Jump to content

Просмотр Картины-ТВ на Интернет-телевизоре

VovikOFF
 Share

Recommended Posts

добавлена версия nKTV1.0

изменения:

-nGuid подогнан под новую систему получения списка каналов

теперь его запуск длится долго, тк тянется актуальная инва, а выход моментален

-в меню настроек есть возможность добавить вебкэм. Данная функция работает только при камере, которая должна уметь вещать в сеть. линк со стримом вставляется в плеер и готово.

- 888 показ картинки на пару секунг справа

999 запуск видео с камеры на полный экран. явно поток должен быть совместимым с теликом.(х.264)

-улучшения для иптвкамер

возможно использование строк к картинке с параметрами содержащими знак ?

повторное нажатие 999 врубает предыдущий канал

889 показывает картинку и обновляет её каждую секунду

повторный ввод 889 убирает картинку

--еще одна пропорция видео- 4x3->16x9 зум. типо кинозума но вырешивается математически

-показ громкости идет оригинальный из телика

-функция предыдущий канал

--различные бакфиксы

-ввод имейла для поддержавших плагин

также сделана инструкция от Pawlodar, как пользоваться плагом , скачиваем тут http://www.sig-340.de/nKTV/nKTVplayer_doku.pdf

Edited by lufthanseat

• 2 weeks later...

Здравствуйте, есть ли какие-то виджеты для просмотра kartina.tv на телевизорах LG Smart, что касается медиа серверов, плэйлист от xxx.тв проигрывается нормально, а когда подставляю плэйлист от картины тел. выдаёт не распознаный формат, может появились какие то примочки для LG?

• 3 weeks later...

Привет!

Помогите пожалуста: У меня телевизор Samsung PS50C6970, пытаюсь установить всё как в инструкции, но показывает ошибку при соиденение с сервиром 91.67.48.154 "Network or Server interference occured. Please try again later". Остальние виджете все работают и интернет соединение тоже есть.

Спасибо!

Привет!

Помогите пожалуста: У меня телевизор Samsung PS50C6970, пытаюсь установить всё как в инструкции, но показывает ошибку при соиденение с сервиром 91.67.48.154 "Network or Server interference occured. Please try again later". Остальние виджете все работают и интернет соединение тоже есть.

Спасибо!

Поищите решение ТУТ

Привет!

Спасибо!

Когда вы пытались это сделать, не было соединения с сервером. Повторите процедуру ещё раз только поменяйте Ай-пи адрес.

ВНИМАНИЕ БЫЛ ИЗМЕНЁН АЙ-ПИ АДРЕС. ДЛЯ УСТАНОВКИ ТЕПЕРЬ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЛИБО 93.190.89.153 ИЛИ ЭТОТ 91.67.116.250

Edited by jedinike

• 2 weeks later...

У меня есть TOSHIBA 42RL833. Можно смотреть через USB всякие файлы почти с любыми кодеками. Так же youtube показывает. Есть ли возможность картину смотреть? Хочу вот картину смотреть, а приставку покупать не охота. Ну и естественно в одном телеке всё охота.

Edited by PsychoMantis

У меня есть TOSHIBA 42RL833. Можно смотреть через USB всякие файлы почти с любыми кодеками. Так же youtube показывает. Есть ли возможность картину смотреть? Хочу вот картину смотреть, а приставку покупать не охота. Ну и естественно в одном телеке всё охота.

Нет

Если не охота покупать приставку и ещё не купили BD-player, то может подойти Samsung SmartTV.

• 1 month later...

Всем привет ! подскажите на Philips 40PFL5806K LED-TV, Smart-TV , можно ли смотреть Картину с виджетом nKTV ??? просто знакомый вчера новый телик купил, и задал мне такой вопрос .

Всем привет ! подскажите на Philips 40PFL5806K LED-TV, Smart-TV , можно ли смотреть Картину с виджетом nKTV ??? просто знакомый вчера новый телик купил, и задал мне такой вопрос .

Нет

Нет

Всё понятно ! Огромное спасибо за быстрый ответ !

• 4 weeks later...
  • 2 weeks later...
воспользуйтесь кнопкой "play" нажмите несколько раз для нужного результата

ооооо..... тепере нормально кажет. Спасибо :rolleyes:

Где можно прочитать обо всех функциях плеера? Например я хочу убрать заставку "А ты поддержал разработчика?"

Привет всем! Прошу прощение за, возможно, дилетанский вопрос. Я собираюсь подключиться к Картине, и хочу, специально для этого, купить Smart-TV Samsung UE32D6570 или UE32D6770. Из форума я понял, что для просмотра разработан плагин nKTV. Совмещается он с в/у моделями ТВ? Или в общем любые Smart-TV Samsung подходят для этих целей?

Также, Smart-TV это полноценная замена приставке Картина или приставка все-таки лучше по качеству, функциям? Спасибо.