Jump to content

Обсуждение о смене пакета каналов vol.2

Recommended Posts

До 20 го декабря будут потихоньку убирать каналы, 20го вернут все каналы назад и назовут премиум.. Потом будет что посмотреть ,

Gesendet von meinem SM-G900F mit Tapatalk

До 20 го декабря будут потихоньку убирать каналы, 20го вернут все каналы назад и назовут премиум.. Потом будет что посмотреть ,

Плюс минус 20 декабря Правдо не сказали какого года :) :) :) Edited by urfin

Детские каналы " Nickelodeon" и " Nick Junior" - теперь доступны только в Германии, Швейцарии и Австрии. Для остальных регионов тоже попытаемся добавить либо подберем подходящую замену.

Почему такое ограничение то - или санкции и до детей дошли ?

Там два детских пропали. Ну и ладно

Вам и ладно, а у меня дети просят включить любимые мультики

Да, моя девочка аж возмутилась и слёзы пустила.

Предположительно я ещё стерплю потеру Axn Sci-fi, но дети тут при чем ?

У нас скоро абонемент Картина ТВ истекает, и мы думаем о том что будем заказывать дальше,

Возможно ли получить:

1. Списки каналов содежащиеся в каждом пакете

2. Гарантию о том что список каналов не изменится во время подписки ? (Например что бы это было прописано к контракте при покупке абонимента)

3. Цены на каждый пакет ?

Возможно ли картину ТВ приставку использовать для других ТВ онлайн "поставщиков" ?

У нас скоро абонемент Картина ТВ истекает, и мы думаем о том что будем заказывать дальше,

Возможно ли получить:

2. Гарантию о том что список каналов не изменится во время подписки ? (Например что бы это было прописано к контракте при покупке абонимента)

Возможно ли картину ТВ приставку использовать для других ТВ онлайн "поставщиков"

1. Ещё нет

2. Нет

3.Ещё нет

Нет

Возможно ли картину ТВ приставку использовать для других ТВ онлайн "поставщиков" ?

1. Пока пакеты находятся в разработке, списка каналов в каждом пакете нет. После укомплектования и выхода пакетов можно будет ознакомиться.

2. Такой гарантии нет. AGB § 2 п. 2.2

3. После формирования всех пакетов

Зависит от того какую приставку использовали. Если это бокс купленный у нас с нашим софтом, то нельзя. Если стороннее оборудование, то можно.

Только из-за приставок ещё здесь.

Дак сам тоже недавно ещё одну купил, детям в детскую.. Вчера им опять Спутниковое телевидение зделал, то что смотреть им нечего стало, соседу эти приставки тож не нужны

...

....

...

2. Такой гарантии нет. AGB § 2 п. 2.2

...

По-моему, пока картина не отменит этот пункт, или не дополнит его словами о том,

что абонент в этом случае получает право досрочного прекращения договора,

всякое "пакетирование" просто лишено смысла.  

Такое изменение повысило бы доверие к картине.

Иначе клиент вынужден всегда считаться с возможным ответом типа украинской поговорки "Бачили очі, що купували"

Что собственно уже не раз и происходило ранее.

Как показало время, несмотря на наличие этого пункта Картина все равно под давлением обстоятельств добровольно отказалась от его применения до конца этого года.

Так почему бы не сделать еще один дружественный шаг к своим заказчикам?

Как подобает любой серьёзной компании, при изменении правил вам был предоставлен выбор досрочно расторгнуть договор.... так может хватит изливать желчь  и уйти достойно к конкуренции которая вас устраивает? 

Чесс слово, при всём уважении достал ваш негатив... Как бы картина не поступала, должно быть ясно, что на то есть причины. И это явно не цель позлить или распугать клиентов.

Что касается конкуренции (дай бог им успеха) - рано или поздно возьмутся и за них. Уверен, самое позднее после того, как количество их клиентов приблизится к количеству клиентов картины.

Данный вопрос/пожелание будет правильней задать руководству на info@kartina.tv

Я не знаю, где Вы увидели вопрос, но  я разрешаю Вам передать мое сообщение всем тем, кому Вы сочтете нужным.

Как подобает любой серьёзной компании, при изменении правил вам был предоставлен выбор досрочно расторгнуть договор.... так может хватит изливать желчь  и уйти достойно к конкуренции которая вас устраивает? 

Чесс слово, при всём уважении достал ваш негатив... Как бы картина не поступала, должно быть ясно, что на то есть причины. И это явно не цель позлить или распугать клиентов.

Что касается конкуренции (дай бог им успеха) - рано или поздно возьмутся и за них. Уверен, самое позднее после того, как количество их клиентов приблизится к количеству клиентов картины.

Я хотел бы обратить внимание модераторов, что в этой теме обсуждают смену пакетов каналов,

а выпады в сторону участников форума типа "изливать желчь" и "достал ваш негатив"

не соответствуют ни обсуждаемой теме ни правилам форума.

