Перейти к публикации

TS2004

Пользователи
  • Публикации

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Профиль

  • Пол
    Мужской
  1. TS2004

    Video on Demand

    у меня Абонементу 3,5 месяца осталось, я уже посмотрел и задумался... думать не долго осталось ))) Раз уже сделали, то вряд ли будут что-то менять. Если не нравится и есть варианты, то что мешает уйти? А от этой писанины на форуме картина не изменит ни какой либо функционал, ни своё отношение к пользователям. Уйти то не проблема, но абонемент еще не истек, как говорится: надежда умирает последней, может одумаются...и все вернут как было. А для чего тогда форум нужен, как не писать и высказывать свою точку зрения? Или тут тока писать как все классно и прекрасно? Если можно писать про то как все замечательно, то думаю что можно писать и то как хреново. У медали 2 стороны! А на главной странице уже убрали 2000 фильмов аннотацию к видеотеке. Теперь это только видеотека. И для акции 3 дня бесплатно видеотека показывает только русские фильмы.... Так что не очень-то новых клиентов заманишь одними только русскими фильмами в видеотеке. А так еще и старых потерять можно. Мы подумаем, и возможно перейдем к другому провайдеру. Даже если осталось сколько-то времени в контракте, кто мешает отменить месячный платеж? А если будут возмущаться, есть еще старое доброе BBB, куда можно будет пожаловаться, если у картины тв будут какие вопросы. Какой сервис, такое и отношение клиентов. Или они думают что можно так поступать и мы будем молчать? После зарубежного клиент сервиса, когда тебе и товары бесплатно дают, только подпишись, и скидки, и деньги возвращают, то не хочется терпеть такое отношение со стороны картины тв. Подкачала картина тв....Мы были о ней лучшего мнения. На ее репутации все это не скажется лучшим образом.
  2. TS2004

    Video on Demand

    Поддерживаю!
  3. TS2004

    Video on Demand

    а что вы так аккуратненько выражаетесь? боитесь что ли? Если знаете и разобрались, так с нами поделитесь. Мы не возражаем. Заодно и вопросы такого рода сразу же прекратятся. Это все альтернативные методы просмотра. Блин, Вы ответили на второй вопрос из моего сообщения, на вопрос почему введи ограничения так ответ и не следует... Попробую еще раз(третий раз) спросить: ПОЧЕМУ ВВЕЛИ ОГРАНИЧЕНИЕ И С КАКИМ УМЫСЛОМ, ЧТО Б НАРОД СКУПАЛ ПРИСТАВКИ??? Администраторы дайте же народу толковый полный ответ, что вы все тут ходите туда-сюда, вокруг да около? Или все-таки вернут просмотр видеотеки для всех методов просмотра? и почему у Вас тут ничего не указано про альтернативные просмотры, четко написано ОНЛАЙН - 2000 Фильмов: как это все понимать? "замануха" ??? я думаю что все так, как вы написали. Чтобы скупали приставки. Что я не собираюсь делать. Мы ведь не дети малые, которым захотели - дали, захотели - не дали. Считаю, что это непрофессиональный подход к клиентам.
  4. TS2004

    Video on Demand

    Так Вы хоть ответьте, почему ввели ограничения на альтернативный просмотр видеотеки? - задаю вопрос уже второй раз, ответ так не поступает. Все же работало месяц назад, зачем надо было ограничивать то? - в чем подвох? Или картина заключила договор с дюной на приставки и теперь обязывает их всем подряд покупать? Пс. у меня что в ОНЛАЙНЕ, что В ПЛЕЕРЕ и что НА САМСУНГЕ виджет, 3 варианта просмотра и везде все одно и тоже, фильмов НЕТ! В основном смотрю на телевизоре, в онлайне и плеере просто сверяюсь. Поддерживаю! Хотелось бы услышать четкий ответ по этому вопросу.
  5. TS2004

    Video on Demand

    я скажу что подписывались ради видеотеки, а видео как такового - кот наплакал. Срок договора - год, а подписались в начале мая...... Тогда видеотека и перестала работать, через неделю как мы подписались......
  6. TS2004

    Video on Demand

    Все, завтра звоню отписываюсь от картины....До лучших времен, когда видеотека будет работать.
  7. TS2004

    Video on Demand

    а какой у вас сервер вещания?
  8. TS2004

    Video on Demand

    Нам, подписчикам должно быть уже все понятно. Мне по крайней мере все понятно насчет видеотеки.
  9. TS2004

    Video on Demand

    Мы подключились именно по этой же причине - хотели смотреть фильмы из видиотеки. Прошел МЕСЯЦ, а "Воз и ныне там". Мы очень разочарованы таким "сервисом".
  10. TS2004

    Video on Demand

    Спасибо. Будем ждать ответа в понедельник.
  11. TS2004

    Video on Demand

    Что это за работа такая над видеотекой? Поделитесь пожалуйста, со своими уважаемыми подписчиками. Мы не возражаем против технических терминов, если что не поймем, то посмотрим в интернете. Это ведь не секретный проект, о котором можно говорить только намеками, верно? Ждем с нетерпением. Уважающие вас подписчики. Соглашаюсь, не очень вежливый ответ. Похоже на то, что - отвечать не будем, не хотим, или по какой другой причине. Так с подписчиками не разговаривают. Мы клиенты в первую и освновую очередь. Когда я звоню в другую компанию, то получаю четкий ответ на мой четко поставленный вопрос. Там работаю профессионалы, которые понимают как им дороги клиенты. Скажите, а вам дороги ваши клиенты? Не может быть, чтобы нет. Дата где-то есть, просто она строго засекречена.
  12. TS2004

    Video on Demand

    Навели тумана, ответить конкретно ничего не могут. Не хочется платить 20 долларов в месяц за каналы и почти пустую видеотеку.
  13. TS2004

    Video on Demand

    Конечно в этом году. Так долго это не затянется. Мы подписались ради видеотеки месяц назад и уже месяц она не работает. Когда видеотека будет готова к просмотру? Уважаемые модераторы, у любого проекта есть сроки. Назовите сроки когда видеотека будет работать.
×
×
  • Создать...