Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

А никто, другого ответа и не получает... кроме этих, что ты выше указал... Так, что предлагаешь ничего не делать ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ох и не знаю, что делать... Просто даже уже и не верится, что мы своими предложениями можем на что-то серьёзное повлиять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

интернет тв сейчас оч. расширен, вариантов много даже смотреть на халяву, просто не все предлагают архивы и видеотеки.

к примеру "зона" предоставляет к беспл. просмотру 200 каналов, включая серию National Geographic и ВВС, я бы и там бы смотрел их без проблем, да и щас бывает смотрю в ноуте, когда телек занят, но там нет архива ((.

НО, к примеру, меня интересует, как я уже писал архивы хороших каналов и видеотека. Но вот картинка чето мутить начала не понятное))

в картине можно больше половины пересчитать каналы, которые не требуют архива, они же некоторые СД без архива пустили, ну пустили б чуть больше и сделалибы 1-2 ХД канлы в архиве. Первый и россия ХД же есть в архиве, какие проблемы сделать пару каналов фильмы ХД и ХД 2. Народ просит, а им наплевать, капусту рубят и все...если до августа ситуация не нормализуется, я пишу расторжение договора и дасвидос.! Альтернатив щас много в сети, и те же условия, что и у картины, тока каналов поменьше, и архивов побольше в ХД ! + видеотеки в полном порядке, которые не требуют приставок. и стоит абонемент  в 2 раза дешевле. А мне за 8 евро в мес. и 60 каналов выше крыши хватит.



Ох и не знаю, что делать... Просто даже уже и не верится, что мы своими предложениями можем на что-то серьёзное повлиять.

я думаю када первая сотня людей свалит, то потом спохватятся ... но потом завоевать доверие лбдей снова, будет тяжело



Ну...  если не можем, тогда нужно наслаждаться, тем что имеем в наличии... ;)

ну а зачем наслаждаться тем, что не интересно?? Проще сменить поставщика и выбрать того, кто оправдает твои ожидания ...

я до картины почти 7 мес. думал брать или нет .., вот взял, и через пол года такие пляски начались ((

Изменено пользователем orion
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про видеотеку уже писали - идут "ремонтные" работы по улучшению и расширению. Сроков окончания нет. Одно ясно, что сейчас полный сервис на картиновских приставках и дюнах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про видеотеку уже писали - идут "ремонтные" работы по улучшению и расширению. Сроков окончания нет. Одно ясно, что сейчас полный сервис на картиновских приставках и дюнах.

дык уже месяц длится и все никак чтоль? давайте тогда плату снизим за абонемент ..., раз уже услуги не в полном объеме уже мес, а если это пол года продлится и что тогда? дальше ждать кота в мешке. раз сроков нет???

 

!!!мы как потребители, должны знать, что и как происходит и на какие сроки!!! а не слушать по 10 раз что все находится в "неизвестности", что даже сама компания не знает когда все ремонтные работы у нее закончится!

 

Кроме всего этого, картина могла бы разослать всем на E-Mail о своих прогнозах на тех. работы и предупредить, а то вырубили и тишина, мол сами узнавайте, что и как там. Все как снег на голову... и никто ничего не знает!

сразу замечается работа "нашего брата"

Изменено пользователем orion
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Про видеотеку уже писали - идут "ремонтные" работы по улучшению и расширению. Сроков окончания нет. Одно ясно, что сейчас полный сервис на картиновских приставках и дюнах.

дык уже месяц длится и все никак чтоль? давайте тогда плату снизим за абонемент ..., раз уже услуги не в полном объеме уже мес, а если это пол года продлится и что тогда? дальше ждать кота в мешке. раз сроков нет???

 

!!!мы как потребители, должны знать, что и как происходит и на какие сроки!!! а не слушать по 10 раз что все находится в "неизвестности", что даже сама компания не знает когда все ремонтные работы у нее закончится!

