Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Странно, но у меня видеотека в полном порядке, есть и зарубежные фильмы, и российские... :wacko:

А какой сервер вещания? Через какую программу идет сигнал? Я пробовала любые программы, приложения, и эфир - пусто

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ближневосточный сервер, смотрю через Дюну на телевизоре.

В этом может быть дело, хотя тоже странно, почему через приставку пускают сигнал обширной видеотеки, а через интернет нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

>>странно как-то это все, не находите? для отечественных фильмов есть место, есть куда добавлять новые, а для зарубежных нет. Очень похоже на "удалено/закрыто по просьбе >>правообладателя".

 

Вот и мне так кажется

 

>>Закрытием и этой темы проблема и недовольство среди подписчиков не решится

 

Абсолютно точно.  Нельзя все время говорить ""мы уже писали о том что конкретной даты нет."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ваши предположения никаким образом не влияют на ситуацию сложившуюся в результате работ с видеотекой. Как только появится информация вы узнаете об этом первыми. Если нет конкретных дат и времени - придумывать их мы не будем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

>>Ближневосточный сервер, смотрю через Дюну на телевизоре.

 

У меня тоже ближневосточный сервер  -  но не приставка  -  и в видеотеке есть только российские фильмы

 

helloworld   -  а чем вы  это обьяснете ?

 

>>Если нет конкретных дат и времени - придумывать их мы не будем.          

 

helloworld

Вообще то не помещало бы вам немного быть повежливее с клиентами

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все проблемы с просмотром (ограниченные возможности) видеотеки связаны с работами над ней. Я вполне вежливо объяснил, что мы не будем вас обманывать и придумывать какие-то конкретные даты и время окончания работ с видеотекой поскольку у нас такой информации нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все проблемы с просмотром (ограниченные возможности) видеотеки связаны с работами над ней. Я вполне вежливо объяснил, что мы не будем вас обманывать и придумывать какие-то конкретные даты и время окончания работ с видеотекой поскольку у нас такой информации нет.

У нас вообще сложились впечатление..что Картине до видеотеки как-то дела нет( Сортировка ужасная по жанрам: и мультики - боевики и комедии-фантастика. Кроме того практически никакого обновления не заметно.Столько рейтинговых фильмов,пусть даже не совсем новых,а когда видеотеку листаешь-хм...Просто чтоб что-то было?

 Оптимально,но не реально: создать тему на форуме,чтоб пользователи себе сами составили видеотеку,а Картина внесла изменения удалив мусор и добавив на радость всем хорошее кино)))))

 

Кроме того сериалы виснут. Сейчас пытаемся посмотреть "РИМ",но c серии 3 зависает постоянно и потом приставка просто идет с след. серии и все повторяется. Причем другие сериалы например Смерш идут норм. Значит на сервере нет уже Рима(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все проблемы с просмотром (ограниченные возможности) видеотеки связаны с работами над ней. Я вполне вежливо объяснил, что мы не будем вас обманывать и придумывать какие-то конкретные даты и время окончания работ с видеотекой поскольку у нас такой информации нет.

У любого проекта есть не придуманные, а вполне конкретые сроки исполнения и сдачи работ, релиза или хотя бы альфа-версии. Если сроков нет - надежность фирмы вызывает очень существенные сомнения. Вам бы понравилось, если бы вы купили новые окна, одали деньги за них, они были в наличии при покупке, и вдруг пропали, и уже месяц нет никаких сроков, когда сделают и привезут новые. Я бы стакой фирмой связываться не стала, и другим бы не советовала забрала бы деньги. А вы?

Сроки вашей работы или тех, кто это делает? Месяц? Два? Полгода? Год? Не число, а срок исполнения работ вы можете назвать? Если нет, я чувствую, что мне пытаются навешать лапшу на уши, уж извитине за прямоту. Уверена, я не одна такая с желанием узнать, когд же мы получим оплаченные "утром стулья". Или возвращайте деньги.

Изменено пользователем Darina8
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Навели тумана, ответить конкретно ничего не могут. Не хочется платить 20 долларов в месяц за каналы и почти пустую видеотеку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все проблемы с просмотром (ограниченные возможности) видеотеки связаны с работами над ней. Я вполне вежливо объяснил, что мы не будем вас обманывать и придумывать какие-то конкретные даты и время окончания работ с видеотекой поскольку у нас такой информации нет.

Что это за работа такая над видеотекой? Поделитесь пожалуйста, со своими уважаемыми подписчиками. Мы не возражаем против технических терминов, если что не поймем, то посмотрим в интернете. Это ведь не секретный проект, о котором можно говорить только намеками, верно? Ждем с нетерпением. Уважающие вас подписчики.

 

Ваши предположения никаким образом не влияют на ситуацию сложившуюся в результате работ с видеотекой. Как только появится информация вы узнаете об этом первыми. Если нет конкретных дат и времени - придумывать их мы не будем.

Соглашаюсь, не очень вежливый ответ. Похоже на то, что - отвечать не будем, не хотим, или по какой другой причине. Так с подписчиками не разговаривают. Мы клиенты в первую и освновую очередь. Когда я звоню в другую компанию, то получаю четкий ответ на мой четко поставленный вопрос. Там работаю профессионалы, которые понимают как им дороги клиенты. Скажите, а вам дороги ваши клиенты?

 

мы уже писали о том что конкретной даты нет. Как только будет такая информация мы сразу об этом напишем.

Не может быть, чтобы нет. Дата где-то есть, просто она строго засекречена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да нам дороги наши клиенты и не в коем случае, я никого задеть своим ответом не хотел. Модераторы предоставляют только ту информацию которой обладают, и на данный момент нам не сообщили сроков окончания работы над видеотекой. Уточнить смогу только в понедельник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да нам дороги наши клиенты и не в коем случае, я никого задеть своим ответом не хотел. Модераторы предоставляют только ту информацию которой обладают, и на данный момент нам не сообщили сроков окончания работы над видеотекой. Уточнить смогу только в понедельник.

Спасибо. Будем ждать ответа в понедельник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

helloworld,  Спросите,действительно актуально. У нас Картина уже более двух лет и обновления фильмов ограничивается добавлением одного-двух более-менее новых за год.Плохо. Те,кто покупают Картину должны знать,что видеотека есть,но смотреть там практически нечего...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

helloworld,  Спросите,действительно актуально. У нас Картина уже более двух лет и обновления фильмов ограничивается добавлением одного-двух более-менее новых за год.Плохо. Те,кто покупают Картину должны знать,что видеотека есть,но смотреть там практически нечего...

 

Вот это-то как раз и самое плохое. Купил месячный абонемент "на попробовать-посмотреть" и НИГДЕ не было сказано, что в видеотеке фильмов нет почти. Наоборот, на главной странице написано "около 2000 фильмов", а это уже обманом попахивает. Тем более, я смотрю, тут продолжают водить за нос пользователей - "сроки не известны... как только так сразу..." В общем Kartina маслом. <_<

Изменено пользователем vyd77
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы подключились именно по этой же причине - хотели смотреть фильмы из видиотеки. Прошел МЕСЯЦ, а "Воз и ныне там". Мы очень разочарованы таким "сервисом".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

случайно не связано, всё происходящее с информацией от 29 Мая ... ;) 

 

Министерство культуры предложило распространить ответственность за публикацию пиратского контента в файлообменных сетях на их пользователей.  

Соответствующее предложение присутствует среди подготовленных ведомством поправок в антипиратское законодательство. В случае их принятия, провайдеры будут на основании запросов правообладателей искать среди своих пользователей нарушителей авторских прав и информировать их, о необходимости удалить противоправный контент.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

случайно не связано, всё происходящее с информацией от 29 Мая ... ;)

 

Министерство культуры предложило распространить ответственность за публикацию пиратского контента в файлообменных сетях на их пользователей.

Соответствующее предложение присутствует среди подготовленных ведомством поправок в антипиратское законодательство. В случае их принятия, провайдеры будут на основании запросов правообладателей искать среди своих пользователей нарушителей авторских прав и информировать их, о необходимости удалить противоправный контент.

а вот это уже более похоже на правду <удалил ну вас> Изменено пользователем vyd77
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всего лишь предположение, и торопиться с выводами не стоит... ;)

Изменено пользователем friedrich76
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

helloworld,  Спросите,действительно актуально. У нас Картина уже более двух лет и обновления фильмов ограничивается добавлением одного-двух более-менее новых за год.Плохо. Те,кто покупают Картину должны знать,что видеотека есть,но смотреть там практически нечего...

Конкретных сроков нет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Администрация, а вы сами не находите ваши ответы смешными. Тема была открыта почти месяц назад, а вы продолжаете прикрываться наращиванием мощностей. Я сам работаю в IT сфере, и прекрасно знаю как этот процесс происходит. Даже в самом худшем случае процесс длится неделю. И при этом сервис либо полностью отключается, либо продолжает работать на резервном оборудовании. Если у вас есть какие-то юридические проблемы с размещением зарубежного кино, лучше сразу так и скажите, что не будет зарубежных фильмов либо пока проблемы не решатся, либо вообще. 

А ваши ответы в стиле "наращиваем мощности, сроки не определены" - просто неуважение к клиентам. Да и на вашей репутации это не лучшим образом отразится, я думаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Если у вас есть какие-то претензии, то можно их отправить на info@kartina.tv

Отправил. Толку-то. На 99,9% уверен, что получу очередную отписку в стиле "Ждите да и прибудет с вами счастье" либо вообще не получу ответа...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...