Перейти к публикации

VolodymyrIvanov

Пользователи
  • Публикации

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Посетители профиля

360 просмотров профиля
  1. Да, я в курсе. Но что-то отзывы мне не очень понравились. Хотелось бы приставку от Дюны. Из того, что нашел, это наиболее удачные приставки в соотношении цена-качество-стабильность работы.
  2. Спасибо, я уже смотрел этот сайт. К сожалению, этой приставки там сейчас тоже нет в продаже, ни оригинальной от Дюны, ни от Картины. Есть Micro HD WLAN (совсем мало уже) и Dune HD Connect WE Нужна приставка с возможностью установки внутреннего HDD.
  3. Спасибо, я уже смотрел этот сайт. К сожалению, этой приставки там сейчас тоже нет в продаже, ни оригинальной от Дюны, ни от Картины.
  4. хм, хороший вопрос. Мне сложно говорить, поскольку не знаю сколько она стоила в Картине. Оригинальная от Дюны стоит на Амазоне около 110 евро. Значит, примерно на эту цену и расчитываю.
  5. Куплю новую приставку Kartina HD-301, именно Картина, а не родную Дюну. Смотреть буду только Картину плюс хочу записать всю свою видеотеку на внутренний HDD. Регион - Мюнхен.
  6. Спасибо за ответы! Тему все же создам в барахолке!
  7. Спасибо! Постараюсь найти. Гарантия и поддержка в этом случае сохраняется? я хочу купить именно приставку Картина а не родную Дюну. Смотреть буду только Картину (вторая приставка в семье). Я новичок на форуме. Тему создавать в Барахолке или можно в теме обсуждения приставок?
  8. Добрый день! А где можно (в Германии) приобрести приставку Kartina HD-301?
×
×
  • Создать...