Перейти к публикации

dmitrock

Пользователи
  • Публикации

    79
  • Зарегистрирован

Все публикации пользователя dmitrock

  1. Нахожусь в Эстонии. Приложения Kartina.TV в App Store нет. Видно только Radio Kartina и Kartina RC. Так и должно быть?
  2. Ага, понятно. Ну у нас вроде пока таких инициатив нет, думаю, можно относительно спокойно продлить подписку.
  3. То есть в Латвии это вызвано не юридическими причинами, а чисто инициатива провайдеров? А зачем, интересно?
  4. Интересно, а Эстонию то же самое ждет? Мне скоро абонемент на год продлять. Может, не стоит?
  5. Здравствуйте. Проблема с пультом. Батарейки сажаются ненормально быстро. Примерно пару недель назад менял батарейки, приставкой пользовались минимально и все, пульт смог только включить приставку, а потом работать отказался. Заработал только после замены батареек. Какой примерно ожидаемый срок работы батареек в пульте?
  6. Картинка начинает постоянно дергаться, все движения на экране идут рывками.
  7. У меня похожая проблема с Комиго Дуо. НТВ ХД, например, начинает после какого-то времени дико дергаться. Помогает перемотка на одну минуту назад, тогда все на какое-то время лечится.
  8. Смотрю технические характеристики, у Like и процессор хуже и памяти в два раза меньше, чем у Quattro. Это не чувствуется? И я не в курсе, на Like можно ставить сторонние приложения? На Quattro, например, я ставлю Kodi.
  9. Comigo Quattro. Абонемент 11916353. Но, я так подозреваю, это так работает у них by design.
  10. У меня забавная проблема со Стартом. Ребенок посмотрел какое-то время назад все серии определенного мультфильма. Сегодня захотел пересмотреть их снова, и.. не так-то просто. Старт уже пометил эти серии как просмотренные и не воспроизводит их больше, перескакивает на следующую серию, а она тоже просмотрена, перескакивает на следующую и так до конца сериала. Ерунда какая-то получается.
  11. Да, тоже DASH, при просмотре архива Картина ТВ и последнее время такого тоже не было.
  12. Да, нечто подобное тоже наблюдал. Помогает только если перемотать это "мертвое" место.
  13. Вот оно что. Спасибо большое. Я думал, что этими стрелками переходишь на следующую передачу в программе, а это и есть короткая перемотка.
  14. Поставил новое от Kartina.TV GmbH. До сих пор пользовались старым "неофициальным".
  15. Поставил приложение на айпад. В плейере не увидел кнопок перемотки на 30 секунд вперед и назад. По-моему, это огромный недочет. Как без них пользоваться плейером?
  16. А что, интеграция с Иви закончилась? Больше не работает, вылезает сообщение "Не оплачена подписка".
  17. Пришло обновление для моих комиг дуо и кватро. Но иви смотреть невозможно, одна сплошная тормозня, хотя с сервисом Картины проблем нет.
  18. dmitrock

    Замечание "Сессия устарела"

    Согласен с топикстартером. Я-то ладно, нажму, а других домочадцев такое сообщение ставит в ступор и они не знают, что делать.
  19. Я был залогинен. После рестарта "Избранное" вернулось.
×
×
  • Создать...