Перейти к публикации

Darina8

Пользователи
  • Публикации

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Darina8

  1. Ok, спасибо!В действительности проблема была в эко битрейте. Приношу свои извинения!
  2. Сначала убрали все иностранные фильмы из видеотеки. Не вернули. То есть проблему не решили. И не говорите мне, что приставка - это решение проблемы. Затем почти та же история постигла фильмы, трансируемые по разделам Фильмы/Сериалы. Теперь исчезла половина кинозалов. Нет ни одного кинозала HD качества. Раньше на них были очень хорошие фильмы. Почему? Верните. Смотреть нечего.
  3. Darina8

    Video on Demand

    У любого проекта есть не придуманные, а вполне конкретые сроки исполнения и сдачи работ, релиза или хотя бы альфа-версии. Если сроков нет - надежность фирмы вызывает очень существенные сомнения. Вам бы понравилось, если бы вы купили новые окна, одали деньги за них, они были в наличии при покупке, и вдруг пропали, и уже месяц нет никаких сроков, когда сделают и привезут новые. Я бы стакой фирмой связываться не стала, и другим бы не советовала забрала бы деньги. А вы?Сроки вашей работы или тех, кто это делает? Месяц? Два? Полгода? Год? Не число, а срок исполнения работ вы можете назвать? Если нет, я чувствую, что мне пытаются навешать лапшу на уши, уж извитине за прямоту. Уверена, я не одна такая с желанием узнать, когд же мы получим оплаченные "утром стулья". Или возвращайте деньги.
  4. Darina8

    Video on Demand

    В этом может быть дело, хотя тоже странно, почему через приставку пускают сигнал обширной видеотеки, а через интернет нет.
  5. Darina8

    Video on Demand

    А какой сервер вещания? Через какую программу идет сигнал? Я пробовала любые программы, приложения, и эфир - пусто
  6. Darina8

    Video on Demand

    странно как-то это все, не находите? для отечественных фильмов есть место, есть куда добавлять новые, а для зарубежных нет. Очень похоже на "удалено/закрыто по просьбе правообладателя". Не похоже, что на демонстрацию голливудских новинок, часть из которых еще и на официальных DVD не вышла или вышла только что, есть лицензия. Похоже, что иностранную видеотеку прикрыли в связи с лицензионными проблемами, а "восстановительные работы" - всего лищь отговорка. Вопрос - будут ли вообще восстановлены иностранные фильмы??? И если будут, то подписчики очень правомочно здают вопрос КОГДА? И требуют на него четкого и конкретного ответа. Если не будет восстановлено, или не будет конкретной даты восстановления - возвращайте деньги за годовую подписку. Не портите сами себе имидж. Закрытием и этой темы проблема и недовольство среди подписчиков не решится
  7. Куда делись иностранные фильмы из видеотеки? Накануне 9 мая остались только отечественные, а все иностранные испарились. Русские добавляются, но ни одного даже европейского фильма или сериала так и не вернулось. Уже не говоря о фильмах производства США. Смотреть решительно нечего. Мы купили годовой абонемент из-за обширной видеотеки. И где она? Сервер вещания USA EAST COAST. Смена сервера вещания результат не меняет.
×
×
  • Создать...