Перейти к публикации

Просмотр Картины-ТВ на Интернет-телевизоре


VovikOFF

Рекомендованные сообщения

О как, нарвался на эту тему.

Купил телевизор Sony и данная проблема стала актуальна и для меня, что там слышна с фронтов картины?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте Lufthanseat, у меня снова возник вопрос...

Последнее время постоянно глючит nKTV плеер - постоянно останавливается и зависает, приходится его выключать и включать заново, интервалы разные - иной раз бывает зависает 3 раза в течении 15 минут иной раз реже

Незнаю почему это происжодит но при виключении телевизора я всегда его нормално выключаю и выxожу из develop.

вчера решила заглянуть сюда в форум и увидела что уже вышел новый плеер 043 - но почему то у меня не получается его установить - когда делаю synchronisieren выходит следующая ошибка: Network or server interference occurred. Please try again later. уже несколько раз пробовала - но всё та же самая ошибка выскакивает

Помогите пожалуйста! или старый 042 востановить или 043 установить. Мне без разницы какой у меня будет плеер я и 042 очень довольна - главно чтоб снова нормально работал :-)

Кстати перед тем как зависнуть - сверху поевляется уведомление: Network Disconnected!

Когда зашла обновится у меня стоял вот этот сервер 91.67.48.73 теперь стоит 91.67.48.154 плеер всёравно глючит и не синхронизируется :(

 

Огромное спасибо заранее :-)

Оксана

Изменено пользователем ogaer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте Lufthanseat, у меня снова возник вопрос...

Последнее время постоянно глючит nKTV плеер - постоянно останавливается и зависает, приходится его выключать и включать заново, интервалы разные - иной раз бывает зависает 3 раза в течении 15 минут иной раз реже

Незнаю почему это происжодит но при виключении телевизора я всегда его нормално выключаю и выxожу из develop.

вчера решила заглянуть сюда в форум и увидела что уже вышел новый плеер 043 - но почему то у меня не получается его установить - когда делаю synchronisieren выходит следующая ошибка: Network or server interference occurred. Please try again later. уже несколько раз пробовала - но всё та же самая ошибка выскакивает

Помогите пожалуйста! или старый 042 востановить или 043 установить. Мне без разницы какой у меня будет плеер я и 042 очень довольна - главно чтоб снова нормально работал :-)

Кстати перед тем как зависнуть - сверху поевляется уведомление: Network Disconnected!

Когда зашла обновится у меня стоял вот этот сервер 91.67.48.73 теперь стоит 91.67.48.154 плеер всёравно глючит и не синхронизируется :(

 

Огромное спасибо заранее :-)

Оксана

 

 

:rolleyes: если долго мучится - что нибудь получится ;) незнаю почему - но после ещё некоторых попыток наконец то получилось, может просто неправильно чтото задавала... теперь 044 у меня - наверно опять обновили плеер

вот только остаётся один вопрос если опять появится новый - старый опять начнёт глючить? и изза этого ли это? иль у меня с теликом чтото не в порядке? Завтра проверю зависает ещё или уже нет - потом напишу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет, у меня тоже были проблемы с уведомлением: Network Disconnected (при просмотре архива). Я думаю это картина грешыла а не плеер, потому что в последнее время всё в ажуре. Были проблемы, при просмотре новых HD каналов плаг вырубался, и так по несколько раз в день. Помогло когда выключил так называемый Watchdog в сервис меню телика ( описание тут http://www.pristavka.de/index.php/topic,85...c6f2d2ff7e9f01). Появление новой версии плеера не должно влиять на просмотре со старой, но update немешает а следить за этом можно по даннаму линку.

Изменено пользователем donatasdk
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот только остаётся один вопрос если опять появится новый - старый опять начнёт глючить? и изза этого ли это? иль у меня с теликом чтото не в порядке? Завтра проверю зависает ещё или уже нет - потом напишу...

 

 

 

Всё у вас с теликом нормально, новую версию думаю уже не выпустят, так как, эта версия работает стабильно и ближайших добавлений в nKTV не планируется. Если всё-таки выйдет новая, то старая не должна глючить, так как новая и старая с друг другом не взаимосвязаны.

Приятного просмотра.!!!

 

donatasdk,

 

А "Watchdog" я тоже отключил, но особой разницы не вижу, Порой ошибки вылазиют, но не так часто. А дамам лучше не лезть туда... :rolleyes: Мало-ли что. Шутка.

 

да забыл добавить, по поводу

Последнее время постоянно глючит nKTV плеер - постоянно останавливается и зависает, приходится его выключать и включать заново, интервалы разные - иной раз бывает зависает 3 раза в течении 15 минут иной раз реже

 

Не происходит ли это при просмотре архива? Если да, то эта проблема известна, порой приходиться тоже вырубать. В лайф у меня такого не было. Да и не происходит ли это в том случае, когда при просмотре архива, вы включаете передачу, которая ещё не закончилась? :rolleyes:

Изменено пользователем lufthanseat
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

добавлена новая версия 0.45

 

изменения вошедшие в неё:

 

- 3д переключение на кнопку плей для д серии FW >.13

-убрано обновление списка в выборе категории(обновляется при переходе в полный список)

-прикручено переключение формата экранана кнопка репит для блюрей серии д

-добавлено оповещение о новой версии плага

Изменено пользователем lufthanseat
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

добавлена версия 0.47

 

изменения:

 

- выбор сервера и битрейта

меню вызывается из листа каналов кнопкой субтитры или предыдущий канал

SUBTITLE

PRSE-CH EMU

 

- изменен немного дизайн плага. смотрится симпатично :rolleyes:

Изменено пользователем lufthanseat
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В принципе был и 45 версией доволен ( всё работало) спасибо всем кто этим занимался и занимается , заменили на 47, и сразу заметили : новая 47 шустрее, а вот теперь с 47 проблемка архив не работает..

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проблемма появилась ещё вчера и у меня, на версии 44. Когда я загрузил версию 47 не помогло: при попытке выбрать какую либо программу из архива сверху на экране теперь появляется надпись "Connection failed". Это происходит у всех? :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проблемма появилась ещё вчера и у меня, на версии 44. Когда я загрузил версию 47 не помогло: при попытке выбрать какую либо программу из архива сверху на экране теперь появляется надпись "Connection failed". Это происходит у всех? :blink:

Ну вот точно и у меня так ! Пока воздержусь !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проблемма появилась ещё вчера и у меня, на версии 44. Когда я загрузил версию 47 не помогло: при попытке выбрать какую либо программу из архива сверху на экране теперь появляется надпись "Connection failed". Это происходит у всех? :blink:

Ну так что ж молчал, сейчас попробовал "Connection failed" в архиве..... :angry:<_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

попробуйте переключить сервер вещания на Europe North мне помогло арxив пошол a был сервер Erope South архив неработал

denko огромное спасибо, на северном сервере всё нормально :D !!! Но как это обьяснить :blink: ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

попробуйте переключить сервер вещания на Europe North мне помогло арxив пошол a был сервер Erope South архив неработал

denko огромное спасибо, на северном сервере всё нормально :D !!! Но как это обьяснить :blink: ?

 

Dobroe wremja sutok

 

objasnite....please gde eto mozno server pereklju4itj?

 

Zaranie spasibo

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если установлена версия 0.47 то нажмите на кнопку на пульте "SUBT " и меняйте сервер, если версия ниже 0.47 то только в онлайн плеере картины.

 

Но как это обьяснить :blink: ?

 

Просто, у картины на одном сервере архив отвалился...

Изменено пользователем lufthanseat
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если установлена версия 0.47 то нажмите на кнопку на пульте "SUBT " и меняйте сервер, если версия ниже 0.47 то только в онлайн плеере картины.

 

Но как это обьяснить :blink: ?

 

Просто, у картины на одном сервере архив отвалился...

Понял, спасибо !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет, у меня тоже были проблемы с уведомлением: Network Disconnected (при просмотре архива). Я думаю это картина грешыла а не плеер, потому что в последнее время всё в ажуре. Были проблемы, при просмотре новых HD каналов плаг вырубался, и так по несколько раз в день. Помогло когда выключил так называемый Watchdog в сервис меню телика ( описание тут http://www.pristavka.de/index.php/topic,85...c6f2d2ff7e9f01). Появление новой версии плеера не должно влиять на просмотре со старой, но update немешает а следить за этом можно по даннаму линку.

 

спасибо огромное - поставила 047 плеер, поменяла сервер на nord - всё работает отлично! спасиб

вот только watchdog пока не выключила - в линке ненашла описаний про watchdog - либо слепая :lol: - но в принципе прошныряла странички спомощью srtg f на слово watchdog - но ничего ненашла, прочитала тему полностью тож не нашла

ткните пожалуста носом где это стоит ;)

а ещё интересно для чего вообще этот watschdog?

 

если что извиняйте за может быть глупые вопросы - но я не програмист а простой пользователь многого просто не знаю ;)

спасиб

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё у вас с теликом нормально, новую версию думаю уже не выпустят, так как, эта версия работает стабильно и ближайших добавлений в nKTV не планируется. Если всё-таки выйдет новая, то старая не должна глючить, так как новая и старая с друг другом не взаимосвязаны.

Приятного просмотра.!!!

 

спасиб ;) сразу не получилось ответить - уезжала на пару дней

 

 

 

А "Watchdog" я тоже отключил, но особой разницы не вижу, Порой ошибки вылазиют, но не так часто. А дамам лучше не лезть туда... rolleyes.gif Мало-ли что. Шутка. А дамам лучше не лезть туда... :rolleyes: Мало-ли что. Шутка.

 

:lol: ага мой оч хороший знакомый когдато сказал: "женщина и техника - это всё равно что обезьяна с гранатой" - :lol: - причём в чём прав - в том прав

 

:-) я пока не лезу - для начала бы узнать для чего это вообще и какике последствия могут быть, а то потом получится что гарантии небудет больше на телик

 

кстати давно хотела спросить - что нужно сделать чтоб update на телевизоре не обновлялся? или он автоматически не обновляется? а если да как это отключить можно?

 

 

Последнее время постоянно глючит nKTV плеер - постоянно останавливается и зависает, приходится его выключать и включать заново, интервалы разные - иной раз бывает зависает 3 раза в течении 15 минут иной раз реже

 

Не происходит ли это при просмотре архива? Если да, то эта проблема известна, порой приходиться тоже вырубать. В лайф у меня такого не было. Да и не происходит ли это в том случае, когда при просмотре архива, вы включаете передачу, которая ещё не закончилась? :rolleyes:

 

да это постоянно в архиве было, я телевизор не часто смотрю :-) время нет, и в основном архивом пользуюсь чтоб например дочурке нормальные мультфильмы включать а не все подряд, спасиб за инфу про проблему - я не знала что эта проблема у многих... но теперь поменяла плеер на 047 и на северный сервер - попробовала всё отлично работает... :-)

 

спасибо огромное всем за форум и помощь

Изменено пользователем ogaer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Watchdog — аппаратно реализованная схема контроля за зависанием системы. Представляет собой таймер, который периодически сбрасывается контролируемой системой. Если сброса не произошло в течение некоторого интервала времени, происходит принудительная перезагрузка системы.

Русским языком что-то типа Антивируса (Файерволь) в телеке.

 

И так, про него забудьте и не надо ничего отключать, так как пока 100 % его полезность не доказана. Я отключил и наблюдаю, какие изменения происходят. Порой при просмотре nKTV (архива) телик зависает, вроде при включеном Watchdog такого не было. Ну посмотрим, понаблюдаю ещё!

 

 

На счёт,

 

кстати давно хотела спросить - что нужно сделать чтоб update на телевизоре не обновлялся? или он автоматически не обновляется? а если да как это отключить можно?

 

Обновляется он только с вашей помощи. Нажмите не обновлять или что-то в этом роде, и забудете о нём. По-крайнее мере у меня так. Вообще прежде чем ставить апдейт, следите за новостями, обновились ли другие и не было ли при обновление проблем с просмотром nKTV. Так как например обновления на серии "д" усугубило просмотр в режиме 3D.

 

 

Приятного просмотра.!!!

Изменено пользователем lufthanseat
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Watchdog — аппаратно реализованная схема контроля за зависанием системы. Представляет собой таймер, который периодически сбрасывается контролируемой системой. Если сброса не произошло в течение некоторого интервала времени, происходит принудительная перезагрузка системы.

Русским языком что-то типа Антивируса (Файерволь) в телеке.

 

И так, про него забудьте и не надо ничего отключать, так как пока 100 % его полезность не доказана. Я отключил и наблюдаю, какие изменения происходят. Порой при просмотре nKTV (архива) телик зависает, вроде при включеном Watchdog такого не было. Ну посмотрим, понаблюдаю ещё!

 

 

На счёт,

 

кстати давно хотела спросить - что нужно сделать чтоб update на телевизоре не обновлялся? или он автоматически не обновляется? а если да как это отключить можно?

 

Обновляется он только с вашей помощи. Нажмите не обновлять или что-то в этом роде, и забудете о нём. По-крайнее мере у меня так. Вообще прежде чем ставить апдейт, следите за новостями, обновились ли другие и не было ли при обновление проблем с просмотром nKTV. Так как например обновления на серии "д" усугубило просмотр в режиме 3D.

 

 

Приятного просмотра.!!!

 

спасиб ;)

 

я насчёт апдейта спросила потомучто уже 3 раз когда smart hub включаю - он пишет что обновляется - и при этом только одна клавиша ок - а отказаться или abbrechen вообще нет...

поетому и спросила можно ли это както вообще отключить - я незнаю как телевизор устроен - может там апдейт стоит на автоматически - как в винде например - на автомате сам апдейтит а на мануале спрашивает... Неохота было бы потерять возможность смотреть nKTV pleer.

Но наверно это просто какието маленеькие и малозначущие обновления а не software update...

ну если апдейт только самому ставить надо - тогда я спокойна ;) - спасиб огромное

Изменено пользователем ogaer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks спустя...

вышла версия 0.5

 

Изменения вошедшие в неё:

-у "д" серии убраны радиоканалы из категорий, тк они не пашут

-убраны у радио автореконнект, тк там буфферится очень долго

-убраны, если находимся в списке каналов при 100% на активном канале

1.обновление/показ плеер статусбара

2.скачку нового листа каналов(которое вызывало задержку в 10 сек)

 

-обновление инфы выбраного канала в списке каналов при переходе на него

-показ слева снизу часиков при загрзуке нового листа каналов с программой

 

-обновление в листе каналов при переходе на новую страницу

-переход на новую страницу без обновления кнопками пр+/пр-

-убрана автоскачка полного листа каналов(10сек зависон)

 

источник http://www.pristavka.de

Изменено пользователем lufthanseat
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

здравствуйте, подскажите на SAMSUNG- UE40C6620UW, функция Internet@TV есть, могу ли я смотреть Картину???

 

Почему нет? Кликайте сюда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

добавлена версия nKTV1.0

 

изменения:

 

-nGuid подогнан под новую систему получения списка каналов

теперь его запуск длится долго, тк тянется актуальная инва, а выход моментален

-в меню настроек есть возможность добавить вебкэм. Данная функция работает только при камере, которая должна уметь вещать в сеть. линк со стримом вставляется в плеер и готово.

- 888 показ картинки на пару секунг справа

999 запуск видео с камеры на полный экран. явно поток должен быть совместимым с теликом.(х.264)

-улучшения для иптвкамер

возможно использование строк к картинке с параметрами содержащими знак ?

повторное нажатие 999 врубает предыдущий канал

889 показывает картинку и обновляет её каждую секунду

повторный ввод 889 убирает картинку

--еще одна пропорция видео- 4x3->16x9 зум. типо кинозума но вырешивается математически

-показ громкости идет оригинальный из телика

-функция предыдущий канал

--различные бакфиксы

-ввод имейла для поддержавших плагин

 

 

также сделана инструкция от Pawlodar, как пользоваться плагом , скачиваем тут http://www.sig-340.de/nKTV/nKTVplayer_doku.pdf

Изменено пользователем lufthanseat
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...