 

Кроме всего этого, картина могла бы разослать всем на E-Mail о своих прогнозах на тех. работы и предупредить, а то вырубили и тишина, мол сами узнавайте, что и как там. Все как снег на голову... и никто ничего не знает!

сразу замечается работа "нашего брата"

Про нашего брата верно замечено. Но тут и клиенты ведут себя "по-нашему". По хорошему нужно бы потребовать возмещения стоимости абонемента по причине невыполнения должных услуг, а не сидеть и проглатывать покорно ту лапшу, которой уже месяц всех кормят.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так и есть. Orion, купите Kartina HD 301 wlan или Dune HD-TV 303D и наслаждайтесь.

 

Если только Kartina нужна, то достатoчно будет Micro HD

а почему дольжна быть разница в доступе к материалу? Платим то одинакого все! Значит если у меня нет приставки и я смотрю через интернет то доступ у меня ограничен? Почему? 
 
Да, и ещё, хочу сказать спасибо администрации Картина ТВ за то что они умело стерают сообшения на форуме. Спасибо. 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Так и есть. Orion, купите Kartina HD 301 wlan или Dune HD-TV 303D и наслаждайтесь.

 

Если только Kartina нужна, то достатoчно будет Micro HD

а почему дольжна быть разница в доступе к материалу? Платим то одинакого все! Значит если у меня нет приставки и я смотрю через интернет то доступ у меня ограничен? Почему? 
 
Да, и ещё, хочу сказать спасибо администрации Картина ТВ за то что они умело стерают сообшения на форуме. Спасибо. 

Совершенно согласен, я покупаю абонемент на телевидение за 15,- евро/мес, а не абонемент на ПРИСТАВКУ ценой в 250,- евро!!!!!!!!

Здесь не должно быть различий и навязываний приставок!

В рекламе картины сказаны ее услуги, как через приставку, так и через онлайн (ПС или ноутбук), указана ЕЖЕМЕСЯЧНАЯ цена за услуги. Так вот. я плачу справно и без задержек, точнее они сами снимают со счета регулярно - так путь будут добры услуги свои предоставлять в полном объему как это они рекламируют. И не нужна никакая приставка!

Картина хоть бы раз сама бы забыла снять деньги за услуги - так шиш с маслом))))

 

 

 

Про видеотеку уже писали - идут "ремонтные" работы по улучшению и расширению. Сроков окончания нет. Одно ясно, что сейчас полный сервис на картиновских приставках и дюнах.

дык уже месяц длится и все никак чтоль? давайте тогда плату снизим за абонемент ..., раз уже услуги не в полном объеме уже мес, а если это пол года продлится и что тогда? дальше ждать кота в мешке. раз сроков нет???

 

!!!мы как потребители, должны знать, что и как происходит и на какие сроки!!! а не слушать по 10 раз что все находится в "неизвестности", что даже сама компания не знает когда все ремонтные работы у нее закончится!

 

Кроме всего этого, картина могла бы разослать всем на E-Mail о своих прогнозах на тех. работы и предупредить, а то вырубили и тишина, мол сами узнавайте, что и как там. Все как снег на голову... и никто ничего не знает!

сразу замечается работа "нашего брата"

Про нашего брата верно замечено. Но тут и клиенты ведут себя "по-нашему". По хорошему нужно бы потребовать возмещения стоимости абонемента по причине невыполнения должных услуг, а не сидеть и проглатывать покорно ту лапшу, которой уже месяц всех кормят.

Так вот про эту лапшу то я и поднял малость эту тему!

Не бывает такого, что через приставку все работает, а онлайн нихрена ...

Изменено пользователем orion
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все, завтра звоню отписываюсь от картины....До лучших времен, когда видеотека будет работать.

Не так всё просто... Срок договора какой ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все, завтра звоню отписываюсь от картины....До лучших времен, когда видеотека будет работать.

с таким ником ,возможно практически ВСЁ :) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Завтра, когда будите звонить, может получится за одно уточнить конкретные даты ( окончания работ над видеотекой).

