Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Со всех трёх устройств по очереди на meine ip через браузер и скрины в студию


может какой-нибудь из андроидов VPN использует?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а что можно проверить в приставках?

какие внешние ip на всех трёх устройствах просмотра нужно посмотереть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну vpn врядли, в одном кластере адресов.......хотяаааа,если конечно провайдер бесплатный туннелинг предлагает? не вариант? небось какой-нибудь игровой тариф?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, внешние IP адреса должны быть на всех приставках одинаковы чтобы работал мальтирум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну vpn врядли, в одном кластере адресов.......хотяаааа,если конечно провайдер бесплатный туннелинг предлагает? не вариант? небось какой-нибудь игровой тариф?

 

Скорее у провайдера NAT.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а как можно сделать чтобы все три устройства комп 2 приставки получали один и тот же адресс

У Вас случайно не 2 модема к раутеру подключены?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет а как сделать так чтобы три устройства получили один внешний адрес

Вопрос не для этого форума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дело в том, что при подключении к одному роутеру приставки должны "получать" тот же внешний IP адрес, что и роутер, если на них дополнительно ничего не поднято (на приставках). Попробуйте сбросить настройки на приставке у которой IP адрес отличается от адреса роутера и заново настроить внимательно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ещё такое возможно если один из девайсов подключен через WLAN к соседскому раутеру или к абонентскому WiFi hotspot.

Изменено пользователем ottoman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 months спустя...

Что-то мне подсказывает, что израильские дилеры, благодаря опции Картины, что один абонемент можно использовать на трёх устройствах, продают эти абонементы по нескольку раз. У меня по крайней мере пару раз сообщение "ваш абонемент используется на другом устройстве" появлялось, когда на приставке стоял израильский абонемент. Хотя, возможно, это Картина таким образом переводила своих клиентов в базовый пакет. Не знаю.

 

Другое дело, что сейчас абонемент, купленный на сайте картины, не позволяет мне использовать его на трёх устройствах, хотя реклама базового пакета утверждает обратное.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что-то мне подсказывает, что израильские дилеры, благодаря опции Картины, что один абонемент можно использовать на трёх устройствах, продают эти абонементы по нескольку раз. У меня по крайней мере пару раз сообщение "ваш абонемент используется на другом устройстве" появлялось, когда на приставке стоял израильский абонемент. Хотя, возможно, это Картина таким образом переводила своих клиентов в базовый пакет. Не знаю.

ну что за бред???? на 3-х в одной сети

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Что-то мне подсказывает, что израильские дилеры, благодаря опции Картины, что один абонемент можно использовать на трёх устройствах, продают эти абонементы по нескольку раз. У меня по крайней мере пару раз сообщение "ваш абонемент используется на другом устройстве" появлялось, когда на приставке стоял израильский абонемент. Хотя, возможно, это Картина таким образом переводила своих клиентов в базовый пакет. Не знаю.

ну что за бред???? на 3-х в одной сети

 

 

Это объясняет второй параграф, но не первый.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Что-то мне подсказывает, что израильские дилеры, благодаря опции Картины, что один абонемент можно использовать на трёх устройствах, продают эти абонементы по нескольку раз. У меня по крайней мере пару раз сообщение "ваш абонемент используется на другом устройстве" появлялось, когда на приставке стоял израильский абонемент. Хотя, возможно, это Картина таким образом переводила своих клиентов в базовый пакет. Не знаю.

 

Другое дело, что сейчас абонемент, купленный на сайте картины, не позволяет мне использовать его на трёх устройствах, хотя реклама базового пакета утверждает обратное.  

 

Не имеет значение где куплен абонемент - у нас на сайте или у дилера. Мультирум должен работать. Вы просматриваете только на одном устройстве? Номер вашего абонемента сообщите пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...