Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

И от меня вопрос к админам: будут ли иностранные фильмы в видеотеке? Да или нет? 

С использованием приставки будут. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смысла в этой теме больше не вижу. Окончательный вердикт был вынесен. Далее будет лишь куча постов о нелёгкой жизни) 

И да,форум скорее необходим для решения проблем, а не для высказывания тут своего личного мнения. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Зато видеотека дает возможность в любое время и в любом месте (где есть доступ к интернету) ЛЕГАЛЬНО смотреть фильмы. А теперь я этой возможности лишен и картина не считает себя хоть сколько нибудь виноватой. :angry:

А теперь ещё раз спокойно прочтите это ваше высказывание и поймёте, что ЛЕГАЛЬНО - это не совсем корректно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А теперь ещё раз спокойно прочтите это ваше высказывание и поймёте, что ЛЕГАЛЬНО - это не совсем корректно.

 

Я это высказывание вполне спокойно не только прочитал, но и написал. ;)

 

Может быть ВЫ меня просветите, что в нем некорректно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ответ на вопрос в топике дан

Уважаемые подписчики KartinaTV, работы по наращиванию мощностей видеотеки окончены.

 

Весь контент доступен на всех приставках KartinaTV. Для альтернативных методов просмотра введены некоторые ограничения. Лучшее решение по техническим характреристикам и критериям использования сервиса - приставка.

 

Приятного просмотра!

 

С уважением KartinaTV Team.

 

Тема исчерпана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...