Jump to content

Обсуждение видеотеки START в пакете Kartina.TV

Recommended Posts

26 минут назад, Vsolov сказал:

Добрый день, все что вы посоветовали я делал, списка справа нет. Номер абонемента 10427040

Смотрю у Вас есть просмотра на Android ? Там работает? Если да, то необходимо будет переустановить приложение на Apple TV.

• 2 months later...

Доброго времени суток! 
Что случилось с сервисом? 
Висит заставка и всё со вчерашнего вечера  
Всё остальное работант без нареканий. 
Спсмибо. 

12 минуты назад, toZen сказал:

Доброго времени суток! 
Что случилось с сервисом? 
Висит заставка и всё со вчерашнего вечера  
Всё остальное работант без нареканий. 
Спсмибо. 

Здравствуйте. Всё работает в штатном режиме. Какая заставка и где висит? Номер абонемента пожалуйста сообщите.

29 минут назад, incredible сказал:

Здравствуйте. Всё работает в штатном режиме. Какая заставка и где висит? Номер абонемента пожалуйста сообщите.

Спасибо за ответ. 
Меню>>Видеостена>>StarTV>>Серая заставка с надписью Star>>бесконечное ожидание списка. 
Акк:11850301
Соединение: оптоволокно 200Mbps
Не работает именно данный сервис. 

4 минуты назад, toZen сказал:

Спасибо за ответ. 
Меню>>Видеостена>>StarTV>>Серая заставка с надписью Star>>бесконечное ожидание списка. 
Акк:11850301
Соединение: оптоволокно 200Mbps
Не работает именно данный сервис. 

Попробуйте сделать сброс настроек приставки. Меню-настройки-открыть-сброс настроек.

• 4 weeks later...

Решил посмотреть в видеотеке Старт любимый сериал Интерны. Я не понимаю зачем и исходя из чего, но в каждой серии вырезаны кадры. В некоторых сериях из-за этого не понятна суть последующих происходящих событий. Я как то могу понять когда это делает канал ТНТ чтоб уложиться в режим вещания и при этом пропихнуть побольше рекламы. Но здесь в чем смысл? Экономия места на сервере?

Edited by TVfanatic

Спасибо за пост. Можете привести пример чтоб нам долго его не искать? Какой сезон/серия. Мы попробуем обратиться за комментариями по данной ситуации в START.

На комиго дуо будет Старт? У всех уже есть, одни обладатель комиго как всегда в режиме ожидания.

Edited by zi36

5 минут назад, helloworld сказал:

Я так понимаю речь о Comigo Duo, да мы ждем появления прошивки для нее со Start.

Есть сроки? Последний раз про старт я спрашивал в декабре прошлого года, ответ был почти такой же

3 минуты назад, helloworld сказал:

К сожалению о сроках никакой информации не поступало.

Значит будем ждать. Надеюсь к 2020 будет

• 2 weeks later...

Добрый день, 
Несколько дней не работает сервис Start на всех Ipad(ах) и телевизоре LG пишет " vlc is unable to open the mrl 'https://......"
Вопросы: кто виноват и что делать? 

А на Android работает?
Дело в том, что и у нас работает и обращений от клиентов нет. Если перестало работать сразу на двух платформах похоже, что проблема не в приложениях, а в доступе к данному сервису с вашим интернетом. 
Попробуйте перезагрузить все интернет оборудование. 

• 2 weeks later...

Добрый день,

Подтверждаю проблему с сервисом Start из Нидерландов уже приблизительно в течение месяца. Та же история что и у @BOS. На данный момент ошибка не выдаётся, но проблемы с запуском. Иногда по 10 раз нажимаешь, чтобы запустить видео поток. Довольно часто при этом приложения аварийно закрываются. Тестировал на PC и iOS (последние версии). Сам поток при запуске стабильный. Все остальные сервисы работают штатно.
Номер абонемента: 10365518
Интернет оптоволоконный: 200Mb up/down

• helloworld changed the title to Обсуждение видеотеки START в пакете Kartina.TV