Перейти к публикации

helloworld

Администраторы
  • Публикации

    8 446
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

10 подписчиков

Профиль

  • Пол
    Мужской
  • Откуда
    Германия

Посетители профиля

31 709 просмотров профиля
  1. Здравствуйте. Номер абонемента ваш сообщите пожалуйста.
  2. В вашем случае есть вариант отменить продление. 16.04.2024 абонемент отключится и примерно после обеда (не раньше, а лучше вообще вечером, иначе просто возобновится ваша текущая годовая подписка) вам необходимо будет возобновить абонемент уже с использованием промокода.
  3. Здравствуйте. Номера абонемента ваш сообщите пожалуйста.
  4. Да, Dune в этом плане никакаких изменений не вносило, доступ к загрузкам не реализован поэтому обнвоить через встроенную в приложение функцию обновления не представляется возможным. Приложение работает c HDREZKA и в текущей своей доступной на приставке версии.
  5. Рады что вы остались довольны нашей работой как в плане работы программ для просмотра так и качеством ретранслируемого телевидения. Будут вопросы - обращайтесь в любое удобное вам время.
  6. helloworld

    Kartina.TV Player NEW (Desktop)

    Уважаемые пользователи, доступна новая (2.50.2) версия плеера. Список изменений как всегда в топике темы.Обновление должно пройти в автоматическом режиме.
  7. @Sara Вы в соседней ветке дали ваш номер абоменента судя по всему не полностью. Если не помните его можно посмотреть в настройках абонемента устройсва просмотра.
  8. Вы судя по всему недописали 1 цифру в номере абонемента.
  9. Здравствуйте, номер абонемента ваш сообщите пожалуйста.
  10. Здравствуйте. Вы наверное опетачались и имели в виду приставку Kartina Eva? Только на этих приставках сейчас есть Фильмы. Это стороннее приложение от Dune, оно по сути сейчас не работает корректно.
  11. Уважаемые пользователи, доступна новая версия v3.1.9. Список изменений как всегда в первом закрпелпнном сообщении.
  12. Да, я не сделал акцент что вам нужно использовать именно данную инструкцию: Инструкция по восстановлению Dune HD после сбоя прошивки В этом случае прошивка должна начаться еще до загрузки операционной системы приставки.
  13. Здравствуйте. Нужно попробовать прошить с флешки. Ссылка на прошивку. Если для вас это сложно позвоните к нам в техническую поддержку в удобное для вас время.
  14. В этом сообщении я описал где находятся настройки ipv6 и DNS - в настройках телевизора.
  15. Это альтренативные сервера авторизации в нашем сервисе в случае возникновения проблем при входе в абонемент или получении списка каналов и программы передач. К настройкам WiFi и ipv6 не имеет отношения.
×
×
  • Создать...