Изменено пользователем friedrich76
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все, завтра звоню отписываюсь от картины....До лучших времен, когда видеотека будет работать.

 

 

Завтра, когда будите звонить, может получится за одно уточнить конкретные даты ( окончания работ над видеотекой).

 

да и уточните будет ли компенсация )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я скажу что подписывались ради видеотеки, а видео как такового - кот наплакал. Срок договора - год, а подписались в начале мая...... Тогда видеотека и перестала работать, через неделю как мы подписались......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я скажу что подписывались ради видеотеки, а видео как такового - кот наплакал. Срок договора - год, а подписались в начале мая...... Тогда видеотека и перестала работать, через неделю как мы подписались......

 

Примерно похожая история и у меня. То, что испарилась видеотека, снижает привлекательность Картины для меня процентов на 50. А договор заключен на год, да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Об услугах -  договор о подписке

За что компенсацию?

И где навязывают приставки за 250 евро? Сейчас особенно когда приставки стоят меньше 100 евро.

Изменено пользователем Paracetamol
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот именно.
Когда уже дойдёт, что жаловаться на форуме о подобных проблемах бесполезно?
Или эти "комариные укусы" на что нибудь влияют?
Sorry за офф-топ, надоело уже одно и то же читать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не читай, это не совсем притензия, а обсуждение.

приставки стоят 140,- евро, устаревшие, новые модели 200,- !!! с приставками уже в русском магазине разобрались.

И суть ваще не в приставках ,а в пропаже видеотеке! На приставке работает, без нее НЕТ!




Когда уже дойдёт, что жаловаться на форуме о подобных проблемах бесполезно?
 

 а зачем тогда ваще форум создавать, если картине наплевать на перепись народа ?

на мыло один фиг игнор, ничто и ничего, ни ответа ни привета, на форуме тоже игнор - и что это за компания и кому писать?

Поэтому обсуждаем проблемы тут!

Изменено пользователем orion
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для orion

 

Примечания о совместимости оборудования
 
Полная поддержка Видеотеки обеспечивается следующими ресиверами:
 
Kartina HD 301
Kartina Micro HD
Все модели ресиверов Dune HD серий TV, MAX, Smart, Lite
SIG 340
 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Для orion

 

Примечания о совместимости оборудования
 
Полная поддержка Видеотеки обеспечивается следующими ресиверами:
 
Kartina HD 301
Kartina Micro HD
Все модели ресиверов Dune HD серий TV, MAX, Smart, Lite
SIG 340
 

 

а как же просмотр видеотеки онлайн?? без ресивера?? в рекламе прям так и сказано либо ресивер либо онлайн...

или это сейчас идет принудительно скупать приставки? Раньше же все работало, куда делось??

Изменено пользователем orion
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да

 

 

Для orion

 

Примечания о совместимости оборудования
 
Полная поддержка Видеотеки обеспечивается следующими ресиверами:
 
Kartina HD 301
Kartina Micro HD
Все модели ресиверов Dune HD серий TV, MAX, Smart, Lite
SIG 340
 

Да но раньше же шло причем тут приставка; если дело было бы в этом то сказали бы наверно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да

 

 

Для orion

 

Примечания о совместимости оборудования
 
Полная поддержка Видеотеки обеспечивается следующими ресиверами:
 
Kartina HD 301
Kartina Micro HD
Все модели ресиверов Dune HD серий TV, MAX, Smart, Lite
SIG 340
 

Да но раньше же шло причем тут приставка; если дело было бы в этом то сказали бы наверно.

ну и тогда не нет смысла больше находиться в картине. а идти к конкурентам... где приставки не нужны.

взял картину тока из-за онлайн, а теперь они так подосрали...

 

 

Абоненты KartinaTV имеют постоянный доступ к Видеотеке как через онлайн-плеер, так и через меню ТВ-приставки. - вот что там написано, и что теперь, где же онлайн?

Изменено пользователем orion
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...