Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Так выходит так что заставляют нас покупать приставки штобы пользоватса видертекой. :angry:

судя по всему так, хотя админы никак не дают конкретный ответ ДА или НЕТ, но всеми усилиями на это намекают ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я правильно понимаю, что приставка Комиго не видит полную Видеотеку?

Если и Comigo попала под раздачу - это паршиво. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дальнейший флуд будет удаляться. Зачинщики уйдут в бан. 

 

Судя по всему, конструктивная критика и оправданное недовольство расценивается Вами как флуд? :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пс. у меня что в ОНЛАЙНЕ, что В ПЛЕЕРЕ и что НА САМСУНГЕ виджет, 3 варианта просмотра и везде все одно и тоже, фильмов НЕТ!

В основном смотрю на телевизоре, в онлайне и плеере просто сверяюсь.

 

Это все альтернативные методы просмотра.

 

 

Я правильно понимаю, что приставка Комиго не видит полную Видеотеку?

 

Не правда, все фильмы на приставке Comigo доступны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Пс. у меня что в ОНЛАЙНЕ, что В ПЛЕЕРЕ и что НА САМСУНГЕ виджет, 3 варианта просмотра и везде все одно и тоже, фильмов НЕТ!

В основном смотрю на телевизоре, в онлайне и плеере просто сверяюсь.

 

Это все альтернативные методы просмотра.

Блин, Вы ответили на второй вопрос из моего сообщения,

на вопрос почему введи ограничения так ответ и не следует...

 

Попробую еще раз(третий раз) спросить:

ПОЧЕМУ ВВЕЛИ ОГРАНИЧЕНИЕ И С КАКИМ УМЫСЛОМ, ЧТО Б НАРОД СКУПАЛ ПРИСТАВКИ???

Администраторы дайте же народу толковый полный ответ, что вы все тут ходите туда-сюда, вокруг да около?

 

Или все-таки вернут просмотр видеотеки для всех методов просмотра?

 

 

и почему у Вас тут ничего не указано про альтернативные просмотры, четко написано ОНЛАЙН - 2000 Фильмов:

как это все понимать? "замануха" ???

3213620715edt.jpg

Изменено пользователем orion
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы предоставляем наши услуги с 1 апреля 2008 года, о какой заманухе может быть речь?

 

2.2. „Kartina World“ оставляет за собой право изменять состав программ пакета услуг по собственному усмотрению, без предварительного уведомления абонентов и без указания причин.

 

AGB

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ orion

 

Ответа не ждите, Вы его не получите. А ваш пост скоро сотрут, так же как и мой. >:

Изменено пользователем danbogdan
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как дети малые, честное слово.
Ну не говорят вам то, что вы хотите услышать, ну и Бог с ним!
Этот форум что, единственный источник информации о Картине?
Кто хочет действительно разобраться, уже это сделал.
А остальные словоблудием занимаются, больше ничего.

Предлагаю банить таких "писателей"!
Пусть чтением занимаются. В том числе AGB и правил форума.

Изменено пользователем yermak
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я пишу редко в форуме, был как это по русски правильно сказать бегайстерт, но в последнее время я разочаровался, действительно это всё как-то не серьезно. Так конечно гешефте не делаются. Мой Абонемент недавно продлился ну а через год посмотрим. Извините наболело.

Изменено пользователем igor1956
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как дети малые, честное слово.

Ну не говорят вам то, что вы хотите услышать, ну и Бог с ним!

Этот форум что, единственный источник информации о Картине?

Кто хочет действительно разобраться, уже это сделал.

А остальные словоблудием занимаются, больше ничего.

Предлагаю банить таких "писателей"!

Пусть чтением занимаются. В том числе AGB и правил форума.

а что вы так аккуратненько выражаетесь? боитесь что ли? Если знаете и разобрались, так с нами поделитесь. Мы не возражаем. Заодно и вопросы такого рода сразу же прекратятся.

 

 

 

Пс. у меня что в ОНЛАЙНЕ, что В ПЛЕЕРЕ и что НА САМСУНГЕ виджет, 3 варианта просмотра и везде все одно и тоже, фильмов НЕТ!

В основном смотрю на телевизоре, в онлайне и плеере просто сверяюсь.

 

Это все альтернативные методы просмотра.

