Перейти к публикации

Вопросы по оплате абонемента/оборудования


Рекомендованные сообщения

У меня годовая подписка с автоматическим продлением, каждый декабрь с меня снимают 190 Евро. В вашем магазине сейчас стоимость годовой подписки стоит 165 Евро, Означает ли это , что стоимость моего абонемента тоже снизилась?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, harley2609 сказал:

У меня годовая подписка с автоматическим продлением, каждый декабрь с меня снимают 190 Евро. В вашем магазине сейчас стоимость годовой подписки стоит 165 Евро, Означает ли это , что стоимость моего абонемента тоже снизилась?

Здравствуйте!

https://forum.kartina.tv/topic/21211-изменения-продолжаются-kartinatv-понижает-цену/?tab=comments#comment-205699

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Снижение цены абонемента конечно не плохо, но почему нет больше способа оплаты "предоплата" и абонемента сроком на три месяца? Думаю, всё это может отпугивать клиентов. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, kirowsk14 сказал:

Снижение цены абонемента конечно не плохо, но почему нет больше способа оплаты "предоплата" и абонемента сроком на три месяца? Думаю, всё это может отпугивать клиентов. 

Стало наоборот всё намного проще, доступнее, удобнее, лояльнее. 
2 вида абонемента: годовой, с оплатой сразу (клиент экономит 2 месяца) и месячный, дешевле чем ранее, но автопродлеваемый, продление которого клиент может отменить(с возможностью включить продление) в любой момент через свой личный кабинет, без уведомлений, хоть сразу после оформления и последующее снятие производиться не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если я покупал годовой абонемент в начале августа за 190 евро, а активировал его только в начале октября (так уж получилось :() то будет ли мне какая компенсация по срокам окончания т.к. цена на момент активации уже снизилась или это мои проблемы. Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, parus сказал:

Если я покупал годовой абонемент в начале августа за 190 евро, а активировал его только в начале октября (так уж получилось :() то будет ли мне какая компенсация по срокам окончания т.к. цена на момент активации уже снизилась или это мои проблемы. Спасибо

Да, конечно.
Номер абонемента ваш сообщите, пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В ближайшее время ваш абонемент будет продлен по компенсации согласно новой цены. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день,вопрос на засыпку, я что то не понял у меня Абонемент с по месячным снятием со счёта распростроняется на нас тоже снижение цен или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

31 минуту назад, vik67 сказал:

Добрый день,вопрос на засыпку, я что то не понял у меня Абонемент с по месячным снятием со счёта распростроняется на нас тоже снижение цен или нет?

Добрый день!
На данный момент у нас 2 подписки. 

  1. Месячная, стоимостью 16.50е, с автопродлением, продление можно отменить сразу после оформления заказа, либо в любой другой момент, но к следующему снятию;
  2. Годовая, стоимостью 165е. При покупке годового абонемента = экономия 2 месяца.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

46 минут назад, incredible сказал:

Добрый день!
На данный момент у нас 2 подписки. 

  1. Месячная, стоимостью 16.50е, с автопродлением, продление можно отменить сразу после оформления заказа, либо в любой другой момент, но к следующему снятию;
  2. Годовая, стоимостью 165е. При покупке годового абонемента = экономия 2 месяца.

за месяц до снятия с счёта или можно за неделю  до снятия с счёта отказаться от подписки.и как будет с новым Абониментом  мне надо самому перевести на ваш счёт или вы снимите ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, vik67 сказал:
за месяц до снятия с счёта или можно за неделю  до снятия с счёта отказаться от подписки.и как будет с новым Абониментом  мне надо самому перевести на ваш счёт или вы снимите ?

Для вашей подписки осталось все по прежнему, если со счета снимали 16.50, то так и продолжат снимать. Единственное что, заказ оформленный до 01.10.2020  могли расторгнуть  к концу года, а новые (оформленные после 01.10.2020) - к следующему снятию за следующий месяц (не позднее чем за 3 дня до снятия), и например перейти на годовую оплату 165е, чтобы сэкономить оплату за 2 месяца.
Годовая подписка будет действовать год и правила отказа от продления по ней не менялись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, incredible сказал:

Для вашей подписки осталось все по прежнему, если со счета снимали 16.50, то так и продолжат снимать. Единственное что, заказ оформленный до 01.10.2020  могли расторгнуть  к концу года, а новые (оформленные после 01.10.2020) - к следующему снятию за следующий месяц (не позднее чем за 3 дня до снятия), и например перейти на годовую оплату 165е, чтобы сэкономить оплату за 2 месяца.
Годовая подписка будет действовать год и правила отказа от продления по ней не менялись.

Расторгнуть договор надо в письменном виде или достаточно звонка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, vik67 сказал:

Расторгнуть договор надо в письменном виде или достаточно звонка?

Какой у вас номер абонемента? Зависит от даты покупки, даты периодического снятия, мне необходимо чуть больше информации

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, incredible сказал:

Какой у вас номер абонемента? Зависит от даты покупки, даты периодического снятия, мне необходимо чуть больше информации

195149

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@vik67
По данному заказу необходимо письмо на info@kartina.tv, обработка будет произведена вручную
В новых заказах уже будет доступна кнопка в личном кабинете и отмену продления можно запланировать самому, включить продление тоже самому, либо как и ранее - так же, через письмо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер,

вопрос следующий: будет ли годовая подписка с помесячной оплатой переведена в месячную подписку с автоматическим продлением или нужно писать отказ и делать новый заказ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте @Белый. Да годовая подписка с помесячным снятием уже автоматически переведена на месячную подписку с автопродлением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 months спустя...

Есть ли разница между абонементом, купленным напрямую на сайте и аналогичным из немецкого Apple Store (каналы, медиатеки)? Цена одинаковая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть ли разница между абонементом, купленным напрямую на сайте и аналогичным из немецкого Apple Store (каналы, медиатеки)? Цена одинаковая.
Здравствуйте! Нет, есть разница доступности на конкретном устройстве канала/видеосервиса.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, incredible сказал:
10 минут назад, Throony сказал:
Есть ли разница между абонементом, купленным напрямую на сайте и аналогичным из немецкого Apple Store (каналы, медиатеки)? Цена одинаковая.

Здравствуйте! Нет, есть разница доступности на конкретном устройстве канала/видеосервиса.

Ясно, пасип. Это я и надеялся услышать:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 7 months спустя...

Здравствуйте. На данный момент к сожалению это невозможно. Приложение временно недоступно в Google Play, соответственно и приобрести подписку невозможно...Вы можете оформить подписку через наш сайт или позвонить по телефону/Skype или через сайт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...