Перейти к публикации

Neuron

Пользователи
  • Публикации

    37
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Neuron

  1. Очень жаль. Но могли бы хотя бы просто прислушиваться к пожеланием клиентов. Ничего такого страшного и незаконного в том что я хотел бы иметь в данной приставке нет, и реализовать это вполне можно если бы имели желание откликнуться. удачи
  2. Простите, но для меня, простого пользователя, важно не то, что "не заявленo", а информация о том, что она не далает (т.е. её ограничения и для чего есть такая в документации секция). Если в описании функциональных ограничениях данной функции/опции не упомянуто, то я, как простой пользователь, полгаю что это финкция/опция есть сама пропсто по себе потому как это естественно для IPTV ресивера/приставки.
  3. Я не хочу Вам указывать как вести деловые отношения с вашими дилерами, но следить за их деятельностю, качеством их сервиса и знаниями дела Вы должны. Хотя бы для того, что бы они не дискредитировали ваш бизнез и не вводили в заблуждение ваших клиентов которые Вам платят деньги.
  4. АДМИН, Вы внимательно следили за моими здесь выше постами (перепискa с jedinike)? Естественно что не знал. И мне вобще интересно кто из простых пользователей знал? И где Вы писали (на каком сайте или в документации к пользованию приставкой) что Kartina HD 301 имеет ограничения и не воспроизводит пользователями установленные TV каналы c custom IPTV m3u листов кроме только каналов которые предлогает Картина.TV? Я такого ни на вашем сайте (если Вы только сейчас это не добавите сделав вид что эта информация всегда была) ни в прилагаемой инструкции к приставке не видел!
  5. Я купил у дилера Kartina HD 301 приставку на $10 дешевле цены оригинальной Dune HD TV-301 на Dune сайте. Я готов заплатить разницу что бы Вы мне вернули (как Вы сказали): "все плюшки как в оригинале".
  6. ...... Вы сравниваете разные приставки, хоть и с одним железом. Вы сами себе противоречите. Если железо одно, то дело всего лишь в программном обеспечении которое вполне реально модифицировать/кастомизировать изменяя/дополняя функциональность. Какая Вам разница что пользователи Картина будут еще дополнительное ставить на эти ваши приставки? Вам заплатили за приставку? Вам пзаплатили за ваш сервис? Ну и замечательно. В чем проблема если я помимо Картина.TV буду смотреть Японские, Американские, Бразильские ... и еще кучу разных дригих каналов доступных по IPTV с простого и безобидного m3u листа? Объясните пожалуйста мне вашу причину почему нет? Я вложил деньги в ваш продукт. Я хочу знать почему и из-за чего Вы меня ограничивате в доступе к другим возможностьям.
  7. И что мне это сейчас уже даст после почти уже 2х летнего пользования приставкой? Ну поругяаете Вы его за его неинформативность и кофуз клиентов, и что дальше? Как это поможет решить тот вопрос который меня интересует? Я не хочу что бы Вы никого наказывали. Нет смысла за свои изначально непродуманные до конца решения срываться на дилере. Вы луче решите эту проблему и дайте возможность вашим клиентам пользоваться всем тем что эта приставка в реалии спосobна делать. Это не хардверная проблема, это проблема которую можно решить немного изменив программное обеспечение.
  8. jedinike, На тот момент когда я покупал эту приставку на Вашем сайте информации о том могу я просматривать IPTV каналы со своего .m3u листа не было. В коробке, которую мне дал дилер, вообще ничего кроме инструкции подклкjuчения больше никакой информации не было. PS: Дилера завут Андрей (Филадельфия). Фамилию публично давать не буду. Я надеюсь у Вас один Андрей дилер в Филадельфии.
  9. jedinike, Значит Вы имеете не компитентных дилеров которые, тем самым, дискредитируют ваш бизнес и беззаботно относятся к своим клиентам. Клиенты задают им вопросы надеясь на информативный досотверный ответ, а они их переправляют на сайты и даже не в курсе о том, что приставка эта никакого отоношения к Dune не имеет (ссылаясь на ваш ответ). А Вы, в свою очередь, если хотите иметь доверие и уважение Ваших клиентов, ведите прозрачный бизнес и подробно извещайте о всех нюансах приобретаемых за их деньги ваших устpойств включая то, что они поддерживают а чего нет. Такого описания ни в коробке от приставки ни на Вашем сайте не было. В любиом случае, будьте так добры, передайте мои пожелания/нужды вашим боссам. Всё же надеюсь быть услышанным.
