Jump to content

Вопросы по оплате абонемента/оборудования

Recommended Posts

Должен я заново написать кюндигунг или достаточно написать,что я хочу досрочный отказ?

Кюндигунг вы уже написали и он вас не устраивает по срокам. Пишите досрочный отказ. 

С недавнего времени получаю сообщение приключении приставки что 13.12.2015 истекает мой абонемент. 13.11.2015 получал письмо о продлении абонемента.

Что мне нужно предпринять?

Абонемент: 302085

Спасибо!

Здравствуйте! У моих друзей возникла проблема, они не могут приобрести абонемент через iTunes на 30 дней. Я сам пробовал и действительно выдает ошибку. А вот приобрести на 7 дней проблем нет. Заранее спасибо.

Добрый день. Заказал месячный абонемент на официальном сайте 8.12.15, оплатил предоплатой, в статусе заказа стоит "В обработке". Интерессно долго будет обрабатываться? Номер заказа 1828197.

Добрый день. Заказ ещё не оплачен. Предоплата - значит что вы сами переведёте деньги на наш счёт. После того как деньги будут у нас, на электронную почту будут отправлены коды доступа и статус изменится на "Доступ выдан". Если деньги перевели - то можете обратится в нашу бухгалтерию для проверки захода денег. 

Добрый день. Заказал месячный абонемент на официальном сайте 8.12.15, оплатил предоплатой, в статусе заказа стоит "В обработке". Интерессно долго будет обрабатываться? Номер заказа 1828197.

С какого счета и когда оплачивали? 

Добрый вечер. Была очень удивлена получив контоаусцуг... в ноябре не сняты деньги за абонемент??? Картина идёт без ограничений, в начале декабря тоже никаких банковских трансакцийй с картиной.тв. Не хочется остаться на новый год без русс тв. Объясните что произошло? Абонемент 11011184

Это скорее всего связано с нашим переходом из одного банка в другой. Есть задержки при переводе клиентов. Мы уточним ваш вопрос завтра в бухгалтерии. 

Вопрос.

Существует возможность переделать абонент с германского на израильский?

А что это даст?

Говорят что там присутствуют некоторые футбольные  каналы  не в НД. Но могу ошибаться.

Переделать абонемент невозможно. 

Вы может меня не правильно поняли.Я не хочу переделать его в израильский и смотреть его в Германии.Я хочу его смотреть в Израиле. А покупал я его у дилера только потому что у вас были проблемы с логикой при покупке абонента из Израиля.Абонент можно было купить напрямую только в разделе просмотр на компьютере,что согласитесь как то не логично если я смотрю на телевизоре.

Переделать абонемент невозможно. 

Вы может меня не правильно поняли.Я не хочу переделать его в израильский и смотреть его в Германии.Я хочу его смотреть в Израиле. А покупал я его у дилера только потому что у вас были проблемы с логикой при покупке абонента из Израиля.Абонент можно было купить напрямую только в разделе просмотр на компьютере,что согласитесь как то не логично если я смотрю на телевизоре.

Пришлите ваш номер абонемента в личку. Почему вы приобрели абонемент у дилера в Германии нам и так понятно. 

Здравствуйте такаяже ситуация как описанно выше деньги не снимаються с ноября.но с другой стороны за что плотить из 160 нормальных коналов оставили те которые есть везде. Полно провайдеров предоставляющие такие услуги с более качествеными каналами и в большем количестве.Вопрос такова плана почему не снимают деньги со счета?? И почему я должен платить за то что вы мне непридоставляете? Все качественые каналы поубирал оставили те каналы которые можно смотреть без платно!! Хотелосьбы компенсацию за предоставленое мне неудобство.. Абонемент 276269 ответ пожалуста пишите на boriik@yandex.ru

Здравствуйте такаяже ситуация как описанно выше деньги не снимаються с ноября.но с другой стороны за что плотить из 160 нормальных коналов оставили те которые есть везде. Полно провайдеров предоставляющие такие услуги с более качествеными каналами и в большем количестве.Вопрос такова плана почему не снимают деньги со счета?? И почему я должен платить за то что вы мне непридоставляете? Все качественые каналы поубирал оставили те каналы которые можно смотреть без платно!! Хотелосьбы компенсацию за предоставленое мне неудобство.. Абонемент 276269 ответ пожалуста пишите на boriik@yandex.ru

Доброе утро. Деньги не снимаются по причине перехода в другой банк. Цена снижена за тот набор каналов, что вы сейчас получаете. Все абонементы продлены на 30 дней. В феврале 2016 года должен быть готов Премиум пакет с гораздо большим списком каналов. Если вас не устраивает текущий набор каналов, то можете оформить досрочный отказ, написав на info@kartina.tv 

• incredible changed the title to Не прошла оплата со счёта
  • helloworld locked and unlocked this topic
  • helloworld locked, locked, locked, locked and pinned this topic
  • helloworld locked and locked this topic
  • helloworld locked, pinned, locked, unpinned and locked this topic