделать сброс настроек приставки. Меню-настройки-открыть-сброс настроек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 weeks спустя...

Решил посмотреть в видеотеке Старт любимый сериал Интерны. Я не понимаю зачем и исходя из чего, но в каждой серии вырезаны кадры. В некоторых сериях из-за этого не понятна суть последующих происходящих событий. Я как то могу понять когда это делает канал ТНТ чтоб уложиться в режим вещания и при этом пропихнуть побольше рекламы. Но здесь в чем смысл? Экономия места на сервере?

Изменено пользователем TVfanatic
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за пост. Можете привести пример чтоб нам долго его не искать? Какой сезон/серия. Мы попробуем обратиться за комментариями по данной ситуации в START.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я просмотрел первые 17 серий и в каждой были вырезки. Далее решил не смотреть. Скорее всего и дальше тоже самое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На комиго дуо будет Старт? У всех уже есть, одни обладатель комиго как всегда в режиме ожидания.

Изменено пользователем zi36
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я так понимаю речь о Comigo Duo, да мы ждем появления прошивки для нее со Start.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, helloworld сказал:

Я так понимаю речь о Comigo Duo, да мы ждем появления прошивки для нее со Start.

Есть сроки? Последний раз про старт я спрашивал в декабре прошлого года, ответ был почти такой же

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, helloworld сказал:

К сожалению о сроках никакой информации не поступало.

Значит будем ждать. Надеюсь к 2020 будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • helloworld изменил заголовок на Обсуждение видеотеки START в пакете Kartina.TV

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...