  10. Потрясающий ответ. Ну действительно, что еще можно ответить. Ни у Вас на сайте и ни у вашего дилера, по этому поводу, ничего вообще не было заявлено на тот моменет когда мне дилер продал приставку. Он вооще понятия не имел что эта приставка поддерживает а что нет. И продавал он мне её как Dune ссылаясь на спецификации приставки на Dune сайте.
  11. Резонный ответ со стороны Dune. Простите, и в чем тут резонный ответ? Мне всё равно это приставка Картина.TV или Dune. Я что прошу что-то что эта приставка делать функциональмно не может? Всё что я прошу, это дать такую возможность и Вы хорошо знаете, что это возможно. Абсолютно ничего страшного для Вашего бизнеса в этом нет. Если мои локальные free and over-the-air каналы предоставляют возможость их смотреть через IPTV, то почему, при наличии уже купленной IPTV проставки я не могу этим воспользоваться и уйти от необходимости пользовать антену или cable TV провайдером? Дайте пожалуйста свой резонный ответ своими словами без ссылоk на совершенно не имеющие к вопросу отношения инфромации.
  12. Здравстуйте! Очень не хочется возвращаться к "старым баранам", но сколько уже новых прошивок вeрсий П.О. было установленно a "воз и ныне там". Объясните пожалуйста почему до сих пор Вы не даёте возможнось пользовать приставку по всем её функицональным возможностям? Почемy я до сих пок не могу ставить свои собственные листы с IPTV каналами (не те, что предоставляет Картина.TV, а хотя бы локальные того региона где я живу)? Этот вопрос уже (еще в прошлом году) мной здесь поднимался и мне админы дали ответ, что Каpтина учтет пожелания и будет работать в этом направлении удовлетворяя резонные просьбы/нужды пользователей. Я не прошу полностью "открыть" дивайс, я прошу дать возможноть пользоваться и другими потенциальными возможностями функционала которые этот дивайс имеет. Я всё же считаю, что дать возможниость пользователям Kartina HD 301 устанавливать свой custom IPTV list c местными/локальными каналами имеющие free IPTV access, это вполне резонная просьба.
  13. Спасибо за прямой ответ! Надеюсь у Вас получится. Будем ждать.
  14. Понятно, но Вы не ответили на мой вопрос по поводу меня интересующих выше каналов. Так Вы вернёте их? Т.е в вами назнаный "базовый" пакет тем, кто уже уплатил за годовую подписку в тот момент, когда эти канаклы были в этом (базовом) пакете по умолчанию?
  15. Т.е. Вами упомянутые в линке изменения с пакетами нас, уплативших на перед за весь год сервиса, это не каcается? Т.е. исчезновение Nick.jr и Disney Channel канаов к этому никакого отношения не имеет и я, и мои дети, можем в ближайшее время ожидать их возвращения? Я правельно понимаю Ваш ответ? Спасибо!
  16. Означает ли это, что каналы в ближайшем будущем будут возвращены? А по-поводу изменений и перетрубаций пакетов, я надеюсь, что это касается новых подписчиков а не тех, кто уже какое-то время назад уплатил за полный годовой абонемент? Уточните это момент пожалуйста. Потому как иначе это было бы нечестным бизнесом по отношею к тем, кто Вам уже уплатил за годовую подписку. Надеюсь на понимание моего беспокойство происходящим.
  17. Здравствуйте! Картиной.TV пользуюсь уже почти 4 года. Плачу сразу за годовую подписку каждый год. В основном взял из-за детей что бы те смотрели детские каналы на русском и не забывали язык, а нам взрослым смотреть новости и фильмы. К сожелею на прошлой недели Nick.jr и Disney Channel из списка каналов ушли. Это были любимые каналы детей. Объясните пожалуста что случилось и когда эти каналы будуд возвращены? Еще раз упомяну, что я уже за годовую подписку уплатил. Это занчит, что за вложеные мной деньги в подписку я ожидаю от Kartina.TV наличие всех каналов которые были включены в оригинальный пакет подписки. Заранее спасибо за ответы.