Что касается призывов со стороны VovikOFF  "уйти достойно к конкуренции"  - разве такие призывы  не запрещены на этом форуме?

Edited by apodolsk

Я хотел бы обратить внимание модераторов, что в этой теме обсуждают смену пакетов каналов,

а выпады в сторону участников форума типа "изливать желчь" и "достал ваш негатив"

не соответствуют ни обсуждаемой теме ни правилам форума.

Что касается призывов со стороны VovikOFF  "уйти достойно к конкуренции"  - разве такие призывы  не запрещены на этом форуме?

Во-первых, то что Вы называете выпадом не является ничем личным, это всего лишь реакция на акцию, накипело... согласен, что с задумкой темы это не имеет ничего общего, собссно как и сама "желчь". Если Вас не затруднит, почитайте хотя бы пару страниц, тогда возможно и вразумите о чём речь...

Во-вторых, это призыв не уходить, а задуматься над поведением, что и Вам советую... А то всё это напоминает детский сад: "а вот он сказал, а вот он сделал..." и т.д. и т.п.

дилема не в жёстких вопросах а в мутных ответах!если действительно ни по срокам ни по пакетам инфы 0. у каждого клиента свой интерес, детский, спортивный и т.д. люди привыкли к сервису. и если клиенты (после всего этого гимороя) так или иначе тут высказываются --- люди остались в картине и надеются на лучшее. в израиле 5-6 компаний + - похожих картине тв.

дилема не в жёстких вопросах а в мутных ответах!если действительно ни по срокам ни по пакетам инфы 0. у каждого клиента свой интерес, детский, спортивный и т.д. люди привыкли к сервису. и если клиенты (после всего этого гимороя) так или иначе тут высказываются --- люди остались в картине и надеются на лучшее. в израиле 5-6 компаний + - похожих картине тв.

Поддерживаю

Только один вопрос) какие причины? 

И второе все серьёзные компании объясняют причины своих действий!  А здесь вся эта возня создана искусственно самой компанией.

Когда я задал вопрос о существовании юридических причин , мне ответила администрация, что я неправильно понимаю.

Вы должны понимать, что люди хотят быть хоть как то быть уверенны, что они хоть что то после этого бардака получат.

Р.С.  Я Уже ушёл достойно

На андроидной комиго я запускал один сторонний сервис. Значит теоретически возможно, но криво и неудобно

Да тут бестолку что-то спрашивать и пытаться узнать, модераторы/администраторы форума или не говорят, так, как им сказано ничего не говорить или просто тупо не знают, а руководство Картины не в состоянии похоже, поделиться с народом более свежей и обновленной информацией, которой они естественно обладают. Замкнутый круг, который пока остается таковым и тема на форуме вообще толком не нужна. В новостях написали, примерно, 20-ое Декабря и все, зачем тогда даннная тема на форуме для этого если она по сути не нужна, так как ход событий не разглашается по любому.

Edited by harmonyyy

Это вы так рассуждаете, что тема не нужна, и вполне здраво, хочу заметить. На деле просто будут создаваться новые темы и там это обсуждаться. Никакой новой информации на данный момент у нас нет, возможно будет к середине следующей недели.

Это вы так рассуждаете, что тема не нужна, и вполне здраво, хочу заметить. На деле просто будут создаваться новые темы и там это обсуждаться. Никакой новой информации на данный момент у нас нет возможно будет к середине следующей недели).

Ну просто на любом достойном форуме хочется видеть хоть что-то вразумительное от админов, ход действий, планы, события и как-то хочется более какую-то честность и открытость что ли, ане банальные фразы типа ''никакой пока информации нет...может позже, может там потом как-нибудь...''. Это ж не бесплатный сервис, где вполне покатят такие фразы для народа. Все же хотят быть частью всей подачи сервиса, даже в плане стратегии, развития, и т.д. хоть иногда и более конкретно, а не ради отписки...ИМХО

Это вы так рассуждаете, что тема не нужна, и вполне здраво, хочу заметить. На деле просто будут создаваться новые темы и там это обсуждаться. Никакой новой информации на данный момент у нас нет возможно будет к середине следующей недели).

Ну просто на любом достойном форуме хочется видеть хоть что-то вразумительное от админов, ход действий, планы, события и как-то хочется более какую-то честность и открытость что ли, ане банальные фразы типа ''никакой пока информации нет...может позже, может там потом как-нибудь...''. Это ж не бесплатный сервис, где вполне покатят такие фразы для народа. Все же хотят быть частью всей подачи сервиса, даже в плане стратегии, развития, и т.д. хоть иногда и более конкретно, а не ради отписки...ИМХО

полностью согласен !!!

Вопрос к администрации, можете ли вы на данный момент сказать на какой стадии разработки находятся пакеты? Выполненены ли технические вопросы (прошивки для приставок, програмное обеспечение) Как выглядят обстоятельства по лицензиям ретранслирования? На какой стадии разработки пакетов по договорённости с диллерами

Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...