Перейти к публикации

Обсуждение приставки Kartina Hd 301


Рекомендованные сообщения

Pinned posts

kartina_hd_301_front_m.jpg

Kartina HD 301 представляет собой решение для воспроизведения аудио- и видеопрограмм, предоставляемых сервисом KartinaTV. Помимо поддержки сервиса KartinaTV, Kartina HD 301 обладает обширными возможностями для воспроизведения медиафайлов.

 

Комплект поставки

 

 

  • Ресивер Kartina HD 301
  • Пульт управления (батарейки могут не входить в комплект)
  • Wi-Fi антенна (опционально)
  • IR удлинитель
  • Аудио-видеокабель
  • Кабель USB 3.0 (Host-Slave)
  • Кабель HDMI
  • Кабель Ethernet
  • Внешний блок питания
  • Краткое руководство

 

 

down.pngИНСТРУКЦИЯ

FAQ

 

 

Как сделать дамп системы?

Как полностью сбросить настройки приставки?

Что делать если сбился видеорежим?

Что делать если приставка зависла на заставке (Как перепрошить присатвку аварийно)?

Как сменить сервер авторизации?

Как настроить таймер сна?

Как скрыть или восстановить канал?

Как перематывать?

В. Как сделать так чтобы в архиве кнопки влево/вправо отвечали за перемотку, а не за изменение уровня громкости?
О. Нужно зайти в Настройки - Дополнительно - Аудио - Регулировка громкости: выбрать "Выключена".

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 years спустя...

добрый день, у меня вопрос: если купить Дуне 301 с актуальной прошивкой от Картины, можно ли установить на неё Дюновскую прошивку с плугином от Картины? Спасибо  

Зачем 2 раза спрашивать одно и тоже?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks спустя...

Добрый день, на данный момент их нет у нас в наличии, но у дилеров думаю они 100% есть.

На форуме есть отличные дилеры, можете создать тему и они вам отпишут свои предложения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо! Постараюсь найти. Гарантия и поддержка в этом случае сохраняется? я хочу купить именно приставку Картина а не родную Дюну. Смотреть буду только Картину (вторая приставка в семье).

Я новичок на форуме. Тему создавать в Барахолке или можно в теме обсуждения приставок?

Изменено пользователем VolodymyrIvanov
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гарантия будет через дилера. Техническая поддержка будет оказана если будете смотреть на такой приставке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

привет,
знает ли кто, как в дюне поставить буфферизацию для просмотра потокового видео на максимум?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему перестало работать на приставке Kartina HD 301 приложение " ютуб " с недавнего времени ?

Знакомый при встрече интересовался...

Изменено пользователем friedrich76
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему перестало работать на приставке Kartina HD 301 приложение " ютуб " с недавнего времени ?

Знакомый при встрече интересовался...

Это приложение "родное" или стороннее? У меня стоит пара плагинов youtube - всё работает. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему перестало работать на приставке Kartina HD 301 приложение " ютуб " с недавнего времени ?

Знакомый при встрече интересовался...

Оно перестало работать после обновления прошивки, на ту, когда появился киоск. По-моему на 1700 он еще работал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Почему перестало работать на приставке Kartina HD 301 приложение " ютуб " с недавнего времени ?

Знакомый при встрече интересовался...

Оно перестало работать после обновления прошивки, на ту, когда появился киоск. По-моему на 1700 он еще работал.

Понятно, спасибо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Почему перестало работать на приставке Kartina HD 301 приложение " ютуб " с недавнего времени ?

Знакомый при встрече интересовался...

Это приложение "родное" или стороннее? У меня стоит пара плагинов youtube - всё работает. :)

На приставках Kartina HD 301 приложение " родное " было, честно сказать даже не ожидал, что после обновления и так на ограниченной приставке, ещё и это вылетит....

 

а на Dune HD 301 или ( на перепрошитой "Картина HD 301") можно установить " сторонние " приложение, здесь полностью согласен...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Hello,

 

I can't get this player to connect to my shared network drive. I have tried SMB, I have tried NFS, with login and without. I always get a message that the network share is not available.

Kartina.tv support sends me to forums or back to Dune, I have been unable to find anything wrong with the setup procedure and yet it still not working. I use Synology DS1513 as the shared drive, a simple user aaa (with password aaaaaaa) was create for the purpose of testing SMB. No luck. NFS requires settings from the Synology end, all set still not connecting. This is like nightmare!!!

 

Any help direction would be welcome. I'm bi lingual Russian/English, so don't mind an answer in any of those languages. Thank you.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если в DUNE SMB включена, то ищите проблему в настройках SYNOLOGY. У меня все работает замечательно. Вот пример. http://www.synology.com/en-global/support/tutorials/565

Изменено пользователем ottoman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за комментарий. Пробовал. Старая приставка продолжает работать после поправок в логине (я пробовал упростить логин), а Дуна так и продолжает игнорировать все мое усилия. Я даже пробовал свой старый сетевой накопитель Буффало, та-же картина. Дуна меня послала, а старая приставка подключилась с первого раза...

 

 

 

 

Если в DUNE SMB включена, то ищите проблему в настройках SYNOLOGY. У меня все работает замечательно. Вот пример. http://www.synology.com/en-global/support/tutorials/56Спа

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за комментарий. Пробовал. Старая приставка продолжает работать после поправок в логине (я пробовал упростить логин), а Дуна так и продолжает игнорировать все мое усилия. Я даже пробовал свой старый сетевой накопитель Буффало, та-же картина. Дуна меня послала, а старая приставка подключилась с первого раза...

 

 

 

 

 

Если в DUNE SMB включена, то ищите проблему в настройках SYNOLOGY. У меня все работает замечательно. Вот пример. http://www.synology.com/en-global/support/tutorials/56Спа

 

 

Хорошо, DUNE видит PC или NAS через DLNA (UPnP)?. У DUNE есть проблема видеть PC через workgroup пo SMB, но это легко обойти созданием network folder на DUNE (http://www.duneplayer.com/faqs/howdoi.html), a с Synology проблем не было никогда. Изменено пользователем ottoman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Вопрос к знатокам:
подойдёт ли блок питания для Kartina HD 301 к Dune Smart D1?

Нет не подойдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оба блока питания  на 12 В, но ампераж разный - HD 301 - 1.5 A, Smart D1 - 2 A. А если тока не хватает, то и работать не должно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

 

Вопрос к знатокам:

 

подойдёт ли блок питания для Kartina HD 301 к Dune Smart D1?

 

Нет не подойдет.

 

Тогда почему ваша техничка дает неверную ин-цию?

Вполне возможно, что к Ляйту подходит, к Смартам -нет.

Изменено пользователем juriky
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вполне возможно, что к Ляйту подходит, к Смартам -нет.

Так и есть. Там БП идентичные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks спустя...

Устанавить сторонние плагины можно только на оригинальную Dune 301. На приставки от Картины сторонние плагины не устанавливаются. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...