Блин, Вы ответили на второй вопрос из моего сообщения,

на вопрос почему введи ограничения так ответ и не следует...

 

Попробую еще раз(третий раз) спросить:

ПОЧЕМУ ВВЕЛИ ОГРАНИЧЕНИЕ И С КАКИМ УМЫСЛОМ, ЧТО Б НАРОД СКУПАЛ ПРИСТАВКИ???

Администраторы дайте же народу толковый полный ответ, что вы все тут ходите туда-сюда, вокруг да около?

 

Или все-таки вернут просмотр видеотеки для всех методов просмотра?

 

 

и почему у Вас тут ничего не указано про альтернативные просмотры, четко написано ОНЛАЙН - 2000 Фильмов:

как это все понимать? "замануха" ???

3213620715edt.jpg

я думаю что все так, как вы написали. Чтобы скупали приставки. Что я не собираюсь делать. Мы ведь не дети малые, которым захотели - дали, захотели - не дали. Считаю, что это непрофессиональный подход к клиентам.

Изменено пользователем TS2004
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотите верьте, хотите нет, но видеотека была основной причиной моей подписки.

 

Это пост года,....меня реально толи с жалости,толи со смеху разрывает фхламмммм!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно, чем мой пост Вас так развеселил ? :huh:

 

Я не сказал, что это была единственная причина, но меня действительно не сильно интересует русское телевидение (кроме редких футбольных матчей).

 

Зато видеотека дает возможность в любое время и в любом месте (где есть доступ к интернету) ЛЕГАЛЬНО смотреть фильмы. А теперь я этой возможности лишен и картина не считает себя хоть сколько нибудь виноватой. :angry:

Изменено пользователем danbogdan
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно, чем мой пост Вас так развеселил ? :huh:

 

Я не сказал, что это была единственная причина, но меня действительно не сильно интересует русское телевидение (кроме редких футбольных матчей).

 

Зато видеотека дает возможность в любое время и в любом месте (где есть доступ к интернету) ЛЕГАЛЬНО смотреть фильмы. А теперь я этой возможности лишен и картина не считает себя хоть сколько нибудь виноватой. :angry:

Поддерживаю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы предоставляем наши услуги с 1 апреля 2008 года, о какой заманухе может быть речь?

 

2.2. „Kartina World“ оставляет за собой право изменять состав программ пакета услуг по собственному усмотрению, без предварительного уведомления абонентов и без указания причин.

 

AGB

 

1. Ага, ну тогда все ясно, у Вас значит не клиент прав, а тот кто у пульта, что хочу, то творю - а вы главное платите денежки и не забывайте!!!

2. О какой заманухе? да о самой обыкновенной. Даже если с 2008ого года предоставлены услуги..., к примеру, люди которые скажем взяли абонементы 2 мес. назад и теперь их отключили от видеотеки - Вы думаете люди здесь другого мнения будут? Обещали одно и через месяц вырубили, а договор им еще год платить. - на что это похоже в Вашем понимании?

 

Если Вы не боитесь терять клиентов, то и флаг с попутным ветром ... Многие взяли специально телевизоры за бешеные деньги, с Интернет.ТВ, а Вы теперь навязываете приставки скупать. Я сам лично также покупал телевизор с планами установить картину и смотреть онлайн, уверен я далеко не единственный. У народа терпение тоже не бесконечное.

Не забывайте, что Вы не единственный поставщик русского телевидения и видеотеки. Конкуренция у Вас большая. Поюзайте гугл!

 

 

 

Хотите верьте, хотите нет, но видеотека была основной причиной моей подписки.

 

Это пост года,....меня реально толи с жалости,толи со смеху разрывает фхламмммм!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

А что тут смешного,  я так же брал Картину тока из-за архива и видеотеки. Я на работе по 10-11 часов, пасти каналы и фильмы в реальном времени у меня нет времени.

Видеотека спасала, что ЛЕГАЛЬНО и по АБОНЕМЕНТУ можно спокойно смотреть зарубежные фильмы!

 

Что тут могло так рассмешить, да еще и в хлам, я прям задумался ...

 

И раз уж дело пошло об отключении зарубежных фильмов. что ж тогда ВСЕ не вырубили, включая русскоязычные??

Тушить свет так полностью! Народ будет рад! А то устроили ромашку, мол это смотрите, а это не покажем...

Изменено пользователем orion
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я пишу редко в форуме, был как это по русски правильно сказать бегайстерт, но в последнее время я разочаровался, действительно это всё как-то не серьезно. Так конечно гешефте не делаются. Мой Абонемент недавно продлился ну а через год посмотрим. Извините наболело.

у меня Абонементу 3,5 месяца осталось, я уже посмотрел и задумался...

думать не долго осталось )))

Изменено пользователем orion
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я пишу редко в форуме, был как это по русски правильно сказать бегайстерт, но в последнее время я разочаровался, действительно это всё как-то не серьезно. Так конечно гешефте не делаются. Мой Абонемент недавно продлился ну а через год посмотрим. Извините наболело.

у меня Абонементу 3,5 месяца осталось, я уже посмотрел и задумался...

думать не долго осталось )))

 

Раз уже сделали, то вряд ли будут что-то менять. Если не нравится и есть варианты, то что мешает уйти? А от этой писанины на форуме картина не изменит ни какой либо функционал, ни своё отношение к пользователям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Я пишу редко в форуме, был как это по русски правильно сказать бегайстерт, но в последнее время я разочаровался, действительно это всё как-то не серьезно. Так конечно гешефте не делаются. Мой Абонемент недавно продлился ну а через год посмотрим. Извините наболело.

у меня Абонементу 3,5 месяца осталось, я уже посмотрел и задумался...

думать не долго осталось )))

 

Раз уже сделали, то вряд ли будут что-то менять. Если не нравится и есть варианты, то что мешает уйти? А от этой писанины на форуме картина не изменит ни какой либо функционал, ни своё отношение к пользователям.

Уйти то не проблема, но абонемент еще не истек,

как говорится: надежда умирает последней, может одумаются...и все вернут как было.

А для чего тогда форум нужен, как не писать и высказывать свою точку зрения? Или тут тока писать как все классно и прекрасно?

Если можно писать про то как все замечательно, то думаю что можно писать и то как хреново. У медали 2 стороны!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

 

Я пишу редко в форуме, был как это по русски правильно сказать бегайстерт, но в последнее время я разочаровался, действительно это всё как-то не серьезно. Так конечно гешефте не делаются. Мой Абонемент недавно продлился ну а через год посмотрим. Извините наболело.

у меня Абонементу 3,5 месяца осталось, я уже посмотрел и задумался...

думать не долго осталось )))

 

Раз уже сделали, то вряд ли будут что-то менять. Если не нравится и есть варианты, то что мешает уйти? А от этой писанины на форуме картина не изменит ни какой либо функционал, ни своё отношение к пользователям.

Уйти то не проблема, но абонемент еще не истек,

как говорится: надежда умирает последней, может одумаются...и все вернут как было.

А для чего тогда форум нужен, как не писать и высказывать свою точку зрения? Или тут тока писать как все классно и прекрасно?

Если можно писать про то как все замечательно, то думаю что можно писать и то как хреново. У медали 2 стороны!

 

А на главной странице уже убрали 2000 фильмов аннотацию к видеотеке. Теперь это только видеотека. И для акции 3 дня бесплатно видеотека показывает только русские фильмы.... Так что не очень-то новых клиентов заманишь одними только русскими фильмами в видеотеке. А так еще и старых потерять можно. Мы подумаем, и возможно перейдем к другому провайдеру. Даже если осталось сколько-то времени в контракте, кто мешает отменить месячный платеж? А если будут возмущаться, есть еще старое доброе BBB, куда можно будет пожаловаться, если у картины тв будут какие вопросы. Какой сервис, такое и отношение клиентов. Или они думают что можно так поступать и мы будем молчать? После зарубежного клиент сервиса, когда тебе и товары бесплатно дают, только подпишись, и скидки, и деньги возвращают, то не хочется терпеть такое отношение со стороны картины тв. Подкачала картина тв....Мы были о ней лучшего мнения. На ее репутации все это не скажется лучшим образом.

Изменено пользователем TS2004
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для меня главное тв каналы и архив, а не видеотека. А фильмы в другом месте. Есть же каналы с фильмами, мало? Тогда смотрите в Интернете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...