Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

По началу у Картины не было ни архивов ни видеотеки и т.д.

Сейчас это всё есть как бесплатная опция(халява) для клиента.

Подсер******е вы новички, успокойтесь, за ответами на мыло к Картине, хорош ныть..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По началу у Картины не было ни архивов ни видеотеки и т.д.

Сейчас это всё есть как бесплатная опция(халява) для клиента.

Подсер******е вы новички, успокойтесь, за ответами на мыло к Картине, хорош ныть..

в том то и дело втереан, который даж не знает ,что из 100 писем на 99 хрен ответ приходит.

почитай форум, сколько людей писало им емайл и почти никто ответа не получил.

 

насчет бесплатной опции, халявы, она указана в рекламе картины, что работает как через ресивер, так и через онлайн!!! однако онлайн отключили. Чо замануха? а потом людей кинуть ?

Изменено пользователем orion
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну ясно, как говорят: чукча-писатель... :wacko:

Простите, Вы слишком назойливы! (1717)

Изменено пользователем juriky
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ответ был дан тут пост #3.

 

Всё остальное считаю Флейм

Изменено пользователем Regen
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

orion, предлагаю успокоиться. Отвечаем на все адектваные письма. Не стоит говорить о том, чего не знаете.

не стоит вводить в заблуждение людей, все работает онлайн.

7ab4083e7f5ft.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Адекватный народ борется за количество, а не за то, идёт, или нет.
Хотелось бы просто быстрее, чтобы всё наладили ( если это в принципе возможно).
То, что Видеотека идёт онлайн - это видно, но пока только 400 отечественных.
Если есть проблемы с правообладанием, то желательно так и сказать - адекватные пользователи поймут.
Хотелось бы большей прозрачности, это на пользу всем.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Адекватный народ борется за количество, а не за то, идёт, или нет.

Хотелось бы просто быстрее, чтобы всё наладили ( если это в принципе возможно).

То, что Видеотека идёт онлайн - это видно, но пока только 400 отечественных.

Если есть проблемы с правообладанием, то желательно так и сказать - адекватные пользователи поймут.

Хотелось бы большей прозрачности, это на пользу всем.

 

Картина все время ищет возможность одурачить клиентов, сначала за большие деньги продали некачественный ресивер мне(Макс), теперь постоянно убирают или уничтожают топики, запрещают критиковать , делают сайт только с положительными откликами . Нельзя получить ответ на элементарный вопрос о сроках. Проснитесь мы живем в демократической стране, а Вы ведете себя как советские партийные деятели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

orion, предлагаю успокоиться. Отвечаем на все адектваные письма. Не стоит говорить о том, чего не знаете.

не стоит вводить в заблуждение людей, все работает онлайн.

7ab4083e7f5ft.jpg

 

У меня на смарт тв только 400 Каналов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

orion, предлагаю успокоиться. Отвечаем на все адектваные письма. Не стоит говорить о том, чего не знаете.

не стоит вводить в заблуждение людей, все работает онлайн.

7ab4083e7f5ft.jpg

 

Работает, но не все! Картина заманивает новых клиентов 2000 фильмами, а реально доступно только 400.

 

По началу у Картины не было ни архивов ни видеотеки и т.д.

Сейчас это всё есть как бесплатная опция(халява) для клиента.

Подсер******е вы новички, успокойтесь, за ответами на мыло к Картине, хорош ныть..

 

Уважаемый профессионал, а нельзя немного повежливее?  :huh:

 

Я не знаю, что там было у картины "по началу", но меня это и не должно волновать. Намного больше меня волнует тот факт, что на момент подписки мне было обещано 2000 фильмов в видеотеке, а доступны из них на данный момент только 400. Хотите верьте, хотите нет, но видеотека была основной причиной моей подписки.

 

На стартовой странице kartina.tv видеотека представлена не как "опция (халява)", а как продукт, входящий в стоимость всего пакета!

И со стороны картины очень некрасиво (если не сказать криминально) и дальше заманивать новых клиентов теми услугами, которые на данный момент не могут им предоставиться.

 

2000%20%20%D1%84%D0%B8%D0%BB%D1%8C%D0%BC

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эти фильмы никуда не делись они на месте, на данный момент доступны не всеми способами просмотра, на данный момент ведутся работы с этим и связаны ограничения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Короче понятно... смотрю уже верноподданые "ветераны" подтянулись. Сейчас нас научат когда и где возмущатся и чего требовать.

Для меня картина ясна- проблема есть, адекватной реакции на проблему нет. Отговорки а-ля "потерпите до чертзнаеткогда" в современном мире не канают. Серьезные фирмы даже при гораздо меньших неудобствах предлагают компенсации (в любом виде).

А посему разрешите откланяться и позволить себе не рекомендовать ваш сервис в кругу друзей и знакомых.

И да, стирать комментарии некрасиво, но это уже так... между прочим

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

orion, предлагаю успокоиться. Отвечаем на все адектваные письма. Не стоит говорить о том, чего не знаете.

не стоит вводить в заблуждение людей, все работает онлайн.

 

А что значит адекватные письма в Вашем понимании?? Вы почитайте форум, сколько пишет норду, что на е-майл им не приходят ответы - это я не из головы взял,

а то что сам читал, пока лазил по форуму в поисках ответов!

И где ж все работает онлайн?? больше чем полторы тысячи фильмов то нету, или это у вас считается за норму и порядок и все работает? Отображаются только русскоязычные, а где же иностранные?

