Перейти к публикации

Krug

Пользователи
  • Публикации

    31
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О Krug

  • День рождения 02.10.1951

Контакты

  • Вебсайт
    http://
  • ICQ
    0

Профиль

  • Пол
    Мужской
  • Откуда
    Deutschland BW
  • Интересы
    Alles
  1. Krug

    Обращение к руководству Kartina.tv

    естественно залоченные приставки должны продаваться дешевле, как и мобильники которые через 2 года можно официально разблокировать. может фирма хочет закупать по остаточной стоимости после гарантии свои залоченные сокровища.
  2. все тоже самое, невозможно смотреть, приставка 301 HD, комп и планшет работают нормально, видно придется звонить в поддержку. какая скорость к серверам КартинаТВ, какое соединение (LAN/WLAN), Router, Provider ? Скорость 30mb, LAN, Алиса, роутер о2 box 6431
  3. все тоже самое, невозможно смотреть, приставка 301 HD, комп и планшет работают нормально, видно придется звонить в поддержку.
  4. Krug

    Увеличение битрейта

    а, почему никто не говорит об увеличении трафика, ведь у части пользователей нет безлимитного интернета.
  5. кстати, а какой ЖД Вы посоветуете купить к приставке HD 301 обьемом 320 гб ?
  6. Krug

    MAXIBOX- это вчерашний день

    но этот вчерашний день или ночь, нам стоил больших денюжков выкинутых кошке под хвост. Это была ошибка компании, но никто нам не принес извинений и даже не пытался финансово прикрыть свою оплошность / возможным возвратом приставок с последующей заменой другими со скидкой/.
  7. у Самсунга ноут 10.1 есть переходник адаптер на USB, но я вижу в поездку надо тащить кучу причиндалов к планшету.
  8. извините за оффтопик, но маленький похожий вопрос : как подключить планшет Самсунг ноут или другой , если в гостинице интернет через розетку только LAN ?
  9. Krug

    Video on Demand

    Картина все время ищет возможность одурачить клиентов, сначала за большие деньги продали некачественный ресивер мне(Макс), теперь постоянно убирают или уничтожают топики, запрещают критиковать , делают сайт только с положительными откликами . Нельзя получить ответ на элементарный вопрос о сроках. Проснитесь мы живем в демократической стране, а Вы ведете себя как советские партийные деятели.
  10. у меня та же история, три года долбанный максик меня имел как хотел, месяц назад решился и купил HD 301 ( у вышеупомянутого дилера) пока полет отличный, один раз только не смог смотреть из-за зависания финал чемпионата Европы на HD.
  11. Krug

    Comigo - отзывы бетатестеров.

    Уважаемый модератор, нельзя ли чтобы приставка с самого начала была приятней в использовании , почему у нас принято все хорошее обещать в необозримом будущем. получается в продажу идет что-то сырое. Три года назад при покупке максика мне тоже обещали в дальнейшем рай на земле, а получил полное ........ Хотим как лучше, а получается как всегда.
  12. Пытался посмотреть в очередной раз хд каналы, как всегда безуспешно. позвонил в Картинную тех поддержку. там милый сотрудник, посмотрев отдаленно мой комп,( а я смотрю на компе ) посоветовал позвонить провайдеру Алисе и попросить их открыть порты 80, 8556 и все порты с 17000 до 32000. когда я сообщил это Алисе, там офигели (друзьям я употребляю другой глагол) и предложили обратиться для этого в прокуратуру, для получения разрешения на это действие, так как заподозрили в просмотре плохого. вот так дорогие геноссе, заодно поздравляю всех с праздником.
  13. вот и я хотел себя побаловать HD футболом на юге, но увы висит картинка, перешел на стандарт, поэтому Россия и сыграла вничью без моей HD поддержки.
  14. Проблемма: на HD каналах изображение замирает, чаще разлетается по пикселям. Сервер вещания: Europe South Задержка вещания:8(изменял в обе стороны , не лучше) провайдер:Алиса, Штуттгарт; ФРГ Номер заказа/абонемента:218457 Тип подключения: LAN Europe South около 25mbps (замер на Картине, на спидтесте в два раза больше) битрейт вещания: Стандарт ping 35-100 (зависает при любом значении) четвертый год имею Картину и практически всегда одно и тоже, ранее смотрел на Максике, теперь на ноуте.
×
×
  • Создать...