Jump to content

Обсуждение о смене пакета каналов vol.2

Recommended Posts

Израильский дилер продлевать на месяц ничего не хочет, еще и рассказывает что Вы купили товар и если в течении 14 дней не вернули то отказаться нельзя.

Хамское отношение к клиенту.

Он просто не может. Это ни в его власти. Дилер это просто перепродавец (спекулянт), который за Ваши деньги предоставляет более удобные условия оплаты. 

К сожалению, дилеры также обмануты как и простые клиенты. Удивляет только, что некоторые из них готовы встать грудью на защиту Картины

ничего не перепутали? ВСЕ, кто не производит - спекулянты!  Зайдите в любой магазин - спекулянты.

В этом слове нет ничего унизительного!!

Израильский дилер продлевать на месяц ничего не хочет, еще и рассказывает что Вы купили товар и если в течении 14 дней не вернули то отказаться нельзя.

Хамское отношение к клиенту.

Он просто не может. Это ни в его власти. Дилер это просто перепродавец (спекулянт), который за Ваши деньги предоставляет более удобные условия оплаты. 

К сожалению, дилеры также обмануты как и простые клиенты. Удивляет только, что некоторые из них готовы встать грудью на защиту Картины

ничего не перепутали? ВСЕ, кто не производит - спекулянты!  Зайдите в любой магазин - спекулянты.

В этом слове нет ничего унизительного!!

Я и не пытался никого унизить

Думаю, будет не только мне одному интересным,  механизм перехода с базового на премиум при годовом або с полной предоплатой, купленный у дилера. У меня нет личного кабинета. Все годы брал годовые у очень порядочного дилера Николая. Поэтому хочется получить подробную инструкцию ДО того, как премиум появится уже после "разработки", чтобы потом еще пару дней не потерять на выяснение "как перейти на премиум"

Думаю, будет не только мне одному интересным,  механизм перехода с базового на премиум при годовом або с полной предоплатой, купленный у дилера. У меня нет личного кабинета. Все годы брал годовые у очень порядочного дилера Николая. Поэтому хочется получить подробную инструкцию ДО того, как премиум появится уже после "разработки", чтобы потом еще пару дней не потерять на выяснение "как перейти на премиум"

Пока информации о способах перехода нет. 

Может кто обладает информацией на какой стадии находится разработка новых пакетов и когда примерно ожидать их в свободном доступе?

Пожелания вы как и всегда можете отправлять на почту post@kartina.tv. Руководство рассмотрит ваши пожалания и если появится возможность добавит их в тот или иной пакет.

Если такая возможность появится, то я думаю обязательно добавим. О тех или иных планах руководства сообщаем по мере поступления информации нам.

Недавно узнал что немецкие каналы ( RTL,sat1 pro7 и тд.) хотят сделать с следующего года платными,хотел бы уточнить насчёт покета премиум где эти программы будут,останется ли прежний Прайс 16,50€ в силе или будет подорожание,или их не будет вообще, так как в договоре стоит что изменения или смена програм за картиной .ТВ ?????????

Недавно узнал что немецкие каналы ( RTL,sat1 pro7 и тд.) хотят сделать с следующего года платными,хотел бы уточнить насчёт покета премиум где эти программы будут,останется ли прежний Прайс 16,50€ в силе или будет подорожание,или их не будет вообще, так как в договоре стоит что изменения или смена програм за картиной .ТВ ?????????

Пока нет самого пакета нет и информации по каналам, которые в нём будут. 

Пока нет самого пакета нет и информации по каналам, которые в нём будут. 

Здравствуйте,

насколько я понял, никаких пакетов не будет вообще , так, как ну просто не нормально сначала лишить многих программ и кормить обещаниями, что будет пакет целый месяц, и всё ещё нет никакой информации? Не проще ли рассказать людям, что существуют юридические проблемы и вполне возможно вы их не сможете решить! По этому все и сидят на базовом. Скорее всего так и останется. 

Это рассуждения в слух, даже и не насчитываю получить ответ.

Надеюсь, что не прав!

Поняли вы не верно судя по всему, у нас будет три пакета разной ценовой категории и наполненности каналами. Это реализуется не за неделю и не за две, мы делаем все возможное чтобы все как можно скорей сделать.

Поняли вы не верно судя по всему, у нас будет три пакета разной ценовой категории и наполненности каналами. Это реализуется не за неделю и не за две, мы делаем все возможное чтобы все как можно скорей сделать.

Рад если это на самом деле так. А нельзя было по человечески сначала сделать всё возможное и предложить людям выбор. 

Я честно говоря не понимаю этого геморроя, продлеванше на месяц да и объяснений когда будет пакет уже наверно тысячи!

Складывается впечатление, что вы ребята мазохисты , самим себе устроить веселуха!

если не будет спорт каналов от нтв+, можно уходить из картины

кто тебе такую чушь сказал? что они платными станут

Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...