Почему картина не предупредила о своих действиях, к примеру массовой рассылкой для своих пользователей на е-майл? Почему все приходится капать и выпрашивать ответы?

Почему оплата идет в 100% за пакет услуг, а услуги на "четверть"  уменьшились? Да и этот переполох уже с месяц как идет, конкретных или примерных дат нету, ответ один: сиди и жди ... - кого, куда, зачем?

Вы поставьте людей в полную известность от А до Я и никто не будет больше тему крутить туда сюда, выпрашивая из сотрудников картины ответы!

Так же после того как сделал себе картину, пол года радовался, родителей стал подбивать сделать абонемент. А теперь призадумался ...

Поживем увидим.

Изменено пользователем orion
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подождите немного, вам же говорят, наращивают мощности. :)

 

 

P.S. если кого сильно обидел, пардон !  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Короче понятно... смотрю уже верноподданые "ветераны" подтянулись. Сейчас нас научат когда и где возмущатся и чего требовать.

Для меня картина ясна- проблема есть, адекватной реакции на проблему нет. Отговорки а-ля "потерпите до чертзнаеткогда" в современном мире не канают. Серьезные фирмы даже при гораздо меньших неудобствах предлагают компенсации (в любом виде).

А посему разрешите откланяться и позволить себе не рекомендовать ваш сервис в кругу друзей и знакомых.

И да, стирать комментарии некрасиво, но это уже так... между прочим

Почитайте правила форума.

Если есть претензии, то их пожалуйста на info@kartina.tv

Дальнейшее обсуждение темы не вижу целесообразным. Из пустого в порожнее. Ответ был дан! На счет почему только русскоязычные, да потому, что они на другом сервере. Если кто помнит, когда только вводилась видеотека, то были только русские фильмы. Такова техническая реализация видеоетеки в сервисе KartinaTV.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемые подписчики KartinaTV, работы по наращиванию мощностей видеотеки окончены.

 

Весь контент доступен на всех приставках KartinaTV. Для альтернативных методов просмотра введены некоторые ограничения. Лучшее решение по техническим характреристикам и критериям использования сервиса - приставка.


Приятного просмотра!

 

С уважением KartinaTV Team.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемые админы. А почему закрыли тему http://forum.kartina.tv/index.php?/topic/15331-video-on-demand/page-6 так и не объяснив подробно ???

 

2e6caa5995ef.jpgПочему для альтернативного просмотра ввели ограничения? И что это за ограничения, которых не было 1 месяц назад? - дайте же объяснение.

Наращивание мощности закончили, как Вы пишете, а почему в онлайне нету полной видеотеки? Зарубежные фильмы так и отсутствуют дальше... Собираетесь ли Вы это исправлять?

Почему вынуждаете теперь скупать приставки для просмотра картины.тв?

Ваш ответ вызвал только дополнительные вопросы, хотя можно было бы все это избежать, если бы Вы сразу все подробно расписали и объяснили...



пока писал эту тему, открыли снова старую, прошу Админов перенести сообщение в топик Video on Demand

спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Походу подтягиваются тролли от конкурентов - вежливые такие ))) но фильмов им всегда мало, они ими питаются наверно - хлеб кушать надо, а не фильмы ))))

 

На приставке которая Микро HD вроде все есть. В Андроиде да, фильмы тока от-ые, г-ые, на iPade не знаю и на плагинах в браузерах тоже - лень комп включать )))

 

Вот еслибы еще добавили опцию поиска фильмов по актерам - классно было б. ;)

 

Sent from my XT910 using Tapatalk 2

Изменено пользователем Morsefun
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

orion, просмотр на PC также является альтернативным методом просмотра.

Понятно... а денежку вернут за то что я покупал какбэ 2000 фильмов. А в итоге получил 400? Хотя, не надо, не отвечайте. Ответ очевиден. Надеюсь только, что в будущем при покупке абонемента будет черным по белому написано "альтернативно"-обрезаный он или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

orion, просмотр на PC также является альтернативным методом просмотра.

 

Так Вы хоть ответьте, почему ввели ограничения на альтернативный просмотр видеотеки? - задаю вопрос уже второй раз, ответ так не поступает.

Все же работало месяц назад, зачем надо было ограничивать то? - в чем подвох? Или картина заключила договор с дюной на приставки и теперь обязывает их всем подряд покупать?

 

Пс. у меня что в ОНЛАЙНЕ, что В ПЛЕЕРЕ и что НА САМСУНГЕ виджет, 3 варианта просмотра и везде все одно и тоже, фильмов НЕТ!

В основном смотрю на телевизоре, в онлайне и плеере просто сверяюсь.

Изменено пользователем orion
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

orion, просмотр на PC также является альтернативным методом просмотра.

 

Так Вы хоть ответьте, почему ввели ограничения на альтернативный просмотр видеотеки? - задаю вопрос уже второй раз, ответ так не поступает.

Все же работало месяц назад, зачем надо было ограничивать то? - в чем подвох? Или картина заключила договор с дюной на приставки и теперь обязывает их всем подряд покупать?

 

Пс. у меня что в ОНЛАЙНЕ, что В ПЛЕЕРЕ и что НА САМСУНГЕ виджет, 3 варианта просмотра и везде все одно и тоже, фильмов НЕТ!

В основном смотрю на телевизоре, в онлайне и плеере просто сверяюсь.

Поддерживаю! Хотелось бы услышать четкий ответ по этому вопросу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...