Перейти к публикации

ArkadiyL

Пользователи
  • Публикации

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Хорошее было приложение, и не глючное... Я так понимаю, что причина смены приложения и тарифных планов является геотаргетинг. Чтож,...спасибо Картине ТВ за 5 лет вместе. Удачи и всяческих успехов Вашим эксклюзивным дилерам. Спасибо за честность и профессионализм.
  2. В общем переключил режим вещания на HTTP, и "пауза" заработала. Но пропал звук. Если выйти и снова зайти на выбранную передачу 1-3 раза, то и звук появляется. В режиме HLS - такая же ситуация. "Пауза" начала работать, но со звуком какие то траблы. В любом случае, спасибо Вам за участие и помощь.
  3. Спасибо за быстрый ответ! А что можете сказать по поводу : ?
  4. Здравствуйте! По ошибке приобрел одновременно 2 абонемента посредством AppStore ( обновление платежных реквизитов в AppStore - причина двойной оплаты ). Действующий абонемент - 143596 Купленный по ошибке и не активирован - 753820 Как мне вернуть переплаченную сумму с абонемента 753820? Или перенести этот платеж на абонемент 143596 с продлением его срока действия на еще один месяц? Попытался связаться с AppStore, но в Report a Problem пока еще не отображается счет об оплате. В любом случае, переписка с AppStore меня не особо радует, поэтому, если технически это возможно, то прошу продлить срок действия абонемента 143596 вместо 1 месяц, - на 2 месяца, в счет абонемента 753820. P.S. Почему так выросла цена вдруг на Картину? В прошлом месяце оплата составляла - 79.90 NIS
  5. У меня изначально выставлен был стандарт вещания HLS/H.264, и при этом "пауза" так же не работала. Я поменял настройки вещания на DASH, после Вашего вопроса ( см. выше), но функция - "пауза", так же не заработала. К сожалению не могу сейчас этого сделать, так как нахожусь не рядом с телевизором.
  6. Абонемент - 143596 Если я открываю кинозал, например IVI Movies, и воспроизвожу фильм, то на нем работает "пауза" ( нажатие соответствующей кнопки на пульте Aple TV). Если же я нахожусь в разделе телевидения, например , новости, или кинозал HD, или кинохит, и вообще, любой теле канал, то в режиме просмотра не возможно поставить на паузу передачу, или фильм ( как трансляция в реальном времени, так и воспроизведение из архива).
  7. Здравствуйте. Стандарт вещания - HLS/H.264
  8. Apple TV 4 Kartina TV - 1.2.1(22) Перестала работать функция "пауза" при просмотре передч и фильмов из раздела кинозала с пульта приставки. Физически кнопка "пауза" функционирует на других приложениях Apple TV. Неделю назад, до обновления абонемента, эта функция работала. Теперь нет. Переустановил приложение Картина Тв - проблема осталась. Как исправить?
×
×
  • Создать...