Перейти к публикации

Вопросы по оплате абонемента/оборудования


Рекомендованные сообщения

В 26.12.2017 в 14:21, jedinike сказал:

Добрый день, как дойдёт к нам платёж, то будут сразу выданы коды доступа.
По срокам не могу вам сказать, тут от банков зависит.

Спасибо доступ получил!

Не оставили дедушку с бабушкой и с внучками,

на Новый Год без мультиков!:D

С наступающим Новым Годом 2018!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 weeks спустя...

Совершенно верно. Если вы купили абонемент на 1 месяц, то он не продлевается и чтобы продолжить просмотр нужно приобрести новый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 months спустя...

Здравствуйте!
По ошибке приобрел одновременно 2 абонемента посредством AppStore ( обновление платежных реквизитов в AppStore - причина  двойной оплаты ).
Действующий абонемент  - 143596
Купленный по ошибке и не активирован - 753820 
Как мне вернуть переплаченную сумму с абонемента 753820?
Или перенести этот платеж на абонемент 143596 с продлением его срока действия на еще один месяц? 
Попытался связаться с AppStore, но в Report a Problem пока еще не отображается счет об оплате.
В любом случае, переписка с AppStore меня не особо радует, поэтому, если  технически это возможно, то прошу продлить срок действия абонемента 143596 вместо 1 месяц,  - на 2 месяца, в счет абонемента 753820. 

Kartina TV.jpg

P.S. Почему так выросла цена вдруг на Картину? В прошлом месяце оплата составляла - 79.90 NIS

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер.
Вам нужно написать отказ на info@kartina.tv не позднее, чем в течении 72 часов с момента активации, так как ваш абонемент 753820 активирован (действует до 2018-04-27 02:13:54), в отказе обязательно напишите номер вашего абонемента - 753820. Мы технически не можем продлить ваш абонемент 143596, поэтому только писать отказ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за быстрый ответ!
А что можете сказать по поводу :

14 часа назад, ArkadiyL сказал:

P.S. Почему так выросла цена вдруг на Картину? В прошлом месяце оплата составляла - 79.90 NIS

?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

45 минут назад, ArkadiyL сказал:

P.S. Почему так выросла цена вдруг на Картину? В прошлом месяце оплата составляла - 79.90 NIS

Напишите номер прошлого абонемента пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 часа назад, ArkadiyL сказал:

12622774
12582706
12529086....

Эти абонементы были куплены через приложение Dimitry Fayerman, с 20.03.2018 более нет возможности приобретать в этом приложении абонементы, все клиенты из Израиля могут приобрести абонемент:
1. через наше официальное приложение
2. на официальном сайте (абонемент без приставки)
3. у нашего эксклюзивного дилера Rand Media
 

Изменено пользователем incredible
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 часа назад, jedinike сказал:

Эти абонементы были куплены через приложение Dimitry Fayerman, с 20.03.2018 более нет возможности приобретать в этом приложении абонементы, все клиенты из Израиля могут приобрести абонемент:
1. через наше официальное приложение
2. на официальном сайте (абонемент без приставки)
3. у нашего эксклюзивного дилера Rand Media

Хорошее было приложение, и не глючное...
Я так понимаю, что причина смены приложения и тарифных планов является геотаргетинг. 
Чтож,...спасибо Картине ТВ за 5 лет вместе. Удачи и всяческих успехов Вашим эксклюзивным дилерам.
Спасибо за честность и профессионализм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемая Картина.
Не могу найти в личном кабинете как отписаться от автопродления.
Данные пользователя
Абонемент:
11474380

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер.
От продления можно отказаться, написав на info@kartina.tv, обязательно указав в письме номер абонента/заказа.
AGB.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, jedinike сказал:

Добрый вечер.
От продления можно отказаться, написав на info@kartina.tv, обязательно указав в письме номер абонента/заказа.
AGB.

Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 months спустя...

Privet.U menea ne rabotaet abonement. Podozrevaiu 4to ne  proizoshola mese4naia oplata. Ho4iu oplatiti i ne znaiu kak? Nikakih pisem na po4tu ne prihodilo. Nomer abonementa 10836327

Spasibo  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. Да снятие с карты не произошло, банк по какой-то причине отклонил оплату и абонемент поставлен на паузу. Свяжитесь с банком, если проблема будет устранена - сообщите, я передам в бухгалтерию они повторят запрос на снятие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • incredible изменил заголовок на Абонемент не работает

Бухгалтерия сказала, что не проходит снятие все равно. Свяжитесь пожалуйста с нашей бухгалтерией по телефону для решения этого вопроса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 13.12.2017 в 22:53, helloworld сказал:

Здравствуйте. Номер абонемента сообщите ваш.

В 13.12.2017 в 22:44, Alexandre сказал:

Что делать??? Не могу понять. Абонемент не работает. Проверял, он действителен. А экран выдаёт ошибку

В 13.12.2017 в 23:11, Alexandre сказал:

Здраствуйте.10836327

Zdrastvuite. Poprosite pojaluisto buhgalteriu zavra sdelati zapros na pere4islenie oplati. Zavtra doljno proiti. Spasibo bolishoe. NOMER ABONENTA 10836327

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Alexandre сказал:

Zdrastvuite. Poprosite pojaluisto buhgalteriu zavra sdelati zapros na pere4islenie oplati. Zavtra doljno proiti. Spasibo bolishoe. NOMER ABONENTA 10836327

Здравствуйте. Хорошо, передадим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! У меня непрошёл платёж 26.07 я их заплатил сам. Сейчас мне отключили абонент и начислили комиссию я её заплатил.
Можно как то по быцтрее подключить абонент обратно?
Вот потверждение...

Номер абонента 11617421

Inlands-Ueberweisung_700_316867100_20180817_164850.pdf

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 часов назад, incredible сказал:

Здравствуйте. Хорошо, передадим.

Zdrasti. Ne mogli bi vi uto4niti esli buhgalteria polu4ila oplatu. Po prejnemu ne rabotaet . I esli net, kakim obrazom li4no mojno oplatiti. Spasibo 

Изменено пользователем Alexandre
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минуты назад, Alexandre сказал:

Zdrasti. Ne mogli bi vi uto4niti esli buhgalteria polu4ila oplatu. Po prejnemu ne rabotaet . Spasibo 

Здравствуйте. Бухгалтерия повторяла запрос на снятие, но оплата опять не прошла. С кредитной картой всё в порядке? Не менялись ли какие-то данные? Срок карты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, incredible сказал:

Здравствуйте. Бухгалтерия повторяла запрос на снятие, но оплата опять не прошла. С кредитной картой всё в порядке? Не менялись ли какие-то данные? Срок карты?

Da, dannie karti smenilisi

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...