  18. Уважаемый AndreKartinaTV, Спасибо за Ваш ответ! Буду ждать Ваших технических решений. Прямо сейчас этот вопрос не критичен, но конечно очень желаем, и надеюсь в ближайшем будущем как то будет всеже положительно решен. Что касается стоимости приставки. Я не в курсе дела сколько эта приставка стоит в Европе, но как я уже упомянул выше, я проживаю в США и у местного дилера Kartina.TV я купил приставку Kartna HD 301 за $145 долларов. Эта приставка была им мне рекомендована согласно мной с ним обсуждаемым нуждам. За практически ту же стоимость (чуть больше и даже чуть меньше) можно у нас приобрести и оригинальную от Dune (HD TV-301). Т.е. особой разницы в цене нет, но к сожалению вариант от Картина за ту же приктически стоимость ограничен в опциях / функциональных возможностях. Это, как мне лично этот вопрос видится, несправедливо. Спасибо за то что обратили внимание на озвученную проблему!
  19. Спасибо! Буду ждать и надеяться что этот (немаловажный для пользователей таких медиаплэйеров/приставок) нюанс как-то положительно решится. Иначе действительно теряется смысл в приобретении такой (или подобных этой) приставке/медиаплэйере если только её использовать для просмотра Картина.ТВ и не разрешать устанавливать дополнительные варианты мултимедийного и интернет-телевизионного развлечения возможность которых, изначально, предусматривал и давал производитель этой приставки-медиаплэйера. Донесите пожалуйста этот нюанс до менеджмента Kartina.TV Спасибо большое заранее!
  20. Да, уже месяц. Только сейчас нашлось время и дотянулись руки вплотную ознакомиться с настройками и изучать все возможнсти новой присtавки. Не страшно. Я сам виноват. В следующий раз буду задавать все меня интересующии вопросы и нюансы на форуме заранее до того как.
  21. К сожелению мне тоже жаль, потому как свои (относящиеся к пользованию интернет мультимедии и просмотру интернет телевидения) нужды я локальному Картина.TV продавцу четко обяснил. Для только просмотра Картина.TV я мог бы пользовать свою старую приставку (SIG 340) и не заморачиваться с другой новой которая мне, как сейчас выясняется, не даёт особо большей возможности / больших опций.
  22. Если стоит эта версия и ниже, то плагины ставить можно. Ну я так понимаю, что упомянутая у данного выше дилера на сайте прошивка это старая поршивка? Потому как елси Вы пишите, что ".. эта версия и ниже" а моя приставка не даёт мне возможиость ставить cторонние плагины, ну значит у меня наверняка последняя прошивка. И если его клиенты обновлят данную поршивку до последней, то и они потреяют возможность пользовать cторонние плагины? Очень жаль что Вы так закруичиваете гайки вашим клиентам. А я уже "раскатал губу" отказаться от своего локального кабельного ТВ так как у многих их не-кодированных каналов (которые я в основном и смотрю) есть сейчас возможность просмотра через IPTV. Ну значит не судьба, к сожалению. Надеюсь Картина всё же будет прислушиваться к нуждам своих клиентов и с последующими новыми прошивками этот воспрос будет как-то решен.
  23. Кстати ITDLplus Обратите внимание на то, что Вы пишите на Вашем сайте о приставке Kartina HD 301 Т.е. Вы даёте все же возможность клиентам устанавливать cторонние плагины на приставку Kartina HD 301? Поясните пожалуйста этот момент. Спасибо!
  24. Возможно пропустил. Спасибо. Посмотрю. При любом раскаладе дела это неправельный подход. Значит следует Картинe инструктировать дилеров осведомлять клиента о вех недостатках или ограничениях предлогаемой модели.
  25. Я не знаю на счет eвро, я знаю, что я заплатил за Kartina HD 301 $145 долларов и столько же стоит это модель у нас (в США) оригинальная Dune HD TV-301 (плюс/минус 5-10 долларов). Когда я обратился к локальному дилеру от Картина он мне посоветывал (согласно моим нуждам) взять именно 301 от Картина. Он ничего мне не поведал / не упомянул о том, что 301 приставка от Картины имеит ограничения в возможностях. В любом случае мой вопрос остаётся прежним. Почему Картина накладывет огpаничения в возможностях устанавливать cторонние плагины. В чем причина?
×
×
  • Создать...