Перейти к публикации

Обсуждение видеотеки START в пакете Kartina.TV


Рекомендованные сообщения

Добрый день, 
Несколько дней не работает сервис Start на всех Ipad(ах) и телевизоре LG пишет " vlc is unable to open the mrl 'https://......"
Вопросы: кто виноват и что делать? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А на Android работает?
Дело в том, что и у нас работает и обращений от клиентов нет. Если перестало работать сразу на двух платформах похоже, что проблема не в приложениях, а в доступе к данному сервису с вашим интернетом. 
Попробуйте перезагрузить все интернет оборудование. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks спустя...

Добрый день,

Подтверждаю проблему с сервисом Start из Нидерландов уже приблизительно в течение месяца. Та же история что и у @BOS. На данный момент ошибка не выдаётся, но проблемы с запуском. Иногда по 10 раз нажимаешь, чтобы запустить видео поток. Довольно часто при этом приложения аварийно закрываются. Тестировал на PC и iOS (последние версии). Сам поток при запуске стабильный. Все остальные сервисы работают штатно.
Номер абонемента: 10365518
Интернет оптоволоконный: 200Mb up/down

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У вас была зависшая сессия с некорректными данными. Удалил ее. Судя по всему причина была в этом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, возник вопрос. 
Могу ли я на телевизоре установить приложение "Старт"? (да, я могу). 
Но там нужно будет отдельно платить? 
Я так понимаю, что только в плеере от картины эта видеотека бесплатная? 
Я к чему? Наткнулся тут в эппсстор от Самсунг на видеотеку старт. 
Не охота приставку гонять, если есть возможность смотреть напрямую... 
Да, телевизор серии F. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. Да если вы установите отдельно Start на телевизоре, вам придется отдельно оплачивать сервис для просмотра через это приложение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks спустя...

Есть ли сейчас у кого-то проблемы с запуском и просмотром START ? Если да, сообщите пожалуйста абонемент и устройство, на котором возникла проблема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, incredible сказал:

Есть ли сейчас у кого-то проблемы с запуском и просмотром START ? Если да, сообщите пожалуйста абонемент и устройство, на котором возникла проблема.

Идёт без проблем,все отлично...А что ведутся какие-то работы с видеотекой START?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, ispan сказал:

А что ведутся какие-то работы с видеотекой START?

Нет, но выше писали, что возникали проблемы с просмотром.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день.Подскажите пожалуйста ,когда планируется добавление Start на приставки Comigo Duo?Есть ли возможность сейчас отдельно установить программу вручную? На Кватро работает без проблем, пользуемся с удовольствием) Спасибо за помощь.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, yvorobyov сказал:

Добрый день.Подскажите пожалуйста ,когда планируется добавление Start на приставки Comigo Duo?Есть ли возможность сейчас отдельно установить программу вручную? На Кватро работает без проблем, пользуемся с удовольствием) Спасибо за помощь.  

Здравствуйте. Прошивка в разработке, о сроках не сообщали на данный момент. Отдельно нельзя установить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month спустя...
7 минут назад, Denis4577 сказал:

Здравствуйте.у меня проблема на старте на главной странице не отображаются фильмы

Здравствуйте. Я так понимаю постеры фильмов не отображаются? Сами фильмы из каталогов запускаются?
На quattro?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такая же проблема на Quattro, при запуске автоматически стартует закладка "Главная" - сейчас в ней пусто. Перезагрузка Quattro не помогла.
Если открыть закладку "Каталог" (или другую), то фильмы видны и запускаются.
Другой вопрос: через Quattro не видны некоторые фильмы, например, сериал "Лучше, чем люди" доступен только как трейлер.
Через компьютер все работает (Приложение Kartina.tv для Windows, версия 2.76.2)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, funday сказал:

Такая же проблема на Quattro, при запуске автоматически стартует закладка "Главная" - сейчас в ней пусто. Перезагрузка Quattro не помогла.
Если открыть закладку "Каталог" (или другую), то фильмы видны и запускаются.
Другой вопрос: через Quattro не видны некоторые фильмы, например, сериал "Лучше, чем люди" доступен только как трейлер.
Через компьютер все работает (Приложение Kartina.tv для Windows, версия 2.76.2)

Есть на данный момент сложности. Сообщили в START.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • helloworld изменил заголовок на Обсуждение видеотеки START в пакете Kartina.TV

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...