Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  • 3 months спустя...

Доброго дня всем,

у меня подключены к картине 2 телевизора и один Компютер. Телевизоры подключены через влан-репеатер а комп через лан. Вылетает сообщение <<ваш абонемент использовался на другом устройстве, переподключится>>. Нажимаю на переподключение и иногда можно смотреть, чаще нужно приставку выключать. Роутер один, вроде не должно быть. Помогите, очень действует на нервы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Укажите модераторам ваш абонемент, чтобы смогли проверить сколько IP смотрят его. 

После того как в очередной раз выбьет, посмотрите в настройках сети на приставке и ПК какой локальный IP адрес они получают.

Изменено пользователем Paracetamol
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго дня всем,

у меня подключены к картине 2 телевизора и один Компютер. Телевизоры подключены через влан-репеатер а комп через лан. Вылетает сообщение <<ваш абонемент использовался на другом устройстве, переподключится>>. Нажимаю на переподключение и иногда можно смотреть, чаще нужно приставку выключать. Роутер один, вроде не должно быть. Помогите, очень действует на нервы.

Номер абонемента пожалуйста. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Доброго дня всем,

у меня подключены к картине 2 телевизора и один Компютер. Телевизоры подключены через влан-репеатер а комп через лан. Вылетает сообщение <<ваш абонемент использовался на другом устройстве, переподключится>>. Нажимаю на переподключение и иногда можно смотреть, чаще нужно приставку выключать. Роутер один, вроде не должно быть. Помогите, очень действует на нервы.

Номер абонемента пожалуйста.

 

Номер моего абонимента 11601878

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В данный момент я не вижу просмотров с этого абонемента.

Включил оба телевизора и комп. На компе несколько раз подрят вылетало что-то с <logged>, по смыслу подключение с другого устроиства.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

В данный момент я не вижу просмотров с этого абонемента.

Включил оба телевизора и комп. На компе несколько раз подрят вылетало что-то с <logged>, по смыслу подключение с другого устроиства.

 

Какая версия плеера на ПК стоит? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

В данный момент я не вижу просмотров с этого абонемента.

Включил оба телевизора и комп. На компе несколько раз подрят вылетало что-то с <logged>, по смыслу подключение с другого устроиства.

 

Какая версия плеера на ПК стоит?

 

1- 2 дня 2.72.6Б, раньше стояла 2.7.0
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

C 2.7.0 такие же проблемы были?

C 2.7.0 такие же проблемы были?

было иногда с сообщением <ошибка картины тв > с номером. Но это не так уж часто. Больше действует на нервы у телевизоров, оба работают с приставками, иногда надо несколько раз нажимать на переподключение а бывает что не помогает и надо отключать приставку от електросети(reset).
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы думаем, что причина кроется в нескольких запросах с ПК, попробуйте посмотреть только на приставках и сообщите результат. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...