Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Администрация, а вы сами не находите ваши ответы смешными. Тема была открыта почти месяц назад, а вы продолжаете прикрываться наращиванием мощностей. Я сам работаю в IT сфере, и прекрасно знаю как этот процесс происходит. Даже в самом худшем случае процесс длится неделю. И при этом сервис либо полностью отключается, либо продолжает работать на резервном оборудовании. Если у вас есть какие-то юридические проблемы с размещением зарубежного кино, лучше сразу так и скажите, что не будет зарубежных фильмов либо пока проблемы не решатся, либо вообще.

А ваши ответы в стиле "наращиваем мощности, сроки не определены" - просто неуважение к клиентам. Да и на вашей репутации это не лучшим образом отразится, я думаю...

 

Полностью согласен с данными высказываниями, за исключением того, что администрация форума виновата в таких ответах. Всю информацию они получают "сверху" и если там ничего не разглашают, то и у админов нет ничего дельного, что можно нам передать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Полностью согласен с данными высказываниями, за исключением того, что администрация форума виновата в таких ответах. Всю информацию они получают "сверху" и если там ничего не разглашают, то и у админов нет ничего дельного, что можно нам передать.

Ну технически подкованные модераторы тоже есть на этом форуме. Непонятно, почему они молчат...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поскольку обещал уточнить в понедельник т.е. сегодня сроки окончания работ над видеотекой, получил ответ: сроков еще нет, еще ведется работа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поскольку обещал уточнить в понедельник т.е. сегодня сроки окончания работ над видеотекой, получил ответ: сроков еще нет, еще ведется работа.

Нам, подписчикам должно быть уже все понятно. Мне по крайней мере все понятно насчет видеотеки.

Изменено пользователем Techsupport
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Похоже пока что иностранные фильмы видны в приставках. По крайней мере я их вижу точно.

Изменено пользователем SABASIS
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не русских фильмов много на Дюне, сказать не могу точно сколько.

Всё, что кидал в фавориты из иностранных, все работают и грузятся без проблем.

На другом железе(не Картиновском) показывает более 300 фильмов всего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не русских фильмов много на Дюне, сказать не могу точно сколько.

Всё, что кидал в фавориты из иностранных, все работают и грузятся без проблем.

На другом железе(не Картиновском) показывает более 300 фильмов всего.

У меня на нитрогеновском нет зарубежных фильмoф но те которые были в фаворитах остались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемые клиенты Kartina TV,

 

в связи с временными работами по наращиванию оборудования, в целях увеличения возможностей и добавления фильмов в видеотеке во всех регионах(серверах), времменно количество предлагаемых фильмов ограниченно. Просьба соблюдать спокойствие и в ближайщее время, после необходимых работ, видеотека будет доступна в полном объёме и с новыми фильмами для всех клиентов Kartina TV.

 

C уважением Kartina TV

 

почему у моего друга все впорядке с видеотекой, а у меня нет. У него все фильмы есть, как зарубежные, так и русские. Мы живем в одном городе, почему же такое различие, как оно так получается?

очень много ппользовался видеотекой, а теперь связан ... в видеотеке много фильмов в отличнейшем качестве и где они все?

пробовал смотреть архивы фильмовых каналов, так там картинка ужас, как-будто на телефон сняли и закачали.

каналы к примеру как Фильмы HD и HD 2 и другие - без архива, за то там есть что посмотреть, прям хоть увольняйся и стереги у телека понравившийся фильм.

К ПРИМЕРУ: лучше бы Россия HD архив убрали, или с нескольких простых каналов, и заменили на архив какого-нибудь из HDэшных, фильмовых каналов сделали... - хоть какаято былабы альтернатива.

В ноябре истекает абанимент, уже думаю оставаться на второй год или менять на что то дургое ...

А вообще было б круто если б были пакеты каналов, или свой подбор каналов в абанимент, даже готов был бы 25-30 евро платить за 20 каналов, но на мой выбор,

чем щас плачу 15 евро за ~ 150 каналов, а смотрю реально тока ~ 10 каналов, овчинка выделки не стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

почему у моего друга все впорядке с видеотекой, а у меня нет. У него все фильмы есть, как зарубежные, так и русские. Мы живем в одном городе, почему же такое различие, как оно так получается?

 

Друг наверняка через приставку Dune HD смотрит, а Вы через приложение для СамсунгТВ, на ПК, смартфоне, планшете или новой приставке комиго, так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так и есть. Orion, купите Kartina HD 301 wlan или Dune HD-TV 303D и наслаждайтесь.

 

Если только Kartina нужна, то достатoчно будет Micro HD

Изменено пользователем ITDLplus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

orion, 07 Июн 2013 - 19:46, сказал(а):

 

почему у моего друга все в порядке с видеотекой, а у меня нет. У него все фильмы есть, как зарубежные, так и русские. Мы живем в одном городе, почему же такое различие, как оно так получается?

купите Kartina HD 301, какие могут быть проблемы,если Вы готовы 25-30 Евро в месяц....

а на чём смотрите ? проинформируйте, что бы народ хоть  знал, где за 15 Евро -  всего 10 каналов показывает.... ;)

 

 

каналы к примеру как Фильмы HD и HD 2 и другие - без архива, за то там есть что посмотреть, прям хоть увольняйся и стереги у телека понравившийся фильм.

К ПРИМЕРУ: лучше бы Россия HD архив убрали, или с нескольких простых каналов, и заменили на архив какого-нибудь из HDэшных, фильмовых каналов сделали... - хоть какаято былабы альтернатива.

Россия HD архив, убирать не надо, а если нужны каналы "Фильмы HD и HD 2 " с архивами то отправляйте пожелание на info@kartina.tv

Не все люди, могут смотреть HD каналы, мало ли какие могут быть проблемы, а так у них есть возможность SD каналы спокойно посмотреть с архивами... :huh:

Изменено пользователем friedrich76
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообщем так, смотрю на самсунге, через приложение. Раньше ж были все фильмы в видеотеке, пол года были, а теперь что, приставку брать?

Так а в чем фишка? убрали с видеотеки зар. фильмы, для того что б народ вынуждать покупать приставки по 200-300 евро? Нет смысла это покупать, проще уйти к конкурентам за 60 каналов - 8 евро в мес. так же и архив есть у них, и ненужны дорогостоящие приставки, все работает также через приложение. даже к примеру FreeTV работает, но к сожалению без архива и видеотеки. Кстате, русские фильмы пополняются регулярно, все в порядке, а вот зарубежка ...

 

Сейчас много людей берут сразу телевизоры, с смарт тв, дабы упростить себе жизнь и уменьшить пульты в квартире, с одного проще всем управлять, чем держать в каждой руке по пульту. А телевизоры эти сами знаете, стоят не одну сотню евро, еще и приставку потом к нему? Сейчас очень большая конкуренция интернет телевидения, поэтому все ищут наиболее подходящий вариант.

 

насчет 15 евро за 10 каналов, - не так понял ты меня, прочти внимательней, я имел ввиду, что в картине куча кланов, которые народом не смотрятся, так как все каналы не просмотришь, если только их тупо не сидеть и не щелкать пару часов, а потом на работу или по делам куда бежать. Если б был бы вариант с пакетами каналов или свой подбор каналов под абонемент, конечно было б не плохо))))

 

Насчет Россия ХД или фильмы ХД архивы: также очень много ненужных архивов на простых фильмовых каналах, где фильмы "относительно" повторяются еженедельно. Убрали бы там пару архивов, и хотя бы сделали один на ХДый канал. Хоть фильмы интересные и в хорошем качестве глянуть.

 

Я картину только из-за архива и видеотеки взял. У меня нет возможности сутками сидеть и пасти каналы, вот и спасался или видеотекой или архивчиком, а теперь видеотеки нету, вот и встает вопрос ребром, а надо ли оно мне на второй год подливать абонемент? ))

 

ну думаю примерно всем ответил на вопросы, да и свою точку высказал малость )))

 

ПС. если кого то, как то обидел, сразу скажу никого не собирался обижать или оскорблять, жаль что в тексте не передашь интонацию речи )))

Изменено пользователем orion
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насчёт того, что только на приставках есть все фильмы, ходят разные слухи, в связи с тем, что картина не даёт официального ответа. Но не думаю, что вопрос именно в том, чтобы заставить клиентов покупать приставки. С них картина практически ничего не имеет.

 

Насчёт архивов соглашусь - на некоторых каналах их реально не хватает. В основном на HD и складывается такое ощущение, что картине не хватает "места" на серверах, чтобы все HD каналы обеспечить архивами.

Изменено пользователем un1que
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Насчёт архивов соглашусь - на некоторых каналах их реально не хватает. В основном на HD и складывается такое ощущение, что картине не хватает "места" на серверах, чтобы все HD каналы обеспечить архивами.

 

ну вот и я об этом...

если к примеру: мало месту на серве, так закрыли бы пару простых каналов архивы к примеру там: иллюзион, тв1000, индия тв или еще какойнить, что бы освободить малеха места для ХД ... и заархивировали бы хотябы ОДИН ХДешный канал с фильмами.

чисто от себя я бы очень был бы благодарен картине, за архивы на каналы Фильмы ХД и ХД 2 !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё я правильно, понял.... Не надо беспокоится, если каналы не популярны их и так уберут, но ты сам пойми, люди пытаются что бы добавили каналы или архивы,но не таким способом, как ты предлагаешь, за счёт других каналов.... Я тоже больше склоняюсь к каналам HD, архивам и популярным фильмам, но есть и другие возрастные категории, которые что-то другое предпочитают смотреть ... А на счёт места не хватает на серверах, это лишь догадки, если появится у Картины ТВ стремление в разрешение этой проблемы, то они сами найдут выход из положения. ;) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разговор был изначально про видеотеку, и плавно перешли на архивы.

куда еще каналы добавлять, что люди стараются до 200 каналов поднять, были хорошие каналы которые боле менее смотрели, их убрали, с обещанием замены на другие,

в итоге кроме как первый ХД и россия ХД, что еще добавили? Обещали National Geographic до 31 января добавить, я не знаю, может на картине еще не настало 31 января ))) до сих пор ждем. с вопросом где канал, мне ответили следить за новостями. Дык следим, но если б там еще б писали, что то толковое, а то ЖДИТЕ и ... ждееееееееем .... Был канал путешествия в ХД, такие передачи классные гнали в ХД, пейзажи и т.д., все испохабили сделали канал как на телефон снятый, противно смотреть. Чем такие эксперименты проводить, лучше бы сделали архивы на ХД.

Насчет не популярных каналов, так их там уж точно больше 50 )))

а какой способ я предложил, в первую очередь куда то же пропали фильмы из видеотеки, а куда  никто не говорит. Альтернатива фильмы в ХД, но тут архива нету, оч. жаль.

Я согласен что картина найдет какой то выход из положения, тока вот кто знает когда? пол года, год? никто ж ничего не говорит... и оплату за абонемент они берут справно,

а вот услуги ограничители и молчок - это ж тож так не делается, уже месяц как без видеотеки с заруб. фильмами.

Причем где собака зарыта? фильмы русского производства добавляют и дальше, что ж с зарубежкой то стало??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я согласен что картина найдет какой то выход из положения, тока вот кто знает когда? пол года, год? никто ж ничего не говорит... и оплату за абонемент они берут справно,

а вот услуги ограничители и молчок - это ж тож так не делается, уже месяц как без видеотеки с заруб. фильмами.

Причем где собака зарыта? фильмы русского производства добавляют и дальше, что ж с зарубежкой то стало??

Вот на счёт сроков, это всем интересно ... обсуждение видеотеки идёт с открытия темы, и всё без результата пока, на приставках зарубежные присутствуют ...

Почему на смарт тв, их нет ? Вопрос остаётся открытым.... :huh:

На счёт просьбы, добавление архива на каналы " Фильмы HD и HD 2" , тоже отправлю на info@kartina. tv, но этого мало...   ;)

Изменено пользователем friedrich76
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ребята iptv это почти все нелегально,пока есть что смотреть у картины смотрите. завтра нет берите другую контору. и берите помесячно. мое мнение!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ребята iptv это почти все нелегально,пока есть что смотреть у картины смотрите. завтра нет берите другую контору. и берите помесячно. мое мнение!

 так  уже давно, занимаемся тестированием с видеотекой и с IPTV  через плагины... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На счёт просьбы, добавление архива на каналы HD, тоже отправлю на info@kartina. tv, но этого мало... ;)

 

Дак а что толку, уже столько раз просили сделать архивы на 2 спортивных HD канала. Другие пользователи и я в том числе даже предлагали, как можно немного места сэкономить (если действительно проблема в нехватке места), но кроме как "Мы рассмотрим Ваши предложения" и "От руководства нет пока ответов на этот счёт" ничего не слышно.

 

А насчёт того, что нехватка места - лишь догадки, так я это никак по-другому и не позиционировал. Просто, когда добавляют SD каналы, то вместе с архивом, а что добавили НТВ Спорт HD, Футбол 2 HD, выше упомянутые кинозалы от НТВ Плюс -так без архивов. Также на канале Спорт 1 HD нет архива, а на SD - есть, спрашивается, почему? Раньше были Путешествия и Еда HD - оба без архивов. Заменили их на SD версии и сразу появились архивы. Тоже совпадение?

 

Всё понятно, что архивы на HD каналы занимают раз в 5 больше места, но раз картина рекламирует архивы на каналы, то пускай и предоставляет их. Как-то не серьёзно получается.

 

Короче, вывод (по крайней мере у меня) напрашивается сам